2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Цитата
spree пишет:
хм, спс за инфу
мистика какая-то со времен Баслера не знаю никого кто за Баварию топил бы, только из далека в барах видел
Лаким, не бань нас пжл=)
Ну так и я не знаю. Даже не видел  :)  
А что, могут? Мы же про амфут, пусть и опосредованно, но, в первую очередь, про него родимого...
На всякий случай, добавлю, что б Джетс - гоу, эт самое...
Изменено: Ayaks82 - 12.04.2014 01:44:57
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
сейчас все любители соккера отправятся в баню вслед за клоппами, дортмундискими боруссиями и мюнхенскими бавариями, не говоря уже про карл-хайнцев руменигге и францев беккенбауеров!
Не надо тут про этот вид спорта, для него и так очень много площадок.
One Million Touchdowns
 
не хочу чтобы Биллс переехали в Канаду
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
не хочу чтобы Биллс переехали в Канаду
думаешь превратятся в типичный канадцев класса Саус Парка?? по игре в том числе))
 
Цитата
wixx пишет
думаешь превратятся в типичный канадцев класса Саус Парка?? по игре в том числе))
думаю, что сегодняшняя структура НФЛ (на мой взгляд), является идеальной - 32 команды и все из одной страны - лично мне, никогда не нравились Торонто из млб и нба - на мой взгляд весь шарм АФ в том что все команды из одной страны - а в Канаде пусть играют в канадский футбол
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
Цитата
wixx пишет
думаешь превратятся в типичный канадцев класса Саус Парка?? по игре в том числе))
думаю, что сегодняшняя структура НФЛ (на мой взгляд), является идеальной - 32 команды и все из одной страны - лично мне, никогда не нравились Торонто из млб и нба - на мой взгляд весь шарм АФ в том что все команды из одной страны - а в Канаде пусть играют в канадский футбол
а звание при победе в супербоуле у них такое же, как и в нба: world champions? если да, то как раз логично было бы добавить хоть одну страну в розыгрыш.
к тому же на фоне больших перемен и игр в лондоне/канаде выход нфл за границы сша не выглядит таким уж серьезным событием. а шарм, ну не знаю, не вижу в такой географии шарма.
Изменено: wixx - 12.04.2014 23:48:27
 
Если и будет хоть какой-то переезд в лиге, то это будет ЛА. Не будут ради Торонто ничего особенного городить, разве что под шумок увеличат количество матчей там в течение сезона, например. до 2 или 3. И то, я лично сомневаюсь
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Не, Биллс в торонто не переедет как мне кажется.
"I hate night games,I really do. First of all, I miss dinner.'' R.Rivera ©
 
до 2020 дожить еще надо
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
ООООООООО КЭНАДА!
МАЙ ХОУМ ЭНД НЕЙТИВ ЛЭЭЭНД
 
Крис Джонсон приезжал на беседу, уехал без контракта. Эта Санта-Барбара с ним уже напрягает, если по началу я воспринял его возможное подписание со сдержанным оптимизмом, то теперь это больше похоже на равнодушие, потому, что если он просит больше 6 миллионов, то всего ему хорошего в другом франчайзе.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Крис Джонсон приезжал на беседу, уехал без контракта. Эта Санта-Барбара с ним уже напрягает, если по началу я воспринял его возможное подписание со сдержанным оптимизмом, то теперь это больше похоже на равнодушие, потому, что если он просит больше 6 миллионов, то всего ему хорошего в другом франчайзе.
Крис таки у вас на 2 года))) по чем правда не ясно, скоро узнаем
In Luck We Trust
 
2 года, 8 млн. Хороший контракт, как раз один год с Рекси, один с новым коучем, а там и 30 уже
Я так понял сразу не подписали потому что Джонсон ломался, но потом сводили его на баскетбольчик, по ресторанам и все уладилось
 
Раньше ресиверы приходили умирать в Чикаго, теперь раннеры приходят умирать в Джетс.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Dorozhka пишет:
2 года, 8 млн. Хороший контракт, как раз один год с Рекси, один с новым коучем, а там и 30 уже
Я так понял сразу не подписали потому что Джонсон ломался, но потом сводили его на баскетбольчик, по ресторанам и все уладилось


Два года с Рексом будет  ;)   Контракт просто отличный! Что с Декером, что с Джонсоном руководство абсолютно адекватно оценило этих игроков в денежном эквиваленте, а ведь это с учётом, что у нас есть свободные деньги и возможность "завалить баблом, лишь бы к нам пошёл" была, но всё сделали разумно. Я уж было думал, что меньше 6, Джонсон нам "не обойдётся", а оказалось вполне приемлимые 8 на 2. Джонсон+Айвори просто отличный дуэт бегущих!
Цитата
Shish пишет:
Раньше ресиверы приходили умирать в Чикаго, теперь раннеры приходят умирать в Джетс.
Почему так пессимистично? Не переплатили, парню 28, мессией его никто не преподносит + ему самому есть, что доказывать, что "не спёкся", что "ещё что-то может". Всё будет хорошо, главное, что бы не было травм.

п.с. цитата от самого Криса: "I have a fresh start. Now I am going to go out there with a chip on my shoulder. I know a lot of people are doubting me. I want to prove everybody wrong who has doubts in me." Давай мужик, я в тебя верю!
Изменено: Жара - 17.04.2014 09:21:12

36 студия
 
При всем том, что такие персонажи как Вик и Джонсон не способны по-одиночке напугать уже никого в НФЛ, в целом межсезонье Джетс выглядит довольно неприятно для нас. Команда добавляет скорости в атаку, и каких-никаких, плеймейкеров. Интересно как решат вопрос с корнерами.
 
Цитата
brave пишет:
При всем том, что такие персонажи как Вик и Джонсон не способны по-одиночке напугать уже никого в НФЛ, в целом межсезонье Джетс выглядит довольно неприятно для нас. Команда добавляет скорости в атаку, и каких-никаких, плеймейкеров. Интересно как решат вопрос с корнерами.
Драфтом, других вариантов просто нет. :)

36 студия
 
Опять вокруг Вика создается дрым-тим. Летят самолеты - хана Патриотам )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
Опять вокруг Вика создается дрым-тим. Летят самолеты - хана Патриотам )
:roll
 
по корнерам, хозяйке на заметку, на просмотр записан только Деннард, а вот из топ-ресиверов вообще все - Эванс, Бекхем, Ли, Кукс. Вот будет облом, если до второго раунда никто не доедет))
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 243 След.