2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 46 След.
[ Закрыто ] Просмотр игр сезона 2015 в Москве
 
Возможно и болельщиков других команд привлечем на этот просмотр)
 
Короче по девятичасовым играм SKY SPORT выбрал Seattle Seahawks - Minnesota Vikings
Жара, Stewart
предлагаю вместо - Houston Texans - Buffalo Bills  показать Чикаго - Сан-Франциско раз такой десант болельщиков намечается, вы не против? Ну и Jets против Giants тоже однозначно покажем)
Изменено: Liga Pap - 30.11.2015 15:22:25
 
Цитата
Liga Pap пишет:
Короче по девятичасовым играм SKY SPORT выбрал Seattle Seahawks - Minnesota Vikings
Жара, Stewart предлагаю вместо - Houston Texans - Buffalo Bills показать Чикаго - Сан-Франциско раз такой десант болельщиков намечается, вы не против? Ну и Jets против Giants тоже однозначно покажем)
Конечно не против, это же свои, друзья-медведи ))) Теперь осталось решить как по залам поделиться )))
Мне хочется и игру любимой команды посмотреть и с друзьями пообщаться, теперь надо думать блин. )))  

36 студия
 
Лига
Для меня если чесно Чикаго - Сан Франциско матч ни о чем... ну раз Чикагцев так много будет
конечно включай им где они захотят...
Вы главное нам с Жарой местечко найдите для Джаентс-Джетс шоб со звуком было и усё.  8)
Go Packers Goooo!!!!
 
В это вс вся Лига Пап в нашем распоряжении,

так что все матчи можно по залам разделить и со звуком запустить
вы сами определитесь кому в каком зале удобнее или привычнее.
 
Цитата
Darth Gil пишет:
Liga Pap ,возможно ли 06.12 устроить просмотр Чикаго - Сан-Франциско в 21-00? Большой десант болельщиков Чикаго намечается - человек 12-15.
Таможня дала добро:) покажем!!!
 
Цитата
vlad78 пишет:
Возможно и болельщиков других команд привлечем на этот просмотр)
Давайте, будем рады всех видеть, может наконец-то  МЕГА ВОСКРЕСЕНИЩЕ получится:)
 
Цитата
Liga Pap пишет:
Цитата
Darth Gil пишет:
Liga Pap ,возможно ли 06.12 устроить просмотр Чикаго - Сан-Франциско в 21-00? Большой десант болельщиков Чикаго намечается - человек 12-15.
Таможня дала добро :)  покажем!!!
Отлично! Спасибо!
Μολὼν λαβέ
 
Спасибо! Соберем максимально возможно
 
Я бы посмотрела матч Сиэттл - Миннесота в воскресенье...
 
Finally, what we've got here :)

Разбивку по залам девятичасовых матчей предлагаем произвести ближе к теме, когда будет понятно на какие игры сколько болельщиков собирается.
В любом случае, все игры будут транслироваться со звуком и никто в обиде не останется :) ))


Fri 4th December
04:30 Green Bay Packers - Detroit Lions  

Sun 6th December  
21 00 San Francisco 49ers  - Chicago Bears
21 00 New York Jets - New York Giants
21 00 Seattle Seahawks - Minnesota Vikings

00:25  Philadelphia Eagles - New England Patriots
00:25 Carolina Panthers - New Orleans Saints
04:30 Indianapolis Colts - Pittsburgh Steelers

Tue 8th December
04: 30 Dallas Cowboys  - Washington Redskins
Изменено: Liga Pap - 01.12.2015 13:29:46
 
Я на Миннесоту приду. 2 человека.
 
тоже планирую :)
 
Сегодня ночью буду смотреть в Лиге наш матч с Лайонс. планирую подъехать часам к 5.
Буду рад встретить любого любителя футбола! Хоть Льва, хоть Медведя)  
 
Цитата
gbfan пишет:
Сегодня ночью буду смотреть в Лиге наш матч с Лайонс. планирую подъехать часам к 5.
Буду рад встретить любого любителя футбола! Хоть Льва, хоть Медведя)
Хорошая игра) Единственный лев лиги не подъехал)
 
Планирую быть на Seahawks - Vikings.
 
Цитата
justDio пишет:
Цитата
gbfan пишет:
Сегодня ночью буду смотреть в Лиге наш матч с Лайонс. планирую подъехать часам к 5.
Буду рад встретить любого любителя футбола! Хоть Льва, хоть Медведя)
Хорошая игра) Единственный лев лиги не подъехал)
Я был один, кто смотрел футбол. В конце своими криками и прыжками повеселио народ, который пришел тупо позавтракать.
 
Вот это была концовка... поздравляю всех Сырных.. Роджерс велик... 8)
Go Packers Goooo!!!!
 
Думаю, что надо уже разбивку по залам озвучить, да бы знать, где приземляться.
Как писал ранее, было бы хорошо на трибуне (если там будут показывать Jets-Giants) на дополнительном мониторе, который у барной стойки, повернуть в сторону трибуны и на нём включить Seahawks-Vikings, так будет очень здорово, потому, что grummer, hryupa и ALEX_G хотят Сиэттл смотреть, но они просто не знают, что мы их затащим на трибуну всё равно.  :D
Изменено: Жара - 04.12.2015 13:15:24

36 студия
 
я уже предупредил Хрююпу и Грумму в ультимативном порядке что будем смотреть

Джайентс-Джетс со звуком а Викингов с Сиеттлом без фоном...даже пригрозил... :evil:

сказали подумают....
Go Packers Goooo!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 46 След.