2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
Просмотр игр сезона 2014
 
Цитата
Stewart пишет:

Жара
Ничего личного но с тобой надо договариваться так чтоб это было железо.
как помнишь у Профессора Преображенского в Собачьем Сердце
"Окончательная бумажка Настоящая - Броняяяяяя"
Тк мы с тобой на Супер Бол уже договаривались)))
наверное тогда ты на пати одел шапку невидимку...
На супербоуле я был, странно, что ты меня не видел, потому, что я был единственный в джерси "Джетс", тяжело было бы меня перепутать, но, то, что я до последнего так и не определился с кем сидеть за столом это был фейл, благо меня "спасли" брейв и печатник (или ittr, я уже не помню), посадив за их стол.)))
Основная проблема в том, что если идти смотреть игры, которые не в 21.00, а позже, то хочется, что бы в месте, в котором планируется просмотр игр, 100% показывали те игры, которые хочешь смотреть и что немаловажно СО ЗВУКОМ, что бы избежать неприятных моментов, как было например у тех, кто поехал матч открытия смотреть в BQ.
Если планируется просмотр игр "Джетс" или других игр, которые с играми "Джетс" не пересекаются, то я бы присоединился к просмотру.   :)

36 студия
 
Жара
Да не о том речь. Я конечно же тебя видел.. Просто ты сначала попросил к кому нибудь присоединиться
Я предложил тебе нашу компанию. Нас было 4-ро. Ты вроде как согласился.. А потом изчез.
Ну ладно я уже про это забыл.
По поводу размещения там вообще бедлам был. Это хорошо что я на три часа раньше приехал
и лично Печатника знал. А то бы точно там мы не сели. Народу куча - мест мало.
Бранировал не бранировал там уже роли не играло. Спасибо Лехе Печатнику помог.
А поводу трансляций еще раз скажу что в BQ будет железно основная трансляция это SKY.
Гейм Пасс могут включить а могут и нет.. 8)
Go Packers Goooo!!!!
 
BQ Пятница 4.25. Питтсбург-Балтимор. Кто присоединится к просмотру?
 
не смогу.. причина та же... хотя матч конечно чумовой....
Go Packers Goooo!!!!
 
Господа, а как узнать какие матчи будут транслировать или все решается коллективным голосованием?
 
в Радио сити
21-00 CIN-ATL
00-00 DEN-KS
В BQ скорей всего тоже самое тк это SKY.
Go Packers Goooo!!!!
 
Ну что на Балтимор кто нить ходил?
И кто собирается на CIN-ATL?
Я пока думаю....
Go Packers Goooo!!!!
 
Я не ходил, проснулся в 4.40. идти было поздно...
 
видимо хорошо что проспал... такой позор кто захочет увидеть?
я еще и загрузил хорошо на Сталеваров - будь они не ладны...
стареет Бэн и взгляд не тот и рука хромает... :(
Go Packers Goooo!!!!
 
дааааа чемпионат прям с сюрпризами, что на первой неделе, что вот на начале второй, кто бы мог подумать что Балтимор выиграет, да еще с таким счетом. круть круть, о да, заметьте как здорово начали новички в разных командах, Клоуни только жалко, первый пик и первая травма на первой неделе(((
 
да он нигер-баст-раздолбай. даю ему 3 сезона
 
оукс
кто завтра и где планирует смотреть фут?
ненавижу брюнетов....
 
http://www.high-tv.ru/
С комментариями на русском языке.  :bigsmile  
Может кому-то понравится.  
 
Цитата
Kadabrych пишет:
http://www.high-tv.ru/
С комментариями на русском языке.
Может кому-то понравится.
Спасибо большое за ссылку
 
оказывается по NFL Mobile тоже матчи показывают) вчера втыкал на телефоне краснокожих) и ГБ тожетранслировали, но я уснул((
National Alcoholic Association
 
Я раз в поезде со смартфона с livetv умудрился 4 четверть посмотреть
 
У меня Game Pass и норм, в след году хочу попробывать NFL Sunday Ticket на ps4 подключить )))
 
C этого места можно подробнее? Насчёт подключения воскресного тикета на приставке.
А на XBOX что-то аналогичное есть?
 
Конечно есть )))
 
Был вчера в BQ.. правда успел только на 4-ю четверть... народу конечно мало... всего трое человек... надеюсь что это только из за вывески цинцитати атланта...
Go Packers Goooo!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.