2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Цитата
Я себе отлично отдаю отчёт, что шансы на 1-ое место "Патриотов" в дивизионе 75%, как минимум,
Я не был бы столь оптимистичным. Джетс, Баффало и Дельфины - укрепляются. Все дивизионные райлвари обещают быть непростыми. А это - 6 игр из 16.  Я бы сказал, что явного лидера, как и аутсайдера в AFC EAST сейчас нет. Посмотрим, что будет после драфта. Но пока, у всех 0-0. )
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Да ладно, эти вечные реверансы в сторону слабых соперников порой доходят до абсурда. Патриоты укрепляются не хуже, чем соперники по диву, которые были на приличном расстоянии от NE позади.
 
Цитата
finman пишет:
Я бы сказал, что явного лидера, как и аутсайдера в AFC EAST сейчас нет.
По-моему, розовые хрустальные мечты некоторых болельщиков Патриотов о напряженной и бескомпромиссной борьбе за лидерство в дивизионе до последней недели регулярного сезона разобьются о чугунную задницу реальности. Где-нибудь неделе на второй-третьей... :)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
У Спайкса по-прежнему припекает
Цитата


BrandonSpikes51‏@BrandonSpikes51


4 years a slave
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Ayaks82 пишет:
У Джетс очень интересная команда подбирается на новый сезон. Команда и без того мне очень симпатична (учитывая в том числе "нелюбовь" к Джайнтс), а теперь впервые у команды, глядишь, принимающий появился, да и бегущие не из помойки, да и квотер хотя бы лажать веселее будет (в худшем случае)...
Хотя еще не факт , что Джонсона подпишут, конечно, но и без него не беспросветно. Хотя я скорее всего просто уже доверяю Рексу
Вы странный малый, любите Брюинз и Сэлтикс, но поете осанну Джетс... К тому же, если уж вам не нравятся Гиганты, то болеть нужно не за Джетс, а за Даллас, Вашингтон, или Филу. Нет, я конечно не учу как и за кого болеть, но причины для меня странноваты.
One Million Touchdowns
 
объявили предсезонку, между тем. Инди, Бенгалс, Джайантс, Фила. Марк против Геннадия, как минимум
 
Цитата
Dorozhka пишет:
Марк против Геннадия, как минимум
или вик против филадельфии.. жаль, что предсезонка  
Изменено: булка - 10.04.2014 01:03:22
 
угу, а в реальности Симмс против Баркли
но все равно надо глянуть, а то одних Джайантс каждый год уже надоело смотреть
 
Цитата
Dorozhka пишет:
объявили предсезонку, между тем. Инди, Бенгалс, Джайантс, Фила. Марк против Геннадия, как минимум
Нормальное расписание, без суперкоманд, но и без откровенно слабых.

36 студия
 
Цитата

булка пишет:
или вик против филадельфии..
Вик против Филадельфии весь прошлый и позапрошлый сезон играл. ;)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата

булка пишет:
или вик против филадельфии..
Вик против Филадельфии весь прошлый и позапрошлый сезон играл.
я уважаю и ценю твою настойчивость )))
 
Цитата
булка пишет:

я уважаю и ценю твою настойчивость )))
:)
Я даже не знаю кто заменит мне Вика, когда он закончит карьеру. Такой мегаталантливый, но из-за своей же бестолковости не реализовавший и половины своего таланта игрок, получающий "питсотмильонов" вторых шансов, может быть только один. Вик форева. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
булка пишет:

я уважаю и ценю твою настойчивость )))

Я даже не знаю кто заменит мне Вика, когда он закончит карьеру. Такой мегаталантливый, но из-за своей же бестолковости не реализовавший и половины своего таланта игрок, получающий "питсотмильонов" вторых шансов, может быть только один. Вик форева.
Спокойно, щас всё будет  :green

