2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 50 След.
[ Закрыто ] PLAYOFF, WILD-CARD ROUND (2014-2015), ПОНЕСЛАСЬ! Расписание всего плей-офф внутри.
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
РУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУС вместе со своим президентом ко мне на район!!!! что ты куриииииииишь?
А кто президент Руса? Интересно просто.
 
Цитата
shade пишет:
Цитата
Король Блондинов пишет:
Цитата
shade пишет:
Цитата
Король Блондинов пишет:
Цитата
shade пишет:
сил писать уже нечего
Alanore , смени аву пожалуйста))
ты злой жестокий и бессердечный!!!! когда пиво пить будем?
да я всегда готов)
через 15 минут у меня! жду тебя! ты всё равно злой и бессердечный!
мне до чертаново далековато, через 30 буду)
БРАТАН я туту один и 8 девушек классных... я сказал что ты придёшь... ты скоро??
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Ivan the Terrible пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Да хорош, первый раз за стопицот лет в ПО вышли, одна из лучших защит в лиге. Если Су сохраните, в след. году можете и дальше пройти. Прогресс есть А с кикерами печаль... Там вроде Джеррард в MLS собрался, попробуйте предложить больше
Корона череп не жала пока этот пост писал?)) Скольких лузеров ты в своей голове обыграл за эти 40-50 секунд?))
Да  какая нахрен корона... Это в росфутболе я всегда с радостью подъекалываю фанов одной команды, которая "дваждыполуфиналистеврокубков", тут по большому счету параллельно:) Ну на самом деле, давно в ПО не выходили, щаз вышли, прогресс, чо:)
 
Цитата
Ivan the Terrible пишет:
Цитата
Король Блондинов пишет:
РУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУС вместе со своим президентом ко мне на район!!!! что ты куриииииииишь?
А кто президент Руса? Интересно просто.
ПЕТРО!!!!!!!!!!!!!!! хотя не уверен, Рус мог голосовать и за обаму
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Pierre пишет:
Цитата
Ivan the Terrible пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Да хорош, первый раз за стопицот лет в ПО вышли, одна из лучших защит в лиге. Если Су сохраните, в след. году можете и дальше пройти. Прогресс есть А с кикерами печаль... Там вроде Джеррард в MLS собрался, попробуйте предложить больше
Корона череп не жала пока этот пост писал?)) Скольких лузеров ты в своей голове обыграл за эти 40-50 секунд?))
Да какая нахрен корона... Это в росфутболе я всегда с радостью под ъе калываю фанов одной команды, которая "дваждыполуфиналистеврокубков", тут по большому счету параллельно Ну на самом деле, давно в ПО не выходили, щаз вышли, прогресс, чо
можт пивка?
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
shade пишет:
Цитата
Ivan the Terrible пишет:
Цитата
GBP Ruslan пишет:
под настроение)))
выслать?!)))
У тебя слишком хорошее настроение, это подкупает. Высылай всем пользователям с +1000 сообщений.
эй, так не честно)
у тебя есть время ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Чертаново как Зеленоград) Там тоже корпуса трехзначные))
In the jungle, the quiet jungle, the lion sleeps tonight...
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
БРАТАН я туту один и 8 девушек классных... я сказал что ты придёшь... ты скоро??
Саш, если я к обеду подъеду подруги твои не разбегутся ещё?
 
Цитата
Ivan the Terrible пишет:
Цитата
Король Блондинов пишет:
БРАТАН я туту один и 8 девушек классных... я сказал что ты придёшь... ты скоро??
Саш, если я к обеду подъеду подруги твои не разбегутся ещё?
если ты подъедешь я ещё штук 15 позову!!!
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Kasparaitis пишет:
Чертаново как Зеленоград) Там тоже корпуса трехзначные))
Каспер ты обещал мне поставить пивка!!!! обещал выпить со мной - КОГДА?
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Цитата
Ivan the Terrible пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Да хорош, первый раз за стопицот лет в ПО вышли, одна из лучших защит в лиге. Если Су сохраните, в след. году можете и дальше пройти. Прогресс есть А с кикерами печаль... Там вроде Джеррард в MLS собрался, попробуйте предложить больше
Корона череп не жала пока этот пост писал?)) Скольких лузеров ты в своей голове обыграл за эти 40-50 секунд?))
Да какая нахрен корона... Это в росфутболе я всегда с радостью под ъе калываю фанов одной команды, которая "дваждыполуфиналистеврокубков", тут по большому счету параллельно Ну на самом деле, давно в ПО не выходили, щаз вышли, прогресс, чо
можт пивка?
Не поверишь, сижу пью. Весь вечер пздц болел зуб, ща отпустило. Уже 3-ю засаживаю, а время 4 ночи по ЮАРовскому. Но еще 3 литра в холодильнике и пол пузыря Лафройга:)
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
если ты подъедешь я ещё штук 15 позову!!!
Заманчиво. Ты же понимаешь, что им ничего не светит. Но скрой это до моего прибытия.
 
