2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 50 След.
[ Закрыто ] PLAYOFF, WILD-CARD ROUND (2014-2015), ПОНЕСЛАСЬ! Расписание всего плей-офф внутри.
 
Цитата
Kasparaitis пишет:
Каспер я или привидение в мультике обещало?))) если я - базара ноль) поставлю столько литров сколько ТД у Уотта)
когда?
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Цитата
Shiko пишет:
Всегда было интересно, кто там додумался назвать станцию метро Пражской? Приезжаешь на Пражскую, поднимаешься - оппа - Чертаново.
Отлично!!  :D  :D  :D
 
Цитата
Pierre пишет:
Цитата
Ivan the Terrible пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Да хорош, первый раз за стопицот лет в ПО вышли, одна из лучших защит в лиге. Если Су сохраните, в след. году можете и дальше пройти. Прогресс есть А с кикерами печаль... Там вроде Джеррард в MLS собрался, попробуйте предложить больше
Корона череп не жала пока этот пост писал?)) Скольких лузеров ты в своей голове обыграл за эти 40-50 секунд?))
Да какая нахрен корона... Это в росфутболе я всегда с радостью под ъе калываю фанов одной команды, которая "дваждыполуфиналистеврокубков", тут по большому счету параллельно Ну на самом деле, давно в ПО не выходили, щаз вышли, прогресс, чо
Это для вас, сырных, 2 года без ПО это долго))
 
Цитата
Shiko пишет:
Всегда было интересно, кто там додумался назвать станцию метро Пражской? Приезжаешь на Пражскую, поднимаешься - оппа - Чертаново.
у тебя какие-то вопросы?
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Alanore пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Цитата
Ivan the Terrible пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Да хорош, первый раз за стопицот лет в ПО вышли, одна из лучших защит в лиге. Если Су сохраните, в след. году можете и дальше пройти. Прогресс есть А с кикерами печаль... Там вроде Джеррард в MLS собрался, попробуйте предложить больше
Корона череп не жала пока этот пост писал?)) Скольких лузеров ты в своей голове обыграл за эти 40-50 секунд?))
Да какая нахрен корона... Это в росфутболе я всегда с радостью под ъе калываю фанов одной команды, которая "дваждыполуфиналистеврокубков", тут по большому счету параллельно Ну на самом деле, давно в ПО не выходили, щаз вышли, прогресс, чо
Это для вас, сырных, 2 года без ПО это долго))
верни аватарку!!!!!
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
завтра я с девушкой!
Это проблема? Ты же знаешь, я респектабелен!
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
Цитата
Shiko пишет:
Всегда было интересно, кто там додумался назвать станцию метро Пражской? Приезжаешь на Пражскую, поднимаешься - оппа - Чертаново.
у тебя какие-то вопросы?
Вопросов много, реальных ответов только три...
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Ivan the Terrible пишет:
Цитата
Король Блондинов пишет:
завтра я с девушкой!
Это проблема? Ты же знаешь, я респектабелен!
я знаю той номер - ты знаешь мой номер... у Руса мобилы нет.... так что на созвоне!!!!!!!!
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
Цитата
Alanore пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Цитата
Ivan the Terrible пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Да хорош, первый раз за стопицот лет в ПО вышли, одна из лучших защит в лиге. Если Су сохраните, в след. году можете и дальше пройти. Прогресс есть А с кикерами печаль... Там вроде Джеррард в MLS собрался, попробуйте предложить больше
Корона череп не жала пока этот пост писал?)) Скольких лузеров ты в своей голове обыграл за эти 40-50 секунд?))
Да какая нахрен корона... Это в росфутболе я всегда с радостью под ъе калываю фанов одной команды, которая "дваждыполуфиналистеврокубков", тут по большому счету параллельно Ну на самом деле, давно в ПО не выходили, щаз вышли, прогресс, чо
Это для вас, сырных, 2 года без ПО это долго))
верни аватарку!!!!!
Нет, она слишком грустно смотрится сегодня))
 
Цитата
Shiko пишет:
Цитата
Король Блондинов пишет:
Цитата
Shiko пишет:
Всегда было интересно, кто там додумался назвать станцию метро Пражской? Приезжаешь на Пражскую, поднимаешься - оппа - Чертаново.
у тебя какие-то вопросы?
Вопросов много, реальных ответов только три...
ну ты можешь приехать и задать их
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Kasparaitis пишет:
Каспер я или привидение в мультике обещало?))) если я - базара ноль) поставлю столько литров сколько ТД у Уотта)
Вот сейчас я всерьёз задумался о визите в Чертаново завтра!!!
 
