2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 30 След.
[ Закрыто ] 2014 NFL Season. Week 14, Самое интересное, только начинается.
 
кстати, тоже сегодня думал над похожей судьбой СЛ и Браунс. Шикарные защиты без нормального нападения с неплохими перспективами на драфтах
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
ТАЧДДДДДАААУУУУНН!!!!
...
 
типичные Браунс - вынос-вынос-(на мало)-пас на тоненького на 1даун. Еле-еле, но идем, надо бы хотя бы филолог забить :)
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Если бы цитирование работало, то я бы процитировал свое первое сообщение в этой теме. Чего скрывать, доволен как слон и игрой нападения и своим пред видением. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Норберт, нормально все было. Ты бы смотрел почаще Браунс , понял бы всю .опу нападения...

Блин, оказалось. что инкомплит и пант. Слив, точно слив.... :facepalm  только чудо нас спасет. но и так уже сизон хай 4 тэйкавэя...
Изменено: Ayaks82 - 08.12.2014 00:09:19
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
сэк фор Лак
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Аякс, как думаешь у тренера есть причины ставить Хойера или он просто гнобит гения Джонни на потребу своей черной душе?
 
Лака молотят по чем зря, но он делает свое дело :\
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Щас Инди затащат еще. И так они сильнее, еще и...
AFC - Chiefs
NFC - 49ers
 
Норберт, ну есть же у людей причины ставить Смита два сезона, например. Не говоря уж о других примерах из недавнего прошлого. Мое скромное мнение (но думаю, что многие его разделяют), что сегодня, например. хуже сыграть было практически невозможно
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
почти фамбл, почти чудо
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
У меня все больше возникает мнение, что ЛеВеон Белл - это визуальное воплощение формулы идеального футбольного раннингбэка. Умеет все: скоростной вынос, мощный вынос, спин-мув, пауэр-мув, стифф-арм, координация движений, футбольный IQ, ресиверская подготовка, пасс-блок...  
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
да был там 1-дайн у Инди, был...
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Тэдди четко сегодня сыграл прям. Ресиверы его жгут)
AFC - Chiefs
NFC - 49ers
 
Просто эпичный матч в Кливленде, а кто бы мог подумать?
 
нееееееееееееееетт...... :facepalm:facepalm:facepalm ну этож надо
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Север АФК - фарш.
 
Жаль
 
Да, Белл хорош. на мой взгляд, он гораздо разнообразнее чем тот же Лейси (которого как раз и могли взять вместо Белла)
Rock'em Rogues
 
вперед Ф...
вперед Фи...
....
назад Сиэтл
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 30 След.