2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 30 След.
Просмотр игр сезона 2014
 
ООО Мучас круто...
Опиши им ситуацию и узнай тогда точно будут ли они работать в 04-00 в Воскресенье...
можешь в принципе и забить там место сразу скажи там будет человек 4-5...
Со Скаем ребят облом - получается BQ единственное место где могут  показывать ваш Питтсбург...  
Go Packers Goooo!!!!
 
Ну я 100% буду если Питтсбург будут показывать. 100% с 21.00.
 
оооо не парни мы не пересечемся с вами, я полюбому на 9-часовой матч еду
ненавижу брюнетов....
 
Так я тоже с 9-ти часового начну просмотр. Смотреть так смотреть!! :|  Тем более потом выходной, такое раз в году бывает. Да и жена уехала, такое вообще раз в 10 лет бывает  :)
 
Собственно, в BQ со звуком будет 9 часовая игра. С 12 ночи и до 5 утра будет выступать ди-джей. Могут включить матчи, но без звука.
National Alcoholic Association
 
Здравствуйте :)
Вы интересовались трансляциями американского футбола в Спартак-Баре http://vk.com/spartakbar?w=wall-74801699_161
Дело в том, что временно бар был закрыт на ремонт. Был проведен ребрендинг. В настоящее время здесь располагается «Winner’s Club». И с этой недели мы начинаем прямые трансляции игр американского футбола. Приглашаем на просмотр!
Подскажите еще пожалуйста, вы как человек увлекающийся этим видом спорта, может быть знаете где можно анонсировать наше предложение? Чтобы побольше любителей американского футбола увидели, что у нас проходят прямые трансляции?

Спасибо!)✌
Peace
 
Давно хотел скинуть, так что вот вам место для просмотра )))
 
Бар то соккерный. Придешь на футбол, не будут какое-нибудь суонси со сток сити всю ночь крутить???
 
Adrianov39 если в это воскресенье будет в 21.00. любая игра, в 0.00. Денвер-Нью-Ингленд, а в 4.00. Питтсбург - Балтимор то я с вами
 
И если будет искомая трансляция, на стене в контакте требо повесить расписание!
 
Со мной связалась менеджер этого кафе, бара, у них даже голосование проводится за то какую игру транслировать в каждое время, моя идея была, так что могу ее ссылку кинуть и можете лично у нее все узнавать)))
 
Давай контакты договоримся. И где голосование проводится? Что-то не нашел.
 
http://vk.com/wnsclub - группа, http://vk.com/marina.panasic - менеджер, обговорите с ней еще раз все, она в начале месяца писала, а я чота закрутился и забыл совсем (((
 
Фигня блин все это. Они показывают игру в 21.00., а про другие речи нет. Нас то как раз ночные интересуют...Да и вконтакте как то не хочется общаться, думал телефон будет позвонить...
 
Жаль что и в bq лажа. Без звука как-то не особо смотреть. Видимо опять "посмотрели"... :cry:
 
Ну фигня значит фигня, мое дело было донести информацию )))
 
Для полного уяснения ситуации доеду наверное сегодня, узнаю что да как...
 
Если вдруг согласятся, то буду рекомендовать следующее расписания трансляций:
21.00. Аризона - Даллас
00.25 Денвер - Нью-Ингленд
04.30 Балтимор - Питтсбург
 
Товарищи, я так и не понял, что там с баром Спартак? Они будут показывать ночные игры? Мне территориально очень удобно было бы именно там смотреть. Смотреть 3 игры подряд, а потом ехать домой и проспать полпонедельника меня не привлекает. А вот две первые игры я бы посмотрел..

36 студия
 
Сегодня заеду и все узнаю. Если ок, то столик на 5-6 человек забронирую с 21.00 до утра
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 30 След.