2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 След.
[ Закрыто ] WEEK 1 сезона 2014-2015, НЕ хочу чтобы футбол кончался
 
Тейт и Мегатрон. щиткага про лучшую пару ресиверов говорила? нуну
 
Даешь топ 5 драфта кароч.
 
Цитата
Pazitif527 пишет:
Даешь топ 5 драфта кароч.
хренасдва
они засрут и эту задачу на полпути
как в прошлом сезоне
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Почему ченелдж Буш взял, а не Стаффорд? Отсутствие командной дисциплины или Стафф в Мега больше не верить и теперь Тейту поклоняется?)))
Изменено: Kasparaitis - 09.09.2014 05:17:45
In the jungle, the quiet jungle, the lion sleeps tonight...
 
Цитата
kunz пишет:
Цитата
Pazitif527 пишет:
Даешь топ 5 драфта кароч.
хренасдва
они засрут и эту задачу на полпути
как в прошлом сезоне
Да ладно тебе, не теряй надежды, я верю в наших ребят! Только факапы только хардкор!
 
вы же помните что это всего лишь первая неделя?
 
Почему бы и нет собственно.
 
Цитата
za-jigalo пишет:
2 перехвата от Шлюши будет
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
2 перехвата от Шлюши будет
Рано радуешься,  целая четверть впереди, Илай только разогревается.
 
Ха, Мэтью сам занёс! :-)
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
А Илюша у нас не таво случаем? не тютю?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
я не радуюсь, это не вернет 2 колец. я злорадствую, потому что ылита второй год со вкусом тыквы. как  ваш бекап смотрелся в предсезонке? или шило-мыло?
 
Как быстро летит время( Помню как Илай обыгрывался великолепных Пэтриотс, а сейчас как будто другой человек играет.
In the jungle, the quiet jungle, the lion sleeps tonight...
 
он явно психологическую уверенность потерял. в глаза посмотрите когда он на бровке
 
Цитата
za-jigalo пишет:
я не радуюсь, это не вернет 2 колец. я злорадствую, потому что ылита второй год со вкусом тыквы. как ваш бекап смотрелся в предсезонке? или шило-мыло?
Да пора уже бекапа пробовать, хуже сложно сделать, вдруг взлетит.
 
Цитата
za-jigalo пишет:
вы же помните что это всего лишь первая неделя?
Вы же помните что 4 года ещё не прошло  :bigsmile
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Кто верит ещё в камбек?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
если не сдуются как мы, то львы не упустят свое
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Кто верит ещё в камбек?
Что-то как-то нет
 
Цитата
Pazitif527 пишет:
Цитата
kunz пишет:
Цитата
Pazitif527 пишет:
Даешь топ 5 драфта кароч.
хренасдва
они засрут и эту задачу на полпути
как в прошлом сезоне
Да ладно тебе, не теряй надежды, я верю в наших ребят! Только факапы только хардкор!
надежда потеряна еще в предсезонке.Но они гордо по ходу пьесы,когда замаячат высокие выборы умудрятся на ровном месте собрать несколько плюсов и опять загадят всю малину.
они поменяли координатора нападения,но даже не удосужились предоставить ему хоть какой то материал для работы
наоборот вывалили перед Макаду груды мусора со словами - Ну чего нибудь придумайте
А он с межсезонья стоит и не вдупляет что со всем этим барахлом делать
Квотер которому только и делать что ходить к психологу и рассказывать о кошмарах не покидающих его - Доктор,как мне с этим жить?Я с мячом они все бегут на меня,а я не могу ничего сделать.Я стою на месте,доктор.Я хочу убежать но у меня не получается даже пошевелить ногой.Доктор,они все преследуют меня.Я пытаюсь избавится от мяча чтобы они все оставили меня в покое.ДОКТОР!!!ДОКТОР!!!!ПОМОГИТЕ!!!!ОНИ БЕГУТ НА МЕНЯ!!!
У Макаду худший набор принимающих.
Круз который при нынешнем плачевном состоянии Кьюби просто бесполезный кусок мяса.Ему нужны бомбочки,сцука.Прорывы.Биг плеи.Но какой там если тут на пару ярдов кинуть становится проблема.
Плюс к этому дегенерат Рэндл который вот уже который год не понимает куда бежать.Вечно в панике - А,чё,где,куда ... ща-ща-ща ... бегу уже,вот ща ... а тьфу ты опять не та остановка
Джерниган который дальше пяти ярдов бегать боится - АААА ... страшно ... там темно и холодно и дядьки чужие
Плюс новенький Бэкхем.Бракованный предмет - у меня сухожилие понимаете.Я чуть побегаю,попрыгаю,но у меня сухожилие понимаете  
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 След.