2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 51 След.
[ Закрыто ] NFL 2015 Offseason, не впадаем в спячку
 
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Блин, такая цифра круглая! Но пока МакКарти у власти – фиг нам, а не Супербоул :(
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael aka Poops пишет:
Блин, такая цифра круглая! Но пока МакКарти у власти – фиг нам, а не Супербоул
У вас же, кхе-кхе, Эмвипи.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
SirMichael aka Poops пишет:
Блин, такая цифра круглая! Но пока МакКарти у власти – фиг нам, а не Супербоул
Ну урок он получил нагляднее некуда. Мы все можем меняться=)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Самое время для прогнозов, дабы посмешить себя через год.
В последние годы в НФК состав ПО обновляется на половину, в АФК на треть. Мои кандидатуры на вылет - Даллас, Детройт, Каролина, Питтсбург, Цинци. Главные претенденты выиграть див с последнего места Чикаго и Сент-Луис.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Самое время для прогнозов, дабы посмешить себя через год.
В последние годы в НФК состав ПО обновляется на половину, в АФК на треть. Мои кандидатуры на вылет - Даллас, Детройт, Каролина, Питтсбург, Цинци. Главные претенденты выиграть див с последнего места Чикаго и Сент-Луис.
В них-то почему не веришь? У Питтсбурга очень хороший состав и если бы не травма Белла они бы и в этом году "навели бы шороху". А Даллас если подпишет Брайнта и или подпишет Мюррея, или Питерсона, вполне способен повторить успех этого года.
Я думаю, что в супербоуле от НФК будет кто-то из пары Сиэттл - Аризона.  

36 студия
 
Вангую что Далтон выйдет в ПО, а потом ПО выйдет его.  :bigsmile
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
У Мюррея был первый полный сезон и 400+ попыток выноса. В следующем году Демарко будет походить на загнанную ковбоями лошадь. Плюс у Далласа и так платежка почти полная, я сомневаюсь Мюррей вернется. Да и чтобы подписать Брайанта нужно кого-то катнуть, например Мелтона.
В Питтсбурге вопросы не столько к атаке, сколько к защите.  
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
У Мюррея был первый полный сезон и 400+ попыток выноса. В следующем году Демарко будет походить на загнанную ковбоями лошадь. Плюс у Далласа и так платежка почти полная, я сомневаюсь Мюррей вернется. Да и чтобы подписать Брайанта нужно кого-то катнуть, например Мелтона.
В Питтсбурге вопросы не столько к атаке, сколько к защите.
А где можно посмотреть количество попыток выноса среди всех команд? Есть впечатление, что тот же Линч, Чарльз, Питерсон выносят не меньше сезон за сезоном, но это им не мешает быть бодрячком. Банька, массажик и Мюррей как новенький, с такой линией он 1.500 набегает сможет.

