2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 29. New England Patriots, Очередной кирпичик для строительства Звезды Смерти
  1. В 1-м раунде на драфте-2014 Пэтриотс выбирают:
    1.  
      Stephon Tuitt, DE, Notre Dame - 12 (26.67%)
    2.  
      Timmy Jernigan, NT, Florida St. - 2 (4.44%)
    3.  
      Demarcus Lawrence, DE, Boise St. - 2 (4.44%)
    4.  
      Daniel McCullers, DT, Tennessee - 0 (0%)
    5.  
      Austin Seferian-Jenkins, TE, Washington - 10 (22.22%)
    6.  
      Jace Amaro, TE, Texas Tech - 14 (31.11%)
    7.  
      Joel Bitonio, OG, Nevada - 1 (2.22%)
    8.  
      Jimmie Ward, SS, Northern Illinois - 1 (2.22%)
    9.  
      Brandin Cooks, WR, Oregon St. - 2 (4.44%)
    10.  
      Carlos Hyde, RB, Ohio St. - 1 (2.22%)
 
Сразу оговорюсь - я не самый большой любитель студенческого футбола, поэтому могу быть не совсем компетентен в том, что касается фигур потенциальных новичков. Посему - я сконцентрируюсь на ситуации в нуждах самой команды.
ТЕКУЩИЙ МОК:

Скрытый текст
По традиции, начнем с картинки:

Проблемы с корнерами уже были решены на ФА довольно радикально - плюс Ревис и Браунер вместо одного Талиба, я думаю вероятность корнера в первом раунде примерно равна вероятности выбора там квотербека.
Остальные потенциально слабые места:
1. Сэйфти. Грегори уже не в команде. МакКорти, хоть и способен делать биг-плэи, но а)нестабилен б)не отличается жесткостью. В ростере есть еще довольно интересный Дюрон Хэрмон, все остальные игроки, как по мне, не дотягивают даже до роли крепкого игрока ротации. Здесь нужен как минимум один сильные исполнитель. Мне бы хотелось увидеть на этой позиции игрока, может и не притягивающего к себе перехваты пачками, но не допускающего результативных ошибок, дисциплинированного, и умеющего четко и жестко тэклить. Тем не менее, насколько я понимаю, двух топовых сэйфти у нас уже разобрали
2. Ди-лайн. Фактически на обеих позициях - как у тэклов, так и у эндов. Незыблимым стартером на годы вперед выглядит лишь Чендлер Джонс. Нинко на другой стороне стабилен и старателен, но не более, все слабости нашего пасс-раша показала игра с Денвером в финале конфы. Среди здоровяков тоже есть проблемы - Винс и Келии уже совсем не молоды, и только-только оправились от неприятных травм, остальная веселая компания из Джонсов и Сириг эпизодами смотрелась неплохо, но в целом защита от выноса превратилась из весьма добротной в откровенное решето ближе к концу сезона.
3. Гард. Тэклы - пока сильнейшее звено в олайн команды. На позиции центра, к моему величайшему ужасу, было решено сделать ставку на Венделла, и здесь ждать новичка приходится разве что совсем низко. А вот и Конноли, и даже Мэнкинс, к сожалению стареют, и нуждаются в замене в ближайшей перспективе. Правда с гардами ситуация во многом похожая на ту, что сложилась в нашем моке с сэйфти.
4. ТЕ. Про ситуацию с Гронком знают все, про проблемы в РЗ в его отсутствии - тоже. В лучшем случае нужна замена Эрнандесу для возвращения к схеме с парой таев, в худшем - самому Робу.
5. Ресиверы. Не самый элитный набор, дополнившийся на рынке еще одним средненьким исполнителем в лице ЛаФелла, но, учитывая не самые маленькие деньги, вложенные в наших слотов и надежды на прогресс выбранных в прошлом году новичков, а также то, что ресивер - одна из самых глубоких позиций на драфте, я не думаю, что ББ будет выбирать принимающего высоко.

Таким образом, на мой взгляд, в первом раунде Пэтриотс скорее всего выберут ди-лайнмена, тая, либо (с меньшей вероятностью) сэйфти или гарда.
Из этих соображений и формирую шорт-лист в голосовалке. Плюс добавлю пару BPA на менее проблемные позиции.

