2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 14. Miami Dolphins, Мок драфт для Долфинс
  1. Miami Dolphins,1-st round pick:
    1.  
      MLB Eric Kendricks (UCLA) - 4 (9.8%)
    2.  
      OLB Alvin Dupree (Kentucky) - 2 (4.9%)
    3.  
      OLB Eli Harold (Virginia) - 0 (0%)
    4.  
      CB Jalen Collins (LSU) - 1 (2.4%)
    5.  
      CB Marcus Peters (Washington) - 7 (17.1%)
    6.  
      CB Kevin Johnson (Wake Forest) - 1 (2.4%)
    7.  
      WR Devante Parker (Louisville) - 23 (56.1%)
    8.  
      WR Jaelen Strong (Arizona State) - 0 (0%)
    9.  
      RB Todd Gurley (Georgia) - 3 (7.3%)
 
Текущий мок-драфт
№1. Тампа Бей - Джеймис Уинстон, КБ
№2. Теннесси - Леонард Уильямс, ДЕ
№3. Джексонвиль - Брендон Шерф, ОТ
№4. Оклэнд - Амари Купер, ВР
№5. Вашингтон - Вик Бизли, ДЕ/ОЛБ
№6. Нью Йорк- Маркус Мариота, квотербэк
№7 Чикаго - Данте Фаулер, OLB
№8 Атланта - Ренди Грегори OLB
№9 Джайантс - Шэйн Рей OLB
№10 Сэнт-Луис – Лаэл Коллинс OT/ OG
№11 Миннесота - Трэ Уэйнс CB
№12 Кливленд-Кевин Уайт WR
№13 Нью-Орлеан-Дэнни Шелтон DT



Изрядно "пошумев" на рынке FA и отправив на вольные хлеба практически весь корпус принимающих,на данный момент имеем следующее:
Командные нужды:LB, CB, WR, RB, OT
LB
Линейка слабая,и последние новости с возможным переводом Джордана на позицию лайнбэкера только об этом и свидетельствует. Сливки уже "сняты",поэтому  либо Кедрикс, либо Дюпри, либо Илай Харольд. Вполне вероятно,что "укрепляться" будем в последующих,более поздних раундах.
СВ
Есть Граймс,есть свежеподписанный Маккэйн и пара Вилл Дэвис и Джамар Тэйлор, задрафтованные два года назад, но , к сожалению, ничего сверхьестественного не показавшие. Позиция,которую мы скорее всего и будем укреплять в первом раунде. Да и выбрать будет из кого: Джален Коллинс,Маркус Питерс,Кевин Джонсон.
WR
Судя по активности Долфинс на рынке СА, кого-то еще из линейки принимающих Майами подпишет еще до ярмарки талантов. Однако, и варианта усиления через драфт исключать не стоит. Девонтэ,как альтернатива-Стронг.
RB
Тодд Герли. Вариант,скорее,для массовки. Определенные проблемы с выносом есть.Связано все это зачастую с нестабильной игрой Ламара Миллера и чередой травм,которые свалились на наших раннеров в последнем сезоне. В любом случае, если и будет усиление,то в поздних раундах. Тоже по сути касается и позиции ОТ. Два года тратить пик первого раунда менеджеры из Флориды врядли будут.
P.S. Первая проба пера-строго не судите)
Изменено: Bishop - 24.03.2015 18:43:06
 
За Питерса
#keeppounding
 
Из Майами ушли три из четырех лидеров по приемам, ярдам и тачдаунам. Надо брать ресивера, поэтому Паркер.
losing sucks more than winning is awesome
 
Ресивер!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
забавно, я готовил материал и примерно те же лица ставил в голосование
две проблемные позиции - корнер и о-лайн (причем как справа, так и слева все печально). Немного удивляет отсутствие ОТ или гарда на правую сторону хотя бы как варианта. В принципе, кроме Шерфа все выглядят сыровато и не тянут на такой высокий пик, но вот Коллинз вполне себе вариант, до 2 раунда он не упадет
по корнеру, вместо Финнегана взяли толкового МакКейна, но вообще в полтора корнера весь сезон не поиграешь. Тре Уэйнс тут выглядит солид пик, Питерс как по мне номер 2 корнер на драфте, но очень рискованный вариант, тк проблемы с дисциплиной
ресивер нужен, но из остатков никто не тянет на готового ресивера с первых игр. думаю, тут еще будут искать на рынке
Голосну за Питерса
 
[COLOR=#323232]Огромное спасибо автору, за тему. Приятно видеть болельщиков Майами. [/COLOR]
[COLOR=#323232]По выбору "Дельфинам" на мой взгляд тут 2 варианта, или корнер, или принимающий, но корнер в большем приоритете, в идеале было бы выбрать Тре Уэйнса, но он уже "ушёл", а сразу после него котируется Питерс, поэтому отдам свой голос за него.[/COLOR]
Marcus Peters (Washington)
Dorozhka, есть ещё много команд, которые пока никто не занял, поэтому берись за какую-нибудь из них! :)  

36 студия
 
да я кроме нашего дива больше особо ни за кем не слежу
 
Ждём МОК сан Франциско.
 
Цитата
Bishop пишет:
либо Кедрикс, либо Дюпри, либо Илай Харольд
И я опять позанудствую - Дюпри и Харольд пас-рашеры, Кендрикс off scrimmage лайнбеккер, они играют на совсем разных позициях, хоть и старой привычке их всех зовут лайнбеккерами.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Цитата
Bishop пишет:
либо Кедрикс, либо Дюпри, либо Илай Харольд
И я опять позанудствую - Дюпри и Харольд пас-рашеры, Кендрикс off scrimmage лайнбеккер, они играют на совсем разных позициях, хоть и старой привычке их всех зовут лайнбеккерами.
Так ведь пишут-то их везде лайнбэккерами! :))) Так, что всё "по букве закона".
Цитата
Dorozhka пишет:
да я кроме нашего дива больше особо ни за кем не слежу
Теперь у тебя есть возможность это исправить! :)))
Цитата
Евгений1985 пишет:
Ждём МОК сан Франциско.
МАГ ТЕНЕЙ!!!  :D

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
МАГ ТЕНЕЙ!!!
Если не найдется желающих до конца дня, то я сделаю, конечно.
Чтобы у Вас процесс не задерживался.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Да делай уже сейчас. Смысл конца дня ждать
Ромо к вам больше не приедет