36 студия
 
Спад в результатах после сезона с 300+ выносов обычное дело. Мюррей может оказаться киборгом похлеще Питерсона, но история против него.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
SirMichael aka Poops пишет:
Блин, такая цифра круглая! Но пока МакКарти у власти – фиг нам, а не Супербоул
У вас же, кхе-кхе, Эмвипи.
Как говаривала моя первая теща: "Молодой человек, идите в жопу!" ©
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Мелтона отрежут 100%, точнее не будут пользоваться опцией продления. Даллас может до 40 млн в кепке расчистить проведя махинации с контрактами Ромо, Смита, c Карром будут разбираться, отпустят на рынок Мелтона и Фри, варианты есть в общем.
Жара, Effect of Running Back Carries on Future Production
вообще думаю может бложик небольшой на тему Мюррея накать, надо бы материала подсобрать
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
Мелтона отрежут 100%, точнее не будут пользоваться опцией продления. Даллас может до 40 млн в кепке расчистить проведя махинации с контрактами Ромо, Смита, c Карром будут разбираться, отпустят на рынок Мелтона и Фри, варианты есть в общем.
Жара , Effect of Running Back Carries on Future Production
вообще думаю может бложик небольшой на тему Мюррея накать, надо бы материала подсобрать
Спасибо за ссылку. Обязательно напиши. Предлагаю к следующем сезону начать вести блоги про Даллас и Нью Йорк соответственно.   :green  
Я тут ещё "хотелочки" напишу в плане свободных агентов касательно нужд "Джетс":
корнеры: Brandon Flowers (Сан Диего) и Byron Maxwell (Сиэттл), про Ревиса не пишут, потому, что пока "Патриоты" не выскажут свою позицию по его будущему в команде, про него можно не думать, а Кромарти 31 год уже, но Боулс, может захотеть иметь такого ветерана в секондэри, тем более, что целый сезон продуктивно с ним работал.
гарды: Orlando Franklin (Денвер) или Mike Iupati (Сан Франциско), а кого ещё? Позиция-то проседает.
квотербэки: тут всё очень печально, Маркушу можно вернуть, признав, что полностью прогадали с выбором в пользу молодости и дурости в одном лице Геннадия. Хойер, Локер, Дэвис это всё несерьёзно, хрен редьки не слаще. Можно конечно взять 30-летнего Флинна, но мне кажется, что он способен играть на уровне, только в Грин Бее.
сейфти: Devin McCourty (Новая Англия) почему бы и нет, играет он достаточно стабильно, а нам таких парней не хватает.
лайнбекеры: тут беда, поговаривают, что Харрис может не захотеть подписывать новый контракт с "Джетс", да и 31 год не самый лучший возраст, а достойных кандидатов на замеку я на рынке не вижу, всё кто более менее ок, почти наверняка будут переподписаны. Шейна Рея что ли драфтовать теперь?!  :|
раннеры: сказать "прощай" Крису2кДжонсону и взять или Мюррея если тот будет доступен, или Мэтьюса, пусть тот и после травмы, но это стоящий риск. Ещё из интересных вариантов есть Морено и Асиата, но мне лично Морено не сильно симпатичен.
ресиверы: тут всё радужнее, чем на какой-либо позиции, но если Брайанта и Кобба почти наверняка подпишут, то надежда "схватить" Демариуса Томаса, Джереми Маклина, Джермейна Кёрса будет хорошим усиление корпуса. Пусть он сейчас и выглядит довольно крепким (Декер, Харвин, Кёрли), но зная характер Харвина, хороший принимающий не помешает, тем более, что на такую "роскошь" есть деньги.  
Изменено: Жара - 03.02.2015 12:11:16

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Я думаю, что в супербоуле от НФК будет кто-то из пары Сиэттл - Аризона.
Если Аризона израсходовала лимит неудачи .по травмам в этом году, то в следующем вполне может выступить очень сильно. Ведь даже с прореженным травмами составе они пол сезона лидировали в своей конференции - красавцы - очень симпатичная команда.
 
Цитата
Жара пишет:
А где можно посмотреть количество попыток выноса среди всех команд? Есть впечатление, что тот же Линч, Чарльз, Питерсон выносят не меньше сезон за сезоном, но это им не мешает быть бодрячком. Банька, массажик и Мюррей как новенький, с такой линией он 1.500 набегает сможет.
Тоже не думаю, что количество выносных попыток в этом году пагубно скажется в следующем. Всё-таки перерыва в 7 месяцев для финалистов, а для других и того более, должно хватить с лихвой, чтобы восстановиться и залечить имеющиеся болячки.
 
Цитата
Shish пишет:
Спад в результатах после сезона с 300+ выносов обычное дело. Мюррей может оказаться киборгом похлеще Питерсона, но история против него.
Тут, как мне кажется, больше этот спад идёт от того, что сложно два года подряд показывать выдающиеся результаты. А обычно много выносить дат тем, у кого "прёт", так что тут связь надо искать не с усталостью, а с банально высокой планкой, установленной годом ранее.
 
Не раскрыта главная интрига года: чья фотография будет на обложке Мэддена. Поэтому любые прогнозы пока бессмысленны! :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Жара пишет:
сейфти: Devin McCourty (Новая Англия)
В моем детстве активно продвигался такой девайс как ГубоЗакаточная Машинка :D
поищи, может найдешь
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk пишет:
Цитата
Жара пишет:
сейфти: Devin McCourty (Новая Англия)
В моем детстве активно продвигался такой девайс как ГубоЗакаточная Машинка
поищи, может найдешь
У Жары их уже две. Не помогают :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael aka Poops пишет:
Не раскрыта главная интрига года: чья фотография будет на обложке Мэддена. Поэтому любые прогнозы пока бессмысленны!
Эдельмяна или Брэди? Я за Брэди, Эдельмян такого не заслужил ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 51 След.