2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 40 След.
[ Закрыто ] AFC West (все о Broncos, Chargers, Chiefs, Raiders), Денвер Бронкос, Сан-Диего Чарджерс, Канзас Сити Чифс, Окленд Рэйдерс
 
Я не знаю как вам, а по мне контракт с Ричардсоном вовсе не дурен:
Base salary: $925,000 (2015), $1.625 million (2016)
Signing bonus: 0
Guaranteed money: $600,000 (paid in 2015)  
"The massive Raider Nation is beyond doubt the sleaziest and rudest and the most sinister mob of thugs and wackos ever assembled." - Hunter S. Thompson
 
Цитата
Osetr пишет:
Я не знаю как вам, а по мне контракт с Ричардсоном вовсе не дурен:
Да, по сути, если его берут для глубины, вполне годный: не пойдёт игра - легко уволят, если получится, ещё лучше, учитывая, что стоит он немного.
 
Там фишка в том, что он вполне еще может стрясти 3 миллиона с Кольтс, если опротестует дисквалификацию, из за которой его лишили гарантий зарплаты. 2 кк третьему раннеру норм? Что-то я упустил...
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag пишет:
Там фишка в том, что он вполне еще может стрясти 3 миллиона с Кольтс, если опротестует дисквалификацию, из за которой его лишили гарантий зарплаты. 2 кк третьему раннеру норм? Что-то я упустил...
2 миллиона будет во второй год, когда его, вполне возможно, уже и не будет в команде - это раз. У Окленда нет задачи вписываться в потолок, так что покатит.
Вопрос скорее в том, нафиг он вообще нужен, а не в цене.
 
А чем плох Хелу?
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
А чем плох Хелу?
а почему он вдруг плох? в команде есть три раннера среднего уровня, авось, кто-то из них выделится и станет лидером на позиции.Просто пока нет того, на кого моно было бы полностью положиться, вот и хотят взять количеством, наверное.
 
Цитата
Yurezzz пишет: хотят взять количеством, наверное.
В прошлом году уже проходили это. А Хелу хорош. Есть потенциал :-)
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Ок, просто по разговору недопонимание возникло ). Хелу хорош как ловящий раннер, это плюс ему.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Да тут  и с количеством и с качеством проблемы, так сказать. Надо, наверное, ждать раннера на драфте и высоко. А то идти в сезон с таким бэкфилдом, боже упаси. Реджи, пожалей Карра
 
Цитата
Was M пишет:
В прошлом году уже проходили это. А Хелу хорош. Есть потенциал
В прошлом году Макфадден, переквалифицировавшийся в бэкапа, и Джонс-Дрю, тоже уже ехавший с ярмарки, были вроде ничего, но скорее громкими именами.
Так что не думаю, что эти два примера можно сравнивать как идентичные  ;)
 
Цитата
gegemon пишет:
Да тут и с количеством и с качеством проблемы, так сказать. Надо, наверное, ждать раннера на драфте и высоко. А то идти в сезон с таким бэкфилдом, боже упаси. Реджи, пожалей Карра
Не думаю, что будут тратить на раннера высокий пик. Если это было в планах, то Ричардсон вообще зачем сдался команде? У Окленда хватает ещё дыр в составе, чтобы тратиться на раннера, которые сейчас, по большому счёту, ценны только если относятся к элите. Остальные - расходный материал.
 
Цитата
gegemon пишет:
Да тут и с количеством и с качеством проблемы, так сказать. Надо, наверное, ждать раннера на драфте и высоко. А то идти в сезон с таким бэкфилдом, боже упаси. Реджи, пожалей Карра
Ещё один RB - это безумие  :o
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Не, ну если только меня смущает, что наш корпус бегущих будет состоять из парня, который сыграл три с половиной игры в нфл, хорошего ловящего рб и Ричардсона, то какие вопросы. Дай Бог Рису здоровья вопщем
 
позиция раннера - не то, куда нужно вкладывать деньги и высокие пики. это расточительство, а учитывая, что у Окленда дыр хватает - преступное расточительство.
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
позиция раннера - не то, куда нужно вкладывать деньги и высокие пики. это расточительство, а учитывая, что у Окленда дыр хватает - преступное расточительство.
Во-во!  :idea:
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Окланд, образумьтесь! Возьмите наконец уже ресивера :))) Поправка: нормального ресивера! :)
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman пишет:
Окланд, образумьтесь! Возьмите наконец уже ресивера )) Поправка: нормального ресивера!
С нормальным, каждый дурак может, а ты попробуй без ресиверов и с Трентом!  :roll

36 студия
 
Цитата
С нормальным, каждый дурак может, а ты попробуй без ресиверов и с Трентом!
Серега, это уже глум :) Ну, в принципе, можешь позволить - это то с Маршаллом и Деккером в ростере… :)
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Рейдерс релизнули линейного защиты Антонио Смита. Странное решение. Оставили б уже. Как будто есть куда эти деньги девать
 
Мелькали слухи о Кэмероне Джордане...
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 40 След.