2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 4. Oakland Raiders, Кого выбираем?
  1. Список проспектов драфта 2015
    1.  
      WR DeVante Parker - Louisville - 1 (3%)
    2.  
      WR Amari Cooper - Alabama - 27 (79%)
    3.  
      DE/OLB Vic Beasley - Clemson - 1 (3%)
    4.  
      DE/OLB Randy Gregory- NebrasKa - 3 (9%)
    5.  
      DT Danny Shelton -Washington - 0 (0%)
    6.  
      DE Shane Ray - Missouri - 2 (6%)
    7.  
      CB Trae Waynes - Michigan State - 0 (0%)
 

Что бы не задерживать наш мок драфт решил выложить Окленд Райдерз. Говоря о возможных выборах Окленда трудно предсказать что то конкретное ибо дыр в их ростере довольно много тем более у окледна под кепкой много денег и приглашение сильного свободного агента может многое поменять у руководства Окленда в плане их перспектив на драфте . В прошлом сезоне неплохо показал себя квотербек Дерек Карр это при том, что выбор принимающих у Окленда довольно слабенький и потому его развитие считаю приоритетным для них. Речь безусловно пойдет об Амари Купере и Даванте Паркере.
http://www.youtube.com/watch?v=faExae0YVBE  Купер
http://www.youtube.com/watch?v=4T3KGgUB1VU Паркер
В защите у окленда тоже не все ладно. Выделить можно разве что позицию лайнбекеров где солируют Халил Мэк и Си Мур в остальном же все довольно тускло. Учитывая, что защита Окленда играет по схеме 4-3 то наиболее подойдет для их схемы Грегори или Рей. Бисли для этой схемы все таки легковат а использовать его как внешний лайнбекер при наличии Мэка смысла не вижу. Также, вполне возможнен вариант с тяжелым ДТ Шелтоном который был бы неплохим подспорьем  к молодому и неплохо показавшему в прошлом сезоне ДТ Джастину Эллису
http://www.youtube.com/watch?v=LtNX8G8otfQ   Шелтон
http://www.youtube.com/watch?v=iST3hv9XH4M - Грегори
http://www.youtube.com/watch?v=TmmItcnBakk   - Рэй
http://www.youtube.com/watch?v=DC  Бисли
http://www.youtube.com/watch?v=FLiPFX18q3E  Уэйнс
Мой прогноз Амари Купер
Изменено: Одинокая звезда - 06.03.2015 09:16:36
Ромо к вам больше не приедет
 
Эм... а Уайт-то где???   :|   Я за него проголосовать хотел.
Добавь Уайта пожалуйста, он сильнее и быстрее Купера, единственное в чём он уступает Амари, так это в том, что играл не в Алабаме.  :green
Изменено: Жара - 06.03.2015 09:17:55

36 студия
 
Полагаю ДеВанте Паркера перепутали с Кевином Уайтом. Ну или если все правильно, то выбор очень сомнителен. Шейн Рей весит столько же сколько и Бизли.
При всем при этом для WCO Окленда разумным выбором станет конечно же Амари.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
А я считаю пас-рашера надо брать Окленду, имхо из ресиверов на четвертый пик никто не тянет в этом году. Проголосовал за Бизли.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Полагаю ДеВанте Паркера перепутали с Кевином Уайтом.
да ты прав просто перепутал
Ромо к вам больше не приедет
 
Ресивер
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Проголосовал за Амари Купера, но если бы был Кевин Уайт, то отдал бы голос за него.
Как уже сказал выше, Кевин доказал, что не зря Мэйок его оценивает выше, чем Амари.
Быстрее, сильнее, больше, всё это про Уайта. :)
Но и Купер очень силён, его статистика в колледже говорит за себя, он способен стать принимающим №1 уже с первой недели сезона, Карру как раз очень не хватает такого принимающему, да и в целом корпус надо улучшать и выбор принимающего в первом раунде необходим.  

36 студия
 
Голос за Амари. Карру некуда кидать, как по мне, нужен толковый парень на приеме. Отличная связка должна выйти, оба молодые, перспективные, будут прогрессировать вместе.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Игроки из верхних строчек моков должны непременно присутствовать в голосовалке, вне зависимости от "потребностей" и амплуа. Чаще всего выбирают сильнейших из имеющихся на драфте. В этой связи, отсутствие Фоулера, Мариотты, Уайта просто безобразие. Это первое.
Также обращаю внимание автора темы, что необходимо публиковать состояние мока на данный момент, т.е. имена уже выбранных.
...
 
