2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] Лига А-11
 
http://a11fl.com/, кто что думает? Я так понял что вроде все так-же как в Лиге. но принимающим может быть любой кто не на линии, и типа там все высокотехнологично. Еще мнения интересно узнать.
Изменено: Major - 09.02.2014 13:45:08
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Интересная затея.
Тем более, что начало как раз весной.

Правда не нашел на сайте, что означает

Цитата
Improving Player Safety

The A-11 Offense, by design, reduces the chances of injury while still maintaining the speed, athleticism and dynamics that avid football fans have come to expect from the game. But fans beware, you could hurt yourself trying to keep up with who has the ball.
Как это реализуется?
 
Вот и посмотрим видимо. :)
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
6 команд в лиге? сильно!
Я не удивлюсь, если мы увидим в этой лиге Тима Тибо
ненавижу брюнетов....
 
Как я понял Тибо и туда не особо стремится.
P.S. Похвастался бабушке ? :)
Изменено: Major - 13.02.2014 22:04:32
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Король Блондинов, скорее всего будет 8
там для 2 лого еще вакантные места остались как в маршрутке: "здесь могла бы быть ваша реклама"
а затея интересная - представляется что киккеры там будут только начальный удар бить и реализацию
 
Я так понял у них команды в ЛА, Бей Ериа(это пригород СФ-Окленда?), Даллас, Тампа, Нью-Джерси? А какая 6я?
 
Цитата
chepa пишет:
А какая 6я?
Вроде Чикаго.
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Сезон запланирован на следующую весну, как я понимаю. А в этом году будут выставочные матчи. На вики написано, что на оставшиеся два места претендуют шесть городов: Дэнвер, Детройт, Хьюстон, Филадельфия, Финикс и Сиэтл. Судя по тому, что в первой шестёрке большее представительство имеют города, у которых нет команд НФЛ, логично было бы предположить, что и седьмую вакансию отдадут Детройту Да и давно пора уже возрождать Город Моторов.

Может выйти неплохое развлекалово, которое поможет скоротать "грёбаное межсезонье"™. Контракт с ESPN2 у них уже подписан.  
Я у мамы раннинбек