2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Просмотр игр сезона 2014
 
Вейн
Скажу тебе честно... что меня больше всего привлекало там...
как можно меньше наших сальных потных соккерных рыл.
и большое количество иностранцев с которыми можно было
свободно пообщаться и по Регби и по НФЛ.
Бывало так стоишь там у стойки справа Сакс слева Австрал
перед тообой канадец.. Весело было.... 8)
Go Packers Goooo!!!!
 
А бывало в туалет сходишь и по дороге на 5 штук разживешься  :D
 
Цитата
Wayne Stapleton пишет:
А ведь в Метлу ходили в основном любители смотреть североамериканские чемпионаты NHL, NFL, MLB. Странно, что до сих пор вот уже 4 года никто эту нишу прочно не занял.
Так не очень и прибыльная эта ниша чтобы кто то пытался ее заполнить.Матчи в заокеанских лиг проходят по большей части в ночное время и вряд ли можно постоянно собирать внушительную группу которая бы приносила хороший доход.
Вот тот же BQ находится в паре минут пешком от моего дома.Я бывает заглядываю холодными осенне-зимними воскресными вечерами глянуть футбол,не часто.И больше для меня это место ассоциируется даже не с тем что там с самого открытия начали НФЛ показывать,а с тем что я люблю иногда там поужинать или что там можно просто неплохо провести время.И не более.Ну а НФЛ,так,маленький бонус.Есть хорошо.Не было бы ... хм,честно,никто бы и не заметил.
И кстати я точно например не попрусь туда в 4 утра смотреть футбол если могу удобно посмотреть его дома в мягком удобном кресле.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
kunz
согласен с твоими словами по поводу BQ. Что есть что нет НФЛ там всем пофиг...
это мы больные люди..
по поводу поесть - наверное предпочел бы другие места.. стейки например готовить не умеют.
там больше место чтоб для молоlежи потусоваться - для этого и второй этаж и крутая барная стойка  и тд.
А по поводу твоих последних слов - то тут в корне не согласен
в хороших местах и футбол по другому смотрится. И кто мне дома принесёт пинту холодного Гиннеса + стейк medium ;)
Go Packers Goooo!!!!
 
Цитата
в хороших местах и футбол по другому смотрится. И кто мне дома принесёт пинту холодного Гиннеса + стейк medium
Ну тут можно согласиться )) Я например соккер не очень жалую с тех времен как начал бейсбол смотреть и футбол,но все равно одним глазком поглядываю.И вот например в Даззлер люблю наведываться.Как по мне хорошее место и располагает к тому чтобы и соккер с интересом поглядеть и пиво хорошее выпить и кухней неплохой насладиться.А уж когда английские болелы начинают песни распевать и вовсе шикарно )))
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Отвлеклись от темы. Смотреть-то где теперь???
 
Вейн.
Для меня ничего не поменялось...
я как ходил 3 года в BQ так и буду.. иногда в Радио Сити.. чаще в BQ.
Я просто никогда не хожу в 4-х часовые матчи а в 21-00 и 00-00 воскресенье
никогда не было проблем - думаю и в этом году не будет.
Кунц.
В Боби Дазлере был один раз.. я тоже иногда люблю Премьер Лигу посуппортить.
Правда было это давно а тк я курящий мне соответсвенно не очень понравилось.
Сейчас когда везде запретили может еще раз навещу.
Просто для просмотра Англ. Премьер Лиги обычно хожу в Джон Донн - уже родное место... а ЭЛИИИИИИ...МММММ...
Go Packers Goooo!!!!
 
Смотрите, по поводу бара Уткин, Нобель, Маленков. сейчас он называется Спартак бар, находится все там же, игры показывать будут, но опять же сообщать нужно заранее )))
Изменено: Adranov39 - 05.09.2014 15:23:16
 
Остается только дождаться когда Стилерз будут показывать в 21.00. или в 0.00. Надеюсь ждать придется не до 2019 года... :\
 
Цитата
Adranov39 пишет:
Смотрите, по поводу бара Уткин, Нобель, Маленков. сейчас он называется Спартак бар, находится все там же, игры показывать будут, но опять же сообщать нужно заранее )))
я бы туда сходил, будут желающие ещё, пишите, скооперируемся и дружной компанией посмотрим футбол

36 студия
 
ну я на следующей неделе хоть на пятничную игру, хоть на игры воскресенья могу, в пятницу значит у нас Стилерз-Рейвенс в 4:30, а в воскресенье для меня лично интересны игры будут в 21:00 Патриоты против Викингов, в 0:25 Чифс-Бронкос, ну и если доживу то еще попробую осилить Чикаго с 49-ми )))
 
Адранов
Хоть я и Мясной но чего то не вставляет меня НФЛ в Спартак баре смотреть)))
Там нужно в красно белой розочке матчи с конями лицезреть.

Вейн
Не волнуйся покажут твою Бен и Компанию обязательно.. кстати на них яб сходил.

Жара
Ничего личного но с тобой надо договариваться так чтоб это было железо.
как помнишь у Профессора Преображенского в Собачьем Сердце
"Окончательная бумажка Настоящая - Броняяяяяя"
Тк мы с тобой на Супер Бол уже договаривались)))
наверное тогда ты на пати одел шапку невидимку... :oops:
Go Packers Goooo!!!!
 
Ну один вариант чтоб показали в BQ Стилерз-Рейвенз 12 сентября в 4.30. - это надо 11 сентября в 22.00. приходить и сидеть там, чтоб не закрыли...  
 
ну в общем к играм следующей недели уже точно определимся кто, куда и во сколько ))))
 
Братья еще раз повторяю... вы уже научены горьким опытом.
Если соберетесь на Стилерс 12 сентября в 4.30
Обязательно созвонитесь с ними и точно точно договоритесь
чтоб не было повторения сегодняшней истории.
желаю удачи....
Go Packers Goooo!!!!
 
Кто-нибудь пробовал смотреть трансляции на firstrow на андроиде? Весь вечер мучаемся - не получается, чего- то не хватает Флеш плейер установили,но это не помогло
Rogers hater
 
ну что ребят, кого завтра в радио-сити увидеть можно будет? на открытие сезона?
ненавижу брюнетов....
 
А чего там делать? Гибралтар - Польша в расписании стоит. Там футбола в расписании нет...
 
Цитата
Wayne Stapleton пишет:
А чего там делать? Гибралтар - Польша в расписании стоит. Там футбола в расписании нет...
http://nflrus.ru/content/news/?e_id=3174&s_id=4
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Ну так Стилерз и тут не кажут... :(
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.