2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 52 След.
[ Закрыто ] SUPERBOWL XLIX 02.01.2015! PATRIOTS - SEAHAWKS, ОБСУЖДАЕМ ВСЁ, ЧТО СВЯЗАНО С РЕШАЮЩЕЙ ИГРОЙ СЕЗОНА!
 
Цитата
Shiko пишет:
Цитата
Shish пишет:
Цитата
Shiko пишет:
Вот у Грин Бэя бомбит что они сами себе проиграли в конфе :3
Бро, ты опоздал, мы уже десять страниц назад обсуждали, что не у Грин Бея, а у меня одного
Ну окей, пусть только у тебя :3 Ненависть толкнула тебя на тёмную сторону, все дела
Из двух темных сторон бостоновская явно посветлее-то :)
Ну и круг кармической расплаты замкнулся, переходный вымпел Чокер-2014 прошел путь от Детройта через Даллас и Грин Бей к Сиэтлу.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
packer81 пишет:
Можно и сто пунктов написать,но все это уже лирика.Чемпион известен и далеко не всегда это сильнейшая команда.Но быть целеустремленней,удачливее и тд.и тп.в данный конкретный момент(игру)важнее абстрактного соотношения сил.Не знаю кто там плей-коллер в Сиэттле,но если Бевел,то энное количество бесонных ночей ему обеспечено.
Так я и не спорю об этом - я же сразу написал, что победа абсолютно ЗАСЛУЖЕННА! К успеху можно прийти разными дорогами, ну а Пэтс лишь подтвердили, что они выдающаяся команда последних лет. А то, что например, Сиэтл-2015 не Сиэтл-2014 - это проблемы самого Сиэтла.
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
Shish пишет:
Ну и круг кармической расплаты замкнулся, переходный вымпел Чокер-2014 прошел путь от Детройта через Даллас и Грин Бей к Сиэтлу.
это да. наверное, все об этом подумали по трансляции... Это кстати что, ждать Детройт в СБ в ближайшее время или хотя бы в финале конфы?!
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
Slipofan пишет:
Цитата
Shiko пишет:
Ну окей, пусть только у тебя :3 Ненависть толкнула тебя на тёмную сторону, все дела
Я вас умоляю.. Разве не видно что Эдельман вылитый Оби Ван?)) А вот Шерман Дарта Мола напоминает)) Так что ещё вопрос где тёмная сторона)
Ненене, Пэтриотс безусловно ситхи, но там другой франчайз просто. Пит Кэрролл это Саруман, а Сихокс это его специально генетически модифицированные урукхаи.
losing sucks more than winning is awesome
 
Мои поздравления Имперцам! Ну теперь надеюсь не будет больше вопросов кто круче из 2 легенд, Том точно круче ;)
 
Цитата
Shish пишет:
Ненене, Пэтриотс безусловно ситхи, но там другой франчайз просто.
Ложь)) У нас есть Люк Скайуокер и Оби Ван. Так что мы джедаи)) Все остальные команды ситхи!
 
Фантастический матч! Коренных болел Патс с победой, а не таких как я) болел за Пэтс из-за майки Брэди в шкафу и симпатии к Биличику и его команде. Фаны Сиэттла  неунывайте, у вас еще все впереди. Скоро с нами будете бодаться в финале конференции)))
In the jungle, the quiet jungle, the lion sleeps tonight...
 
Цитата
Kasparaitis пишет:
Фантастический матч! Коренных болел Патс с победой, а не таких как я) болел за Пэтс из-за майки Брэди в шкафу и симпатии к Биличику и его команде. Фаны Сиэттла неунывайте, у вас еще все впереди. Скоро с нами будете бодаться в финале конференции)))
не, одно место занято уже, так что в дивизионалке только если :)
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
Ayaks82 пишет:
Цитата
Shish пишет:
Ну и круг кармической расплаты замкнулся, переходный вымпел Чокер-2014 прошел путь от Детройта через Даллас и Грин Бей к Сиэтлу.
это да. наверное, все об этом подумали по трансляции... Это кстати что, ждать Детройт в СБ в ближайшее время или хотя бы в финале конфы?!
Для болел Детройта понятие "ближайшее время" очень расстяжимое понятие) тут надо вводить определенную градацию от "толкового гм" до "мегатрона и хочу перстень")
In the jungle, the quiet jungle, the lion sleeps tonight...
 
Цитата
Ayaks82 пишет:
Цитата
Kasparaitis пишет:
Фантастический матч! Коренных болел Патс с победой, а не таких как я) болел за Пэтс из-за майки Брэди в шкафу и симпатии к Биличику и его команде. Фаны Сиэттла неунывайте, у вас еще все впереди. Скоро с нами будете бодаться в финале конференции)))
не, одно место занято уже, так что в дивизионалке только если
Мне кажется вам крайне нужен 1 драфт пик и драфт спешилтимера для онсайдкиков))) мы ведь с нашим кривыми кикерами и крутыми кэтчерами можем все KOS на онсайд бить))))
In the jungle, the quiet jungle, the lion sleeps tonight...
 
Цитата
Shish пишет:
Из двух темных сторон бостоновская явно посветлее-то
Особенно в оффенсе :3

надо бы Хогвартс успеть забить, раз тут "франчайзы" стали расхватывать
Я у мамы раннинбек
 
Я. Безумно. Счастлив!
Пока слов нет, надо осмыслить и понять.
Мы Чемпионы!!!!!!!!!!!!  
 
Невероятная игра с невероятной концовкой!)
И вроде эту крутую фотку еще никто не выкладывал)))

P.S. А ведь Madden 25 правильно предугадал счет и исход игры))  
 
 
Майк Макккарти укусил Кэррола? :) Потрясающий сезон от НФК по части передачи проигрышной эстафеты.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Ayaks82 пишет:
6) дикий невероятный отскок в СБ.
Странно как то говорить об отскоке команды, которая доминировала на поле три четверти из четырех.
 
Репостну сообщение из одной соц. сети, от русского давно живущего в омериках.

"Seahawks or CheatPatriots ?

UPD. Why, why, why???? Why didn't they run the ball from 1(!!!!!) yard line ...."
:roll

ЗЫ Я думаю у сихокцев драка (избиение атаки) продолжилась в раздевалке. Ну нельзя безнаказанно кидануть Легион на вторые кольца...
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
galerus пишет:
Майк Макккарти укусил Кэррола?
Ну это, как обычно, оценка по факту свершившегося события. Был бы тачдаун, все бы кричали какой молодец Кэррол, в отличии от неудачника Маккарти, сыграл пас, когда все ждали вынос.
 
Иногда диву даешься насколько тупым может быть плейколлинг. Пытаешься найти хоть какое-то объяснение, а его просто нету. Я могу придумать только то, что Уилсон сделал одибл на пас. чтобы "Спасти Родину". (помимо очевидного, что тренеры Сиэттла затупили)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
galerus пишет:
Майк Макккарти укусил Кэррола?
Ну это, как обычно, оценка по факту свершившегося события. Был бы тачдаун, все бы кричали какой молодец Кэррол, в отличии от неудачника Маккарти, сыграл пас, когда все ждали вынос.
Прочти все, что я писал про 4-и-1 МакКартни и поймешь что я и "оценка по факту свершившегося события" это не про эти случаи. Неправильное решение не может быть правильным даже в случае удачного исхода. Играть пас при лучшей в Лиге выносной атаке с 1 ярда - это неправильно.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 52 След.