2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 88 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Wild Card Weekend, Road To Super Bowl 50 Begins
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
Sheddesh пишет:
Кстати, у Кинга увидел, что Бурфикт во время сэка Ротлисбергера пытался коленом в травмированное плечо попасть. Почему мы еще не обсудили этот вопиющий момент?
Он получил 3 игры бана. Case closed.
а был ли мальчик? фигура конечно неоднозначная, но таких моментов тьма тьму имущая
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
galerus пишет:
Цитата
Sheddesh пишет:
Кстати, у Кинга увидел, что Бурфикт во время сэка Ротлисбергера пытался коленом в травмированное плечо попасть. Почему мы еще не обсудили этот вопиющий момент?
Он получил 3 игры бана. Case closed.
а был ли мальчик? фигура конечно неоднозначная, но таких моментов тьма тьму имущая
Мы сейчас о каком мальчике? Об ударе коленом в плечо? Не знаю, но очень похоже. Каждый для себя определяет что там пытался сделать этот чувак.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
galerus пишет:
Цитата
Sheddesh пишет:
Кстати, у Кинга увидел, что Бурфикт во время сэка Ротлисбергера пытался коленом в травмированное плечо попасть. Почему мы еще не обсудили этот вопиющий момент?
Он получил 3 игры бана. Case closed.
а был ли мальчик? фигура конечно неоднозначная, но таких моментов тьма тьму имущая
Мы сейчас о каком мальчике? Об ударе коленом в плечо? Не знаю, но очень похоже. Каждый для себя определяет что там пытался сделать этот чувак.
хз-спецом не пересматривал, но в онлайне вроде все как при обычном секе было, хотя конечно к нему и Су всегда применяют особое внимание
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
galerus пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
galerus пишет:
Цитата
Sheddesh пишет:
Кстати, у Кинга увидел, что Бурфикт во время сэка Ротлисбергера пытался коленом в травмированное плечо попасть. Почему мы еще не обсудили этот вопиющий момент?
Он получил 3 игры бана. Case closed.
а был ли мальчик? фигура конечно неоднозначная, но таких моментов тьма тьму имущая
Мы сейчас о каком мальчике? Об ударе коленом в плечо? Не знаю, но очень похоже. Каждый для себя определяет что там пытался сделать этот чувак.
хз-спецом не пересматривал, но в онлайне вроде все как при обычном секе было, хотя конечно к нему и Су всегда применяют особое внимание
Да. В трансляции я тоже ничего не заметил, да и не искал даже. Но есть у меня привычка читать долбаный дэдспин, а там была такая заметка - Vontaze Burfict Is So Dirty
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
za-jigalo пишет:
а был ли мальчик? фигура конечно неоднозначная, но таких моментов тьма тьму имущая
Дисква оправданная, Берфикт давно сошел с ума. Очевидцы с матча говорят, что после того, как Тиммонс вырубил Бернарда, он просто озверел и было вопросом времени, пока он кому-то не оторвет голову. Оторвал.

А теперь посмотрим со стороны простого болельщика, потребителя продукта НФЛ. В это воскресенье я должен буду смотреть игру Денвера и Питтсбурга без Брауна, главной звезды, просто потому, что Берфикт чмо. WTF? Нельзя было оставить его действия совсем без реакции.
 
Андрюх, нет худа без добра. Мы, похоже, на пути к очередному Брэди-vs-Мэннинг. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
Ayaks82 пишет:
при этом без ножей и желаний смерти. Те же Рома-Лацио
лол штоа?)))
Ну драка с использованием мотоциклов в качестве холодного оружия это же не нож или жестяная банка. Это по доброму и без всякого желания смерти.
 
ESPN передаёт, что Бен сказал по радио, что связки порвал на правом плече, и добавляет, что day to day. Также пишут, что Браун скорей всего аут, как и Бен. ББ с фингалом на пресс конференции, что происходит вообще? Не хочу финал конфы Чифс-Денвер
 
Цитата
Lumberjack пишет:
ББ с фингалом на пресс конференции
Дай угадаю. Берфикт? :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Дай угадаю. Берфикт?
это полыхание уже смахивает на полыхание нашей фанбазы в расцвет всяческих скандалов
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Цитата
galerus пишет:
Дай угадаю. Берфикт?
это полыхание уже смахивает на полыхание нашей фанбазы в расцвет всяческих скандалов
Я уже остыл, а это была шутка. Довольно глупо чувствую себя, объясняя что это штука.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
Ayaks82 пишет:
при этом без ножей и желаний смерти. Те же Рома-Лацио
лол штоа?)))
Ну драка с использованием мотоциклов в качестве холодного оружия это же не нож или жестяная банка. Это по доброму и без всякого желания смерти.
Согласен, пример не идеальный выбрал. Сейчас там спокойней, там больше с полицией конфликты, если что. В любом случае,  раньше было жестче, но это и в Британии когда-то было по-другому - время идет, не стоит вспоминать случаи 10-летней давности... На поле-то уж точно все отлично, как надо - а это самое главное.

По сэку Берфикта - он явно хотел пожестче приложить Бена и сделал это в рамках правил. И это прекрасно. И он и правда мог сыграть мягче, и быстрее встать с лежащего Бена. Я еще в трансляции это заметил. Но черту он не переступил.
Когда он бесился после хита на Бернарде я тоже был уверен, что бомбанет. Но потом был сэк, перехват - казалось, энергия нашла выход, и конец игры был близок...
Изменено: Ayaks82 - 12.01.2016 21:04:04
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
По Бену понятно было, что там все сложно - иначе бы он не пропускал драйв в важный момент. Выйти он сможет, но в какой он будет форме, сможет ли бросать? В первый матч после травмы в этом году он кажется 3 перехвата кинул
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
gore пишет:
драка с использованием мотоциклов в качестве холодного оружия
Шикарно.  :bigsmile  Должно выглядеть примерно так, наверное - http://www.youtube.com/watch?v=7yBnl_krN_U
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Вообще мотоциклы были на Милан-Интер, если я не ошибаюсь:)
 
следующий, кто вспомнит про соккер получит недельный эцих с гвоздями
One Million Touchdowns
 
galerus, я немножко троллю. Просто это уже до абсурда дошло. Я не знаю сколько уже страниц списано. Тошнит уже)
On to the next one
 
Цитата
Lakim пишет:
следующий, кто вспомнит про соккер получит недельный эцих с гвоздями
Мы вообще про мотоциклы 8)
 
Цитата
brave пишет:

А теперь посмотрим со стороны простого болельщика, потребителя продукта НФЛ. В это воскресенье я должен буду смотреть игру Денвера и Питтсбурга без Брауна, главной звезды, просто потому, что Берфикт чмо.
Если я не ошибаюсь, в одном из подкастов (за них, кстати, вам с Лакимом большущее спасибо!) ты рассуждал о том, что Лига уже не та. Мол, ненависти не хватает и все друг друга любят. Упомянул ты это в свете выходок провокатора Нормана и агрессивной реакции Бекхэма.

Выходит, Бекхэм vs Норман - круто, а Берфикт vs Питтсбург - нет? Хотя в обоих случаях грязи хватало.
Добро пожаловать в Джунгли: http://vk.com/whodey
 
Цитата
galerus пишет:
Я уже остыл, а это была шутка. Довольно глупо чувствую себя, объясняя что это штука.
Зря объясняешь, потому что шутка - великолепная. ;) Думаю, Берфикт встретил Билла в туннеле, куда он убежал со своим перехватом. Не знаю, правда, что там делал ББ, но кто я такой, чтобы понимать его действия.
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 88 След.