2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
spree пишет:
всю фишку и не пересказал
агент позвонил жене Пети и та уладила вопрос, он получает больше чем Брейди.
Каблук. )
Огонь! ))))))))))
команда: Foxhounds
 
Ребят, исходя из инфо по ссылке (ниже) выходит, что у Уилфорка теоретически однолетний контракт. В графе Cap Hit на следующий сезон куча денег, но если отрежут, мертвых денег будет "кот наплакал". Или я что то неправильно понимаю?

http://www.spotrac.com/nfl/new-england-patriots/vince-wilfork/
 
Народ, ЛГ Блаунт что к Сталеварам перешёл что ли?
 
угу. странное решение, учитывая контракт у них
 
Цитата
za-jigalo пишет:
угу. странное решение, учитывая контракт у них
Обычное решение, имхо. Выжали из него максимум, едем дальше. Мы Вуди отпустили с таким же контрактом, а ты говоришь Блаунт. )
Цитата
1989Vincent1989 пишет:
Ребят, исходя из инфо по ссылке (ниже) выходит, что у Уилфорка теоретически однолетний контракт. В графе Cap Hit на следующий сезон куча денег, но если отрежут, мертвых денег будет "кот наплакал". Или я что то неправильно понимаю?

http://www.spotrac.com/nfl/new-england-patriots/vince-wilfork/
По большому счету, да.
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
угу. странное решение, учитывая контракт у них
Обычное решение, имхо. Выжали из него максимум, едем дальше. Мы Вуди отпустили с таким же контрактом, а ты говоришь Блаунт. )
что характерно, я оба этих решения не понимаю)) Мароуни у нас конечно нету, но кто того Стивана знает
 
Цитата
za-jigalo пишет:
что характерно, я оба этих решения не понимаю)) Мароуни у нас конечно нету, но кто того Стивана знает
Стиван, Верин.. ну и Болден.
 
ага, но Блаунт все же пригодился. и помощь его была существенной, как и годом ранее от Вуди
 
Цитата
za-jigalo пишет:
ага, но Блаунт все же пригодился. и помощь его была существенной, как и годом ранее от Вуди
Согласен... Но не надо забывать что Верин 10 недель пропустил. Был бы Верин здоров - вопросов по Блаунту было бы больше, мне кажется.
 
интересное сравнение было в по
в игре с Инди Блаунт вроде 200+ ярдов набрал, ~20 после контакта
в матче с НО Линч 140 ярдов, 60-70 после контакта
вроде приблизительно такие цифры были
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
довольно забавная новость прошла недавно, взяли корнера Джереми Ривза, студента из Айова Стейт, сразу после про дей до драфта. Я думал так нельзя))
оказалось, что на драфте он был в прошлом году, но поломанный. В этом году пробежал 40 за 4.29 и сразу его подписали
Скрытый текст


Еще вчера приезжал Паттерсон (который корнер). Дима крутяка, если здоров. А это очень редко бывает
 
Сейчас по плюсу посмотрел повтор первой недели регулярки, где Пэтриотс с Билс на выезде играли. В каком же порядке был в той игре Амендола. Порвал пах в конце второй четверти, но продолжил играть  и в последних двух драйвах поймал пять передач подряд от Тома. Два кэтча из этих пяти были просто невероятными. Принес нам победу в игре где поражение было очень близко.
Я это к чему: имхо, эта травма паха и обернулась таким невзрачным сезоном для Амендолы. После нее он пропустил несколько недель, потом вышел, потом почти сразу сотряс, так он и не заиграл на своем уровне в итоге. Если ему удастся нормально выдержать всю предсезонку и пройти сезон без травм я думаю, что он покажет совсем другой футбол - эта игра с Баффало тому подтверждение. Правда, к сожалению, вся его история в лиге говорит о том, что Амендола и без травм понятия малосовместимые (((
in BB we trust!
 
DE Уилл Смит может перейти в Пэтриотс
...
 
Цитата

DE Уилл Смит может перейти в Пэтриотс
4 года назад этому даже можно было порадоваться. )
 
Если он перейдет к нам "за мешок сухарей и ириску", то радоваться можно и сейчас. С нашим-то пас-рашем.

PS: Сдается мне, что ББ может на драфте прыгнуть вверх за одним из топовых пас-рашеров. Неплохо поработав на рынке фри-агентов, могут позволить себе сыграть ва-банк, благо что первые пики на этом драфте будут стоить не так дорого, как на предыдущем.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman пишет:
PS: Сдается мне, что ББ может на драфте прыгнуть вверх за одним из топовых пас-рашеров.
Дии Форд подходит под это описание?Судя по некоторым мокам до нашего пика он и так может дотянуть,и на сколько я помню Пэтс его приглашали на закрытую тренировку,хотя много кто уже на ней побывал
Изменено: keane - 03.04.2014 18:53:49
"My Favorite Ring is Always the Next One"
 
Вернули Патрика Чанга. Сэйфти совсем нет, раз его возвращают. На драфте всё равно надо брать,например, Буканнона из Вашингтон Стэйт.
It will be over one day
 
На драфте есть позиции и поважнее сейфти. по крайней мере - для первых двух раундов. Подписание Чанга вызывает сомнения: с одной стороны, наверное, это усиление; с другой, Чанг и будучи здоровым довольно средний игрок, а здоровым он бывает не так часто.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
блин, зажигал, походу не стоило про него гифки лепить, карма...
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
unio borgeze пишет:
например, Буканнона из Вашингтон Стэйт.
Фаворит PFW. Я посмотрел, очень силовой игрок, агрессивный. Как раз такого не хватает.
Что касается Чанга, вряд ли он дотянет до сезона, если уж он в никакой защите Филы был худшим, не представляю, чтобы он здесь пробился в основу.  
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 243 След.