Вайта нет поэтому Купер.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Вайт будет, или трэйд даун. Купера при живом Вайте не возьмут.
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Купера при живом Вайте не возьмут
как сказать
#keeppounding
 
У Вайта не мало изъянов.
Меня вот лично настораживает факт, что его намертво прикрыл Кевин Вайт из ТСЮ, который пробежал 40 ярдов за 4.6
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Жара пишет:
единственное в чём он уступает Амари, так это в том, что играл не в Алабаме
Уайт во всём уступает Амари, кроме умения бегать как лось. Человек играл до прошлого лета в футбол, по сути, только в старшей школе, и то не очень успешно, из-за чего и не получил стипендию ни в одной мало-мальски солидной программе (удивительно, почему же он не играл в Алабаме? xD). За первые два года в колледже набрал на приёме - та-та-та-та-тадам! - 407 ярдов. За два года. А потом перевёлся в Западную Вирджинию и выдал один действительно продуктивный сезон и всё. На драфт. Только прошу заметить, что свои полторы тысячи ярдов он набрал в команде у Дана Холгарсона, прекрасного специалиста про спрэд-офенсу, у которого Тайвин Остин и - та-та-та-та-тадам! - Джино Смит выходили на драфт как суперзвёды.
А Купер это порода: это школа, это интеллект, это видение, это работоспособность, это продуктивность проверенная тремя сезонами. Я бы его и на пять таких фриков как Уайт не поменял.
Изменено: Shiko - 06.03.2015 16:57:36
Я у мамы раннинбек
 
Окленд мог бы, наверное, взять ещё одного талантливого парня в защиту, но, так как явно выделяющихся из оставшихся игроков нет, к тому же, вполне возможно, они справятся с этой задачей на рынке и на драфте возьмут в помощники Карру Купера. К тому же если у него нет такой же взрывной скорости, как у Уайта, это не страшно для Рэйдерс, ведь Карр не был замечен как сильный "дальнобойщик", а потому и самому новичку, скорее всего, будет довольно удобно играть с Дерриком.
 
Цитата
Yurezzz пишет:
ведь Карр не был замечен как сильный "дальнобойщик"
У Карра как раз то рука-пушка. Другое дело, что весь плей коллинг сводился передачам на пару ярдов
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Вайт будет, или трэйд даун. Купера при живом Вайте не возьмут.
То есть Купер с прошлого года котировался как безоговорочный лучший ресивер драфта, провел феноменальный сезон (причем со средненьким квотером), а тут какой-то бывший спринтер из Западной Вирджинии взрывает комбайн и вон он уже впереди? Он может и хорош, но у нас всего два года назад уже был бывший спринтер из Западной Вирджинии, взорвавший комбайн, ушедший из-за этого в топ-10 (хотя до комбайна еле в первый раунд попадавший в моках) и не показавший пока ничего сверхъестественного  :)  А тот ресивер, который до комбайна считался лучшим (Паттерсон) в первый же сезон попал в Про Боул, а потом просто пал жертвой нового квотербека и нового тренера.

Не, я за Купера, без вопросов.
Изменено: Vitosi4ek - 06.03.2015 18:21:49
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Цитата
А тот ресивер, который до комбайна считался лучшим (Паттерсон) в первый же сезон попал в Про Боул, а потом просто пал жертвой нового квотербека и нового тренера.
Это эпик, такого искажения фактов я давно не видел :)
losing sucks more than winning is awesome
 
Слушайте, 25-3 счет в пользу Купера, давайте следующую команду. Нам надо время экономить там, где сможем. Ибо впереди конфликты голосований и тормоза с открытием новых тем
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Слушайте, 25-3 счет в пользу Купера, давайте следующую команду. Нам надо время экономить там, где сможем. Ибо впереди конфликты голосований и тормоза с открытием новых тем
в принципе вашингтон я могу сделать но скорее всего завтра вечером. Хотя в принципе можно и сегодня сделать
Ромо к вам больше не приедет
Страницы: 1 2 След.