Если есть соображения по тому, кого нужно обязательно добавить - высказывайтесь.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
 DE SCOTT CRICHTON  в принципе тоже можно было добавить. в принципе центр ДЛ довольно надежен и вилфорк и келли приличные игроки но уже в возрасте а вот пас раш думаю можно было усилить
Ромо к вам больше не приедет
 
даже не знаю, что выбрать - все такое вкусненькое все игроки не очень мне знакомы, за исключением ТЕ (которых, видимо в первом круге ББ брать не будет).
Я думаю, будет линейный защиты. Пусть Tuitt
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Если Мэнзель доживёт, то его, надо этой команде карму чистить
ненавижу брюнетов....
 
Амаро берите. Вэк воли нэ видать.
 
Надо усиливать ДЛ им,  Stephon Tuitt, DE, Notre Dame
А тайтенд уже потом.

36 студия
 
а где Deone Bucannon ?
по мне так он поинтереснее Уорда...
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Интересно, что Брэди на картинке не элитный стартер. А Вилфорк разве не закончил карьеру?
...
 
Цитата
Бризов пишет:
Интересно, что Брэди на картинке не элитный стартер. А Вилфорк разве не закончил карьеру?
Да уж, просто в лицо плюнули. Гронк элита, а Томми высококачественный стартер, без претензий на элиту)
In Luck We Trust
 
Цитата
Sea пишет:
Цитата
Бризов пишет:
Интересно, что Брэди на картинке не элитный стартер. А Вилфорк разве не закончил карьеру?
Да уж, просто в лицо плюнули. Гронк элита, а Томми высококачественный стартер, без претензий на элиту)
Вот это конечно - да! А кто там из КБ синий тогда?
 
Так я еще давно об этом говорил, еще когда мок Гигантов увидел.
Илай одного цвета с Томми, и лучше, чем Лак и Фоулс, и это после прошлого сезона)
Синие Бриз, Пэйтон, Роджерс.
Ну да ладно, неисповедимы пути ПФФ, это я четко уяснил после картинки Биллс)
Изменено: Evil Genius - 29.04.2014 20:51:40
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
У Круза про Туита не воодушевляюще написано.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Синие Бриз, Пэйтон, Роджерс.
если не ошибаюсь, еще вроде Уилсон синий был.  
 
Оба ТЕ доступны, интересно будет ли так в реале. Я за Сефериана-Дженкинса.
 
Цитата
pro2aa пишет:
Цитата
Синие Бриз, Пэйтон, Роджерс.
если не ошибаюсь, еще вроде Уилсон синий был.
Неа, только в обводке


Цитата
Оба ТЕ доступны, интересно будет ли так в реале. Я за Сефериана-Дженкинса.
Аналогично, но похоже нам он не достается, как и Амаро)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
brave пишет:
Оба ТЕ доступны, интересно будет ли так в реале. Я за Сефериана-Дженкинса.
Ты думаешь три ТЭ уйдут до пика Патриотов?
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Цитата
brave пишет:
Оба ТЕ доступны, интересно будет ли так в реале. Я за Сефериана-Дженкинса.
Ты думаешь три ТЭ уйдут до пика Патриотов?
Трудно сказать, мы с Бигаристотелем дискуссировали на этот счет. Он уверяет что трое годятся на первый раунд, и там уйдут, но я думаю что хоть один вывалится даже во второй раунд, а может и двое. Мне кажется там слишком много других талантов, чтобы аж трое ТЕ влезли в 1 раунд, хотя большинство моков намекают именно на это.
 
Я согласен, что трое достойны первого раунда. Но один до Патриотов точно дойдет.
 
Туитт, кстати, коль уж тут он лидирует, у нас играл бы скорее ди-тэкла.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Туитт вообще непонятный проспект, особенно в 4-3. Для ноуза мелковат, для андертэкла у него нет пас-раша. Уж лучше Джерниган тогда.
losing sucks more than winning is awesome
Страницы: 1 2 3 След.