36 студия
 
Во, у меня все правильно, Лаким одобряет=)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
Ayaks82 пишет:
У Джетс очень интересная команда подбирается на новый сезон. Команда и без того мне очень симпатична (учитывая в том числе "нелюбовь" к Джайнтс), а теперь впервые у команды, глядишь, принимающий появился, да и бегущие не из помойки, да и квотер хотя бы лажать веселее будет (в худшем случае)...
Хотя еще не факт , что Джонсона подпишут, конечно, но и без него не беспросветно. Хотя я скорее всего просто уже доверяю Рексу
Вы странный малый, любите Брюинз и Сэлтикс, но поете осанну Джетс... К тому же, если уж вам не нравятся Гиганты, то болеть нужно не за Джетс, а за Даллас, Вашингтон, или Филу. Нет, я конечно не учу как и за кого болеть, но причины для меня странноваты.
Ну, мы редко сознательно выбираем за кого болеть - чаще просто это чувство приходит внезапно, особенно в ранние годы  :)  Я не болею за Брюинс и Селтикс как именно за клубы из Бостона. Просто Селтикс - это Ларри Берд и Лучшие игры НБА года так с 91, с самого-самого детства. Брюинс - скорее, из-за прикольной желтой формы, большой клубной истории и немножко влияния Селтикс.  Прочие команды НХЛ в разные годы нравились из-за каких-то наших игроков, но вот Бостон был стабилен в плане симпатии даже без них, а значит это в своем роде любовь  :)  Пэтриотс мне никогда не нравились, просто порой есть команды еще менее приятные - думаю, у каждого из нас есть некий рейтинг приоритетов на случай далеких раундов плей-офф.
А нелюбовь к Джайнтс - это, скорее, уже сознательный протест против "больших" столичных команд. Я вот бейсбол вообще не смотрю, но я уже заведомо против Янкис, немного за Ред Сокс (проклятие и все дела) ну и даже немного сильнее за Чикаго Кабс  :)  Примерно также я против Баварии, когда-то против Галактикос, МЮ и т.п. Болеть за такого гранда неинтересно, на мой взгляд.
Кстати, до Кливленда я примерно так же докатился - от полного безразличия через жалость и интерес по типу "что же будет". Вот уже года 2 как слежу плотненько за ними...
Изменено: Ayaks82 - 10.04.2014 20:49:48
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
булка пишет:

я уважаю и ценю твою настойчивость )))

Я даже не знаю кто заменит мне Вика, когда он закончит карьеру. Такой мегаталантливый, но из-за своей же бестолковости не реализовавший и половины своего таланта игрок, получающий "питсотмильонов" вторых шансов, может быть только один. Вик форева.
а мне, а мне кто заменит??? в целом я с тобой согласен и про талант и про все вышенаписанное..  вик форева   :\
Изменено: булка - 10.04.2014 21:45:46
 
Это, ммм, как бы сказать... мне просто спросить=) у Баварии ща много вагонеров появилось?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
Это, ммм, как бы сказать... мне просто спросить=) у Баварии ща много вагонеров появилось?
у них всегда  много было
Изменено: arthur24 - 11.04.2014 23:16:30
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 пишет:
Цитата
spree пишет:
Это, ммм, как бы сказать... мне просто спросить=) у Баварии ща много вагонеров появилось?
у них всегда много было
ага, особенно на фоне прочих немецких клубов. Так что - много. Хотя вот Клопп для Дортмунда сейчас великое дело делает в этом отношении.
Все это еще раз к тому, что на выбор любимой команды влияет много факторов, но более всего , на мой взгляд - Личность в ее составе. Как я уже говорил - Ларри Берд для меня в Селтикс, Габриель Батистута в Фиорентине, Паоло Мальдини в Милане и т.п.  
Хотя опять же хочу подчеркнуть такой момент - одно дело первый "несознательный"  иррациональный выбор, и другое дело - уже выбор сознательный после погружения в данный вид спорта.
Изменено: Ayaks82 - 12.04.2014 00:01:58 (Как пример, привожу свой выбор любимой команды (уже на базе опыта боления в тех же НХЛ и НБА), примерную хронологию размышлений: "Ух ты, что за Грин Бей? Чё? Где? Город какой маленький, а народу ходит дофига! И штаны желтые, прикольные. Ого, еще и история у команды, ничего себе. Болельщики владеют, и чувак такой харизматичный под 4 номером. И холодно там, со снегом - ну прям как у нас. Вау!" )
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
хм, спс за инфу
мистика какая-то со времен Баслера не знаю никого кто за Баварию топил бы, только из далека в барах видел
Лаким, не бань нас пжл=)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 243 След.