2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 35 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Draft
 
а во сколько точно начало?
и я точно найду где посмотреть?) а то неохота ночью встать и не найти норм трансляции...
 
Цитата
Stevin пишет:
а во сколько точно начало?
и я точно найду где посмотреть?) а то неохота ночью встать и не найти норм трансляции...
Я по геймпассу буду смотреть, будет ли трансляция в бесплатном доступе не знаю.
Начало в 02:00 по Москве, но выбирать начнут в 03:00.  

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
будет ли трансляция в бесплатном доступе не знаю.
Будет, Сереж. будет. И скайп не забудь включить
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
на 36й тоже вроде будет, там никто не смотрит?
 
# Чё там на драфте?
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Жара пишет:
будет ли трансляция в бесплатном доступе не знаю.
Будет, Сереж. будет. И скайп не забудь включить
Включу, даже с камерой готов.  :roll  Мне-то всё равно будет ли бесплатная трансляций, я же по геймпасику буду смотреть.
Кстати никто не в курсе, почему на playstation4 можно смотреть нхл через геймцентр, а геймпас нельзя?!

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Кстати никто не в курсе, почему на playstation4 можно смотреть нхл через геймцентр, а геймпас нельзя?!
На футбол эксклюзивные права купил Xbox One.
It's not because of fat, and it's not because of money
Works in my blood and I kill 'cause I'm hungry
 
Цитата
Alex K пишет:
Цитата
Жара пишет:
Кстати никто не в курсе, почему на playstation4 можно смотреть нхл через геймцентр, а геймпас нельзя?!
На футбол эксклюзивные права купил Xbox One.
Вот сволочи.  :cry:

36 студия
 
Хорошая статья. Рекоменд: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/yankyfanky/774051.html
in BB we trust!
 
Цитата
Жара пишет:
Вот сволочи.
Ваще суки неприятные
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
http://grantland.com/the-triangle/the-nfl-mock-trade-draft-part-1/        http://grantland.com/the-triangle/the-nfl-mock-trade-draft-part-2/
Изменено: packer81 - 30.04.2015 17:01:54
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Alex K пишет:
Цитата
Жара пишет:
Кстати никто не в курсе, почему на playstation4 можно смотреть нхл через геймцентр, а геймпас нельзя?!
На футбол эксклюзивные права купил Xbox One.
Вот сволочи.
еще одна причина ненавидеть иксбокс.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Хочется надеятся, что Мэйок перестанет быть мудаком и спойлить пики, но особой веры в это нет, поэтому наверное буду смотреть по ИСПН.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Хочется надеятся, что Мэйок перестанет быть мудаком и спойлить пики, но особой веры в это нет, поэтому наверное буду смотреть по ИСПН.
То есть "спойлить"? Раньше NFL Network спойлерили, когда переключились на игрока на телефоне перед объявлением пика, сейчас они со всеми их твиттер-репортерами договорились - без спойлеров. А Мэйок-то что? Он физически не имеет возможности видеть что-то вне телекартинки - он повернут к грин-руму спиной :) Он просто дает свое мнение, иногда угадывает.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Была недавно статья на другом ресурсе, где затрагивали этот момент: когда Мэйок месяцами втирает что команда 1 возьмёт игрока А, а перед самым её выбором внезапно говорит во время трансляции "Хотя знаете что, я не удивлюсь, если это будет игрок Б", и команда после этого берёт игрока Б, то это он ни фига  не угадал. Это ему суфлёр сообщил. Кто-то же должен подготовить нужную графику к анонсу игрока - эти люди получают информацию о пике чуть раньше остальных непосредственно от людей, которые обрабатывают звонки ГМов, и они сливают её Мэйоку. Так что он тоже чаще всего знает о том, кого выбрала команда, примерно за минуту до оф. объявления.
Изменено: Shiko - 30.04.2015 20:17:53
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Цитата
Shish пишет:
Хочется надеятся, что Мэйок перестанет быть мудаком и спойлить пики, но особой веры в это нет, поэтому наверное буду смотреть по ИСПН.
То есть "спойлить"? Раньше NFL Network спойлерили, когда переключились на игрока на телефоне перед объявлением пика, сейчас они со всеми их твиттер-репортерами договорились - без спойлеров. А Мэйок-то что? Он физически не имеет возможности видеть что-то вне телекартинки - он повернут к грин-руму спиной Он просто дает свое мнение, иногда угадывает.
Особенно заметно было в прошлом году при выборе Бортлза. Десять минут Мэйок рассказывал про Мака и Уоткинса и потом когда Гуделл выходил на сцену внезапно "я не удивлюсь если выберут Борлтза". С Барром точно такая же история была, из того что запомнилось.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
semroal пишет:
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Yurezzz пишет:
Цитата
Жара пишет:
Но я уже немного подготавливаюсь, что мне придётся материться, бить от безысходности подушку и т.д.
Реакция на гифке на выбор Смита - бесценная, - парень как в воду глядел
У меня практически 1 в 1 такая же была, не будь я сонным, отреагировал бы более буйно. Правда тогда я ещё успокаивал: "зато не в первом раунде".
Цитата
semroal пишет:
Жара , хорошая гифка. У меня будет такая же реакция, если возьмем Мариоту.
Только пиво к трем утра уже кончится.
Так и напрашивается острота: пиво кончится и в бой пойдёт "серьёзная артиллерия"?
Я если дома буду, возьму себе 2 магнерса и буду растягивать удовольствие аккурат до 6-го выбора.
Не пойдет (артиллерия). У меня дети малые - негоже нажираться.
Хрен его знает. По идее, меня должно вырубить под пиво.

Но че-то как-то я нервничаю немного - быстро может и не заснуться.


Даже не знаю, как лучше сделать, попытаться поспать до или тянуть до после.
Попей пиво и ложись спать. утром посмотришь результаты и ..... дальше от результатов :)
 
О как: ЛаЭл Коллинс в свете последних событий спрашивает у НФЛ, можно ли ему сняться с драфта, разобраться с полицией, очистить свое резюме и заявиться на сапплементал-драфт. Меньше чем за шесть часов до начала драфта, где он скорее всего уходит в первом раунде? Рискованно и если честно я не верю, что ему разрешат.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Alex K пишет:
Цитата
Жара пишет:
Кстати никто не в курсе, почему на playstation4 можно смотреть нхл через геймцентр, а геймпас нельзя?!
На футбол эксклюзивные права купил Xbox One.
Вот сволочи.
еще одна причина ненавидеть иксбокс.
Бешенно плюсую!!!
It's not because of fat, and it's not because of money
Works in my blood and I kill 'cause I'm hungry
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 35 След.