2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.
[ Закрыто ] PLAYOFF, CHAMPIONSHIP ROUND (2013-2014), ОГОНЬ! ФИНАЛЫ КОНФЕРЕНЦИЙ!
 


Денвер с 1 игры сезона заслуживал СуперБоула и в итоге заслужил.
Пейтонофанов с победой
 
Проиграли. Достойному.
 
Мда. По моему скромному мнению Денвер сегодня просто сильнее. Поздравления болелам.

Болелы НИ не расстравайтесь, при всех ваших проблемах команда выдала отличный сезон. На мой дилетантский взгляд. :-)
 
Болельщиков Денвера с победой, болельщиков Патриотов (в том числе brave'a, знатока футбола) с поражением.
 
Цитата
iluxa пишет:
У меня тоже. Бреди конечно монстр в 4ой четверти. но поздно уже. поздно((((
Я, конечно, все понимаю, но я этого не видел.
Я видел, что оборона Денвера не прессинговала его. им главное было не пропускать биг плэи. Это они сделали А 5-минутные драйвы с TD их не особо пугали.
 
Болел Денвера - с заслуженной победой.  Предпосылок для нашей победы было мало и чуда не случилось.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
ББ купи уже ресиверов ТБ
 
Победил сильнейший, очень жаль, что в этой игре не было Гронка и Вон Миллера, было бы совсем хорошо. Но игра безусловно историческая и возможно последняя, где мы в одной игре видим Том и Пейтона.
А теперь Сиэттл должен не подвести! Тяжело будет.

36 студия
 
Цитата
JoeHorn650 пишет:
Болельщиков Денвера с победой, болельщиков Патриотов (в том числе brave'a, знатока футбола) с поражением.
Тебе жена с Брейвом изменила что-ли?
losing sucks more than winning is awesome
 
Ура!!! Денвер в Супер Боуле!!!
 
Цитата
булка пишет:
ББ купи уже ресиверов ТБ
Коллеги потом разберут игру "по косточкам", но мне больше всего не хватало защиты: линии, раша, прикрытия - почти всего...
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Тактически нас поимели.(
 
Петя Скайвокер уничтожил Звезду смерти! 8)
Пока Мэннинги в НФЛ, неча ловить НИ в ПО! :D  
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
В сравнение с прошлым ПО, этот просто постная лепёшка.
ББ надо задуматься над тем, чтобы Гронковского выпускать только в ПО.
 
Спасибо всем за поздравления! С победой тех, кто сегодня был за Денвер!
Не думаю, что Патриоты нуждаются в жалости. Это удел слабых. А когда вы 8 раз бываете в финале AFC и вас побаиваются в любом состоянии, вам это не нужно.
У Пэйтона хоть 11-11 теперь.) Пора переваливать за 50 % побед в ПО.

Broncos will now be 11-0 in games where they allowed fewer than 27 points. Only way to beat this team is via a shootout.
Denver now joins Pittsburgh, Dallas and New England as only franchises to reach at least 7 Super Bowls.
 
какой сюр от анти-глорихантеров))
 
Фперед Пернатые!!!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Ребят, ну блин)
Победа)))
Кем бы ты ни был — будь лучше.©
 
Цитата
finman пишет:
Цитата
булка пишет:
ББ купи уже ресиверов ТБ
Коллеги потом разберут игру "по косточкам", но мне больше всего не хватало защиты: линии, раша, прикрытия - почти всего...
тебе и не нужно все это, когда у тебя есть 5 высококлассных целей одновременно и ты ТБ.. вот прям как пейтону в этом матче ))
 
Крутяка)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.