2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
[ Закрыто ] Просмотр игр сезона 2016 в Москве
 
Вот такое расписание трансляций в Лига ПАП получилось, исходя их ваших пожеланий:  

9 сентября
03:30 Carolina Panthers - Denver Broncos  = трибуна

11 Сентября
20:00 Green Bay Packers - Jacksonville Jaguars = трибуна
20:00 Buffalo Bills - Baltimore Ravens = 2 тв в круглом баре  (видно с двух первых рядов трибуны)
20:00 Chicago Bears  - Houston Texans = нижний зал

23:25 NY Giants - Dallas Cowboys= трибуна
23:05 Miami Dolphins -  Seattle Seahawks = зал при входе
23:25 Detroit Lions -  Indianapolis Colts  = нижний зал, зал при входе и 2 тв в баре

12 сентября
03:30 New England Patriots - Arizona Cardinals = трибуна
 
Тогда мне, пожалуйста, два места за баром. (Думаю, на вторую игру переместиться на трибуну проблем не будет)
 
Цитата
urville написал:
Тогда мне, пожалуйста, два места за баром. (Думаю, на вторую игру переместиться на трибуну проблем не будет)
Обычно за баром не бронируем, можно занять по факту прибытия.
Или еще вариант первый или второй ряд трибуны, слегка третий - с этих мест видно эти телеки,
они расположены слева от трибуны на стене.  
 
L.P. как всегда на высоте 8)
National Alcoholic Association
 
Цитата
Liga Pap написал:
Вот такое расписание трансляций в Лига ПАП получилось, исходя их ваших пожеланий:  

11 Сентября  
20:00 Green Bay Packers - Jacksonville Jaguars = трибуна
20:00 Buffalo Bills - Baltimore Ravens = 2 тв в круглом баре  (видно с двух первых рядов трибуны)
20:00 Chicago Bears  - Houston Texans = нижний зал

23:25 NY Giants - Dallas Cowboys= трибуна
23:05 Miami Dolphins -  Seattle Seahawks = зал при входе
23:25 Detroit Lions -  Indianapolis Colts  = нижний зал, зал при входе и 2 тв в баре
Добрый день! Заявки еще принимаются? Можно забронировать два места на трибуне на Пэкерс-Джагуарс?
 
Цитата
vitalione написал:
Цитата
Liga Pap   написал:
Вот такое расписание трансляций в Лига ПАП получилось, исходя их ваших пожеланий:  

11 Сентября  
20:00 Green Bay Packers - Jacksonville Jaguars = трибуна
20:00 Buffalo Bills - Baltimore Ravens = 2 тв в круглом баре  (видно с двух первых рядов трибуны)
20:00 Chicago Bears  - Houston Texans = нижний зал

23:25 NY Giants - Dallas Cowboys= трибуна
23:05 Miami Dolphins -  Seattle Seahawks = зал при входе
23:25 Detroit Lions -  Indianapolis Colts  = нижний зал, зал при входе и 2 тв в баре
Добрый день! Заявки еще принимаются? Можно забронировать два места на трибуне на Пэкерс-Джагуарс?
Принимаются, скиньте п-та ваше фио и телефон в личку))) два места на трибуне ждут вас
 
Оп-па.
А давайте, всё-таки, Баффало с Балтимором на трибуну! А Гринбэй и Джэксонвиль в круглый бар.
А?
"To know the game is great, to play the game is greater, but to love the game is the greatest of them all." © Marv Levy, Bills coach 1986-1997
 
2 местечка на ГБ если можно!
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Буду завтра  
 
Можно три места забронировать еще?)
 
Цитата
shade написал:
Буду завтра
Вам место забронить?
 
ЛигаПап, а можно меня тогда с последней трибуны перенести на вторую или третью, если с неё будет Баффало видно?
"To know the game is great, to play the game is greater, but to love the game is the greatest of them all." © Marv Levy, Bills coach 1986-1997
 
Цитата
Max Simin 74 написал:
ЛигаПап, а можно меня тогда с последней трибуны перенести на вторую или третью, если с неё будет Баффало видно?
Перенесли ваш резерв на первую трибуну. будет видно))
 
Цитата
Liga Pap написал:
Цитата
shade   написал:
Буду завтра
Вам место забронить?
Да, на трибуне, спасибо  
 
В лиге Пап - офигенно. Трибуна - это лучшее, что я видел в спорт-барах.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Очень круто было вчера снова увидеться через какие-то семь месяцев. Спасибо всем кто дошел)))
А здесь немного фоток со вчерашнего вечера)) https://vk.com/liga_pap?z=album-35488130_235872073
Изменено: Liga Pap - 12.09.2016 16:39:45
 
Летел на игру как угорелый ) Было круто, как всегда)
National Alcoholic Association
 
url на другой ресурс)
Вот перечень мест где в Москве регулярно показывают футбол.
Новый ресторан- Patriots- интересное место. Наверное как-нибудь схожу туда ради интереса, но от метро идти более 1,5 км.
Звонил туда. Работают в выходные до 23 часов. По "распоряжению руководства" могут и дольше. Так этой ночью они показали игру НИ с Аризоной. Т.е нужно мониторить их сайт. Может покажут может и нет.
Хутерс- вроде позиционируют себя как американское заведение, но как они собираются показывать футбол если работают до 23 часов- совершенно непонятно! Особенно начиная с ноября, когда игры первой волны будут заканчиваться около 0 часов. Про всякие сандей/мандей найты вообще не говорю.
В BQ можно смотреть игры первой волны, но легко можно совместить просмотр с концертом какого-нибудь DJ.
Еще не указан Радиосити в гостинице Пекин. Никто в последний год не ходил туда?  Они ещё показывают футбол?
Лично для себя альтернатив Лиге пока не вижу. Там футбол готовы включить даже в след воскресенье. Для справки: в 22-00 начнется первый матч сборной России на Кубке Мира- главного хоккейного турнира ближайших лет с соответствующим ажиотажем.  
 
Питтсбург - Цинциннати 18.09. в 20.00. в нижнем зале  
 
Цитата
Wayne Stapleton написал:
Питтсбург - Цинциннати 18.09. в 20.00. в нижнем зале
А в верхнем  Интер-Ювентус? =\
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.