2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 След.
[ Закрыто ] PLAYOFF, DIVISIONAL ROUND (2014-2015), 2-ой раунд плей-офф
 
В Сиэтле тоже думали - 2 минуты, 8 очков, Пейтон не смогет
 
а вдруг Петя вспомнит подвиги младшенького?)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
ну давай Петя тряхни стариной
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
А что будет, если при панте мяч попадёт в штангу или перекладину ворот и отлетит обратно в поле?
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
DAgir пишет:
Сырники уже синяки, отмечают походу.
пора уже и вам к народным гуляньям по поводу финала конфы присоединяться)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
spree пишет:
Роджику тут ван и да мы припоминали, а про самые главные ван и дан в лиге мы братцы то и забыли, видать зря
Ну, у него помимо одного перстня ещё 2 выхода в СБ было, трудно его вандамом считать)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
Shiko пишет:
А что будет, если при панте мяч попадёт в штангу или перекладину ворот и отлетит обратно в поле?
думаю тачбэк
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
один андерсон не сдается
 
Цитата
Shiko пишет:
А что будет, если при панте мяч попадёт в штангу или перекладину ворот и отлетит обратно в поле?
тачбек, ворота же за полем стоят=)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
GG
 
Цитата
brave написал: Вы главное дерните этих... оранжевых, тогда на мне оторветесь. ))
фаны Кольтс, в атаку   :D   с победой вас!
Изменено: wixx - 12.01.2015 03:42:48
 
Ну все, займите Пейтону очередь в пенсионный фонд.
 
Эх, прощание с легендой прям) Хотя надеюсь ещё пару сезонов Питона понаблюдать
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Ну да, логично. Раз ворота принадлежат пространству "за полем", значит и ударяясь в них, мяч тоже автоматически становится "вне игры". И при филдголах получается также. А жаль, могло бы порождать всякие забавные события. Раз в пять лет. Это было бы почти как "мегатрон рулз", только весёлое.
Я у мамы раннинбек
 
апсет все ближе...
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Кольтс с заслуженной победой! за пэйтона немного обидно
 
Увы
 
Кольтс - с победой, все по делу, ждем в гости, гостеприимства не обещаем
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Ура!!! Всех кольтов с победой!
 
Всё, вообще не круто! В этом п/о больше не осталось команд, которым я бы симпатизировал. Как дальше жить?  :(
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 След.