2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 30 След.
Просмотр игр сезона 2014
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
А никто не знает, в Радио-сити будут ли показывать АФ? хотелось бы поглядеть что там и как там
В этом сезоне дважды смотрел ночные игры. заказа столиков после 23 часов у них нет. по телефону администраторы 2 раза тупили и не говорили про трансляции. Я оба раза приезжал непосредственно перед началом игр и мне их включали на большом экране. Думаю с ночными трансляциями проблем нет, т.к. после 12 ночи да ещё и в воскресенье народа у них нет, а все нужные каналы у них вещают. Проблемы могут быть с играми в 21-00, т.к. в это время любители соккера могут смотреть какие-нибудь бредовые барселоны с реалами).
Изменено: gbfan - 29.10.2014 11:33:43
 
Цитата
Жара пишет:
Смотреть 3 игры подряд, а потом ехать домой и проспать полпонедельника меня не привлекает. А
Понедельник как и вторник будут выходные если что)
 
Та-а-а-а-к давайте по существу.
А то написано много и ничего не понять.
Если Мучасу в BQ сказали что Ди джей значит они сразу отпадают
они и в девять часов не включат звук - поверьте опыт большой.
Отказ от BQ означает что матч Steelers-Ravens в пролете.(Вейн прости!)
Тк его по Скаю не показывают и я не знаю где вы там хотели договориться
и очем? Просмотр Сталеваров был возможен только в BQ по Гейм-Пасс.
Надеюсь это тема закрыта.
Теперь давайте взглянем на сетку Скай еще раз
21-00 Dal-Ari
00-00 NE-Den
Sky Sports 2
И не надо тут никому заливать что в Радио соккер. Если позвоним и закажем
все включат на большом экране. Для меня и для одного включали - я их постоянник.
Значит что получается я иду в 21-00 сначала на Dallas
ну а потом конфетка Патрики Бронкос - это пропустить невозможно.
Жду ваших подтверждений ну и новых заявок конечно:
Wayne Stapleton?
Muchas Gracias?
Король Блондинов?
Adrianov39?
Жара?
gbfan?
Go Packers Goooo!!!!
 
У меня очень загруженный день воскресенье, к вечеру я точно освобожусь, но вопрос в том, будут ли силы куда-то ехать, если будут, то на Даллас с Аризоной я бы с удовольствием посмотрел, да и противостояние Пети против Тома в компании людей понимающих тоже интересно.
Вопрос про бар Спартак открытый, жду новостей по нему. Но я постараюсь уже в ближайшее время сказать, что буду я 100% или нет.
Цитата
gbfan пишет:
Цитата
Жара пишет:
Смотреть 3 игры подряд, а потом ехать домой и проспать полпонедельника меня не привлекает. А
Понедельник как и вторник будут выходные если что)
В понедельник много дел, не могу себе позволить спать полдня, а поспать 3 часа и быть "овощем" не хочется.  

36 студия
 
я ЗА
National Alcoholic Association
 
Блин я все таки надеялся что смогу хоть раз приехать на просмотр, создал эту тему, но видимо не судьба, работа, спорт зал и отдых, это все на что хватает времени, даже СНФ урезал, вторую игру до конца не всегда досматриваю, есть цель играть в амфут, поэтому сейчас главное режим и работа на результат, если же в этом году будет сбор на СБ, то обязательно хочу посетить данное мероприятие, а так впереди еще 8 недель, может и вырвусь как нибудь )))
 
Господа футболисты! Сегодня посетил бывший Спартак-бар. Могу всех обрадовать. В воскресенье мы смотрим футбол в Спартак-баре. Я забронировал столик на 6-7 человек. Переговорил с менеджером (Вадим) ведающим просмотрами футбола. Также для контакта взял его сотовый. У них есть гейм пасс, так что смотрим любые матчи.
Предварительно расписание трансляций следующее:
21.00. Аризона - Даллас
00.30. Деневер - Нью-Ингленд
3.30. Балтимор - Питтсбург
На страничке в контакте обещали разместить инфу о этом величайшем событии!
Бар работает до утра. Кухня работает до 0.00. Пиво снеки и закуски неограниченно. Если кто придет поесть, придется сделать это до 0.00.
Контрольный созвон с Вадимом в воскресенье в 12.00. (мало какие непредвиденные обстоятельства (Пожар, ФНС, ФСБ и т.д.), После созвона отпишу, что все ок.
Так что записываемся.
1. Wayne Stapleton +1
 
 
Вроде ребята нормальные, так что можно сделать официальным местом просмотра футбола. Главное регулярность, чтобы они на нас рассчитывали. Думаю для начала хватил 5-6 человек, но если будет больше то еще лучше.
 
где находиться  Спартак-бар? адресс? сайт у них есть?
Go Packers Goooo!!!!
 
Москва, Сокольнический Вал, 1Б Сайта нет. Есть страница вконтакте [COLOR=#000000]http://vk.com/spartakbar [/COLOR]
[COLOR=#000000]Вообщем прямо на арене Сокольники где играет (играл) хоккейный Спартак. метро Сокольники, 5 минут пешком.[/COLOR]
Изменено: Wayne Stapleton - 29.10.2014 20:43:18
 
в прошлый сезон там был на трансляциях. все гуд! идем
National Alcoholic Association
 
Я там тоже раз был, но не трансляции. Пили пиво после хоккея Спартак -Метталург. Ходили смотреть на Малкина, Гончара и Баррассо когда в НХЛ был локаут. Баррассо тогда повидали, а вот Малкин с Гончаром закозлили не вышли к пицсбуржским болельщикам.
Место приличное и пиво тоже ничо так.
 
1. Wayne Stapleton +2
2. Muchas Gracias
 
Wayne Stapleton, салют! Запиши 4ых.  6-7 человек не предел же?))
 
1. Wayne Stapleton +2
2. Muchas Gracias
3. Sarokhael +3
 
Кстати, для пущего шика предлагаю всем явится в джерси своих любимых команд. Вот-то соккеристы мясные, расходящиеся с просмотра подивятся  :)
 
Цитата
Wayne Stapleton пишет:
Кстати, для пущего шика предлагаю всем явится в джерси своих любимых команд. Вот-то соккеристы мясные, расходящиеся с просмотра подивятся

где их взять! эти джерси(
максимум могу одеть шарф ФКСМ))
National Alcoholic Association
 
Цитата
Muchas Gracias пишет:
Цитата
Wayne Stapleton пишет:
Кстати, для пущего шика предлагаю всем явится в джерси своих любимых команд. Вот-то соккеристы мясные, расходящиеся с просмотра подивятся

где их взять! эти джерси(
максимум могу одеть шарф ФКСМ))
Как где в интернет магазине купить. Если настоящие дорого - есть китайские недорогие. Вот такие например http://v.yupoo.com/photos/ptccmy/albums/12212317/page4/?style=thumbnail
 
Иду! Запишите!   :)  
Сокольники! Отлично!  :green
Изменено: Жара - 30.10.2014 12:03:43

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Иду! Запишите!
Сокольники! Отлично!
дабы проклятье не перешло на других болельщиков, посадим тебя за отдельный стол))))
National Alcoholic Association
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 30 След.