Цитата
Alanore пишет:
Цитата
Kasparaitis пишет:
Цитата
Alanore пишет:
Цитата
Kasparaitis пишет:
Су сохраним, травматик Фэйрли уйдет. Но с пухлым квотербеком потолок - уайлд кард. Не тот человек, который может матчи выгрызать. Именно человек, а не игрок. Всегда он в ключевые моменты теряется и стоит с растерянным видом. У него походу одни тусовки на уме. Можно даже последнюю рекламу пепси вспомнить. Где Мангольд снэп покупателям отдает, а Мэтт в закоулке каком то пляшет)))
Сегодня Стэффорд отлично играл вообще-то
28/42, 1/1, в конце мимо две торпеды. Да, он играл как Ромо в первой половине. Но Ромо выиграл. Да и стат у Мэтта на выезде против команд с положительнвм балансом не фонтан. Мнение не навязываю, но каждый сделает свои выводы. Не буду гоаорить, что ошиблись с первым номером драфта, брали лучшего. Но не прет в него в нас(. А много ярдов и Китна накидать может)))
Ну по открытым ресиверам не мазал всю игру, пик бросил не сказать чтобы совсем тупой, как он любит, по крайней мере именно в этом поражении обвинить Стэффорда у меня рука не поднимется
Не, я в этом поражении никого конкретно не виню. Проиграла команда, как банально это не звучит. Но со Стаффом это наш потолок, имхо. Надеюсь в следующем сезоне возьму свои слова обратно)
In the jungle, the quiet jungle, the lion sleeps tonight...
 
Цитата
Alanore пишет:
Цитата
Король Блондинов пишет:
Цитата
Alanore пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Цитата
Ivan the Terrible пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Да хорош, первый раз за стопицот лет в ПО вышли, одна из лучших защит в лиге. Если Су сохраните, в след. году можете и дальше пройти. Прогресс есть А с кикерами печаль... Там вроде Джеррард в MLS собрался, попробуйте предложить больше
Корона череп не жала пока этот пост писал?)) Скольких лузеров ты в своей голове обыграл за эти 40-50 секунд?))
Да какая нахрен корона... Это в росфутболе я всегда с радостью под ъе калываю фанов одной команды, которая "дваждыполуфиналистеврокубков", тут по большому счету параллельно Ну на самом деле, давно в ПО не выходили, щаз вышли, прогресс, чо
Это для вас, сырных, 2 года без ПО это долго))
верни аватарку!!!!!
Нет, она слишком грустно смотрится сегодня))
давай будем честными... она смотрится по-гейски всегда..... но, меня интересует главный вопрос... что случилось с вашей линией? почему они не смогли сдерживать блитц в четвертой четверти?
ненавижу брюнетов....
 
а кто завтра в Чертаново хочет приехать???? в говно будут все!!!
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
а кто завтра в Чертаново хочет приехать???? в говно будут все!!!
Время назначай. И пускай народ подписывается!
 
Цитата
Kasparaitis пишет:
Цитата
Alanore пишет:
Цитата
Kasparaitis пишет:
Цитата
Alanore пишет:
Цитата
Kasparaitis пишет:
Су сохраним, травматик Фэйрли уйдет. Но с пухлым квотербеком потолок - уайлд кард. Не тот человек, который может матчи выгрызать. Именно человек, а не игрок. Всегда он в ключевые моменты теряется и стоит с растерянным видом. У него походу одни тусовки на уме. Можно даже последнюю рекламу пепси вспомнить. Где Мангольд снэп покупателям отдает, а Мэтт в закоулке каком то пляшет)))
Сегодня Стэффорд отлично играл вообще-то
28/42, 1/1, в конце мимо две торпеды. Да, он играл как Ромо в первой половине. Но Ромо выиграл. Да и стат у Мэтта на выезде против команд с положительнвм балансом не фонтан. Мнение не навязываю, но каждый сделает свои выводы. Не буду гоаорить, что ошиблись с первым номером драфта, брали лучшего. Но не прет в него в нас(. А много ярдов и Китна накидать может)))
Ну по открытым ресиверам не мазал всю игру, пик бросил не сказать чтобы совсем тупой, как он любит, по крайней мере именно в этом поражении обвинить Стэффорда у меня рука не поднимется
Не, я в этом поражении никого конкретно не виню. Проиграла команда, как банально это не звучит. Но со Стаффом это наш потолок, имхо. Надеюсь в следующем сезоне возьму свои слова обратно)
Ну почему потолок, сегодня, например, вполне могли выиграть)
Уверен, что следующий сезон будет куда хуже  
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
ПЕТРО!!!!!!!!!!!!!!! хотя не уверен, Рус мог голосовать и за обаму
Тока Володька-дзюдоист и Дима-айфон, тока хардкор!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Alanore пишет:
Уверен, что следующий сезон будет куда хуже
Похоже на то(
 
ребят как Хьюстон сыграл?
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
ребят как Хьюстон сыграл?
:evil:
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 50 След.