2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 19. Clevlend Browns
  1. Под 19 номером Кливленд выбирает...
    1.  
      RB Melvin Gordon (Wisconsin) - 14 (42.42%)
    2.  
      OLB Bud Dupree (Kentucky) - 5 (15.15%)
    3.  
      DT Arik Armstead (Oregon) - 7 (21.21%)
    4.  
      ILB Eric Kendriks (UCLA) - 1 (3.03%)
    5.  
      TE Maxx Williams (Minnesota) - 4 (12.12%)
    6.  
      WR Breshad Perriman (Central Florida) - 1 (3.03%)
    7.  
      QB Bryce Petty (Baylor) - 1 (3.03%)
 
Краткое содержание предыдущих серий
Текущий мок-драфт
Скрытый текст


Тема 12-го пика Кливленда

Стратегия
Нападению нужен топовый раннер. Иначе ему нечем играть. Зато сильный бегущий может навести шороху при хорошей линии. При слабом квотербеке команда вынуждена будет играть много выноса, так что попыток должно на всех хватить.
Защиту один игрок не спасет. Такая ситуация, что даже на якобы "проблемных" позициях средний стартер есть, чаще всего даже молодой, так что сажать его в запас будет странно. В принципе, можно человека взять на любую позицию во фронт-7, будет некоторое усиление.

Кандидаты
RB Melvin Gordon (Wisconsin)
Хайлайты

OLB Bud Dupree (Kentucky)
Хайлайты

DT Arik Armstead (Oregon)
Хайлайты

ILB Eric Kendriks (UCLA)
Хайлайты

TE Maxx Williams (Minnesota)
Хайлайты


WR Breshad Perriman (Central Florida)
Хайлайты

QB Bryce Petty (Baylor)
Хайлайты
 
Сразу вопрос, почему есть Петти, но не ту Хандли?)))

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Сразу вопрос, почему есть Петти, но не ту Хандли?)))
Для разнообразия!
 
Цитата
Maximilian пишет:
Цитата
Жара пишет:
Сразу вопрос, почему есть Петти, но не ту Хандли?)))
Для разнообразия!
Не справедливо. :((( Если серьёзно говорить, то я думаю, что будет трейдаун, если конечно команда получит возможность заполучить себе QB, тот же Брэдфорд, когда здоров, квотер уровня гораздо выше, чем Джонни Алкаш Мамзель.)))
НО если держать знамя "In Johnny we trust", то голосовать надо за Гордона, из представленных в голосовании, он мне нравится больше остальных. Дюпри конечно тоже интересный выбор, но нет.

36 студия
 
А я за Армстеда
#keeppounding
 
Принимающий или в защиту кого-то против выноса, имхо.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Эрик Флауэрс или Мальком Браун. Почему их нет? Самые две нужные позиции (за исключение QB). Ранер точно не нужен.
Даже голосовать не буду.
 
Еще одного принимающего? Мы уже 12-м пиком Кевина Уайта в Кливленд назначили. Хотя, это было бы в стиле Кливленда)
 
Цитата
Shleppel пишет:
Эрик Флауэрс или Мальком Браун. Почему их нет? Самые две нужные позиции (за исключение QB). Ранер точно не нужен.
Даже голосовать не буду.
Я, может, не в курсе, но почему нужен Флауэрс? Что-то случилось с Митчеллом Шварцем или Джо Томасом, кто-то из них не будет играть сезон?
Армстед чем не годится для усиления линии? Мне кажется, они примерно равноценны.  
 
Цитата
Maximilian пишет:
Еще одного принимающего? Мы уже 12-м пиком Кевина Уайта в Кливленд назначили. Хотя, это было бы в стиле Кливленда)
А, ну да, у них же два пика. Но видимо я блестяще прошел бы собеседование на должность их ГМа=)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Maximilian пишет:
Цитата
Shleppel пишет:
Эрик Флауэрс или Мальком Браун. Почему их нет? Самые две нужные позиции (за исключение QB). Ранер точно не нужен.
Даже голосовать не буду.
Я, может, не в курсе, но почему нужен Флауэрс? Что-то случилось с Митчеллом Шварцем или Джо Томасом, кто-то из них не будет играть сезон?
Армстед чем не годится для усиления линии? Мне кажется, они примерно равноценны.
Со Шварцем Шварц случился. Его просто надо заменить, он ниже среднего игрок. Армстед - скорее мое личное предпочтение Брауна. Но вообще ладно, Армстед подойдет)
 
Цитата
Его просто надо заменить, он ниже среднего игрок.
А, мнение понятно. Мне кажется, нормальный стартер он, поэтому не стал добавлять теклов.