Цитата
Pierre пишет:
Цитата
Король Блондинов пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Цитата
Ivan the Terrible пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Да хорош, первый раз за стопицот лет в ПО вышли, одна из лучших защит в лиге. Если Су сохраните, в след. году можете и дальше пройти. Прогресс есть А с кикерами печаль... Там вроде Джеррард в MLS собрался, попробуйте предложить больше
Корона череп не жала пока этот пост писал?)) Скольких лузеров ты в своей голове обыграл за эти 40-50 секунд?))
Да какая нахрен корона... Это в росфутболе я всегда с радостью под ъе калываю фанов одной команды, которая "дваждыполуфиналистеврокубков", тут по большому счету параллельно Ну на самом деле, давно в ПО не выходили, щаз вышли, прогресс, чо
можт пивка?
Не поверишь, сижу пью. Весь вечер пздц болел зуб, ща отпустило. Уже 3-ю засаживаю, а время 4 ночи по ЮАРовскому. Но еще 3 литра в холодильнике и пол пузыря Лафройга
то есть ты мне отказал да?
ненавижу брюнетов....
 
а где все?
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
то есть ты мне отказал да?
Я тебе не отказываю, Саша! Давай конкретику! Завтра??
 
Цитата
Kasparaitis пишет:
Цитата
Alanore пишет:
Цитата
Kasparaitis пишет:
Су сохраним, травматик Фэйрли уйдет. Но с пухлым квотербеком потолок - уайлд кард. Не тот человек, который может матчи выгрызать. Именно человек, а не игрок. Всегда он в ключевые моменты теряется и стоит с растерянным видом. У него походу одни тусовки на уме. Можно даже последнюю рекламу пепси вспомнить. Где Мангольд снэп покупателям отдает, а Мэтт в закоулке каком то пляшет)))
Сегодня Стэффорд отлично играл вообще-то
28/42, 1/1, в конце мимо две торпеды. Да, он играл как Ромо в первой половине. Но Ромо выиграл. Да и стат у Мэтта на выезде против команд с положительнвм балансом не фонтан. Мнение не навязываю, но каждый сделает свои выводы. Не буду гоаорить, что ошиблись с первым номером драфта, брали лучшего. Но не прет в него в нас(. А много ярдов и Китна накидать может)))
Ну по открытым ресиверам не мазал всю игру, пик бросил не сказать чтобы совсем тупой, как он любит, по крайней мере именно в этом поражении обвинить Стэффорда у меня рука не поднимется
 
Всегда было интересно, кто там додумался назвать станцию метро Пражской? Приезжаешь на Пражскую, поднимаешься - оппа - Чертаново.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Цитата
Король Блондинов пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Цитата
Ivan the Terrible пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Да хорош, первый раз за стопицот лет в ПО вышли, одна из лучших защит в лиге. Если Су сохраните, в след. году можете и дальше пройти. Прогресс есть А с кикерами печаль... Там вроде Джеррард в MLS собрался, попробуйте предложить больше
Корона череп не жала пока этот пост писал?)) Скольких лузеров ты в своей голове обыграл за эти 40-50 секунд?))
Да какая нахрен корона... Это в росфутболе я всегда с радостью под ъе калываю фанов одной команды, которая "дваждыполуфиналистеврокубков", тут по большому счету параллельно Ну на самом деле, давно в ПО не выходили, щаз вышли, прогресс, чо
можт пивка?
Не поверишь, сижу пью. Весь вечер пздц болел зуб, ща отпустило. Уже 3-ю засаживаю, а время 4 ночи по ЮАРовскому. Но еще 3 литра в холодильнике и пол пузыря Лафройга
то есть ты мне отказал да?
Ну в смысле в Чертаново не поеду, да:) Лететь долго:)
 
Каспер я или привидение в мультике обещало?))) если я - базара ноль) поставлю столько литров сколько ТД у Уотта)
In the jungle, the quiet jungle, the lion sleeps tonight...
 
Цитата
Ivan the Terrible пишет:
Цитата
Король Блондинов пишет:
то есть ты мне отказал да?
Я тебе не отказываю, Саша! Давай конкретику! Завтра??
завтра я с девушкой!
ненавижу брюнетов....
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 50 След.