2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 125 След.
[ Закрыто ] NFC East (все о Cowboys, Eagles, Giants, Redskins), Даллас Коубойз, Филадельфия Иглс, Нью-Йорк Джайентс, Вашингтон Рэдскинс
 
В Иглз посмотрели на него и сказал:"Спасибо Тим и до свиданья Тим". О контракте речь не идет.
Но третьего QB Мэтта Баркли в трэйдинг блок после этого поместили......  :)
 
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
В Иглз посмотрели на него и сказал:"Спасибо Тим и до свиданья Тим". О контракте речь не идет.
Но третьего QB Мэтта Баркли в трэйдинг блок после этого поместили......
Решили, что если уж Тибо играл в НФЛ, то за Баркли точно что-то хорошее можно выцыганить.
Эдит: А может, Баркли, увидев, что в команду уже Тибо приехал, решил, что пора рвать когти из этого дурдома и попросил обмен.
Изменено: semroal - 17.03.2015 11:59:06
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
semroal скорее первое, в Иглз согласны на пик в поздних раундах за Баркли.
Только вряд ли нужен он кому-то, пока по крайней мере.
 
Да я можно можно сказать из-за Тибо начал за НФЛ следить! Даешь Тима в спецкоманду!
 
Если Иглз удастся продать Баркли, то с вероятностью в 80% они подпишут Тима.  
 
мощно.. оба наших, по мнению фанатов, недокорнербека подписаны супербоульными командами.. вот что значит школа.. удачи брэдли.. удачи кэри
Изменено: le bulle - 18.03.2015 20:22:36
 
Поздравляю spree, Харди в Далласе
#keeppounding
 
UNLEASH THE KRAKEN!
Дороже получилось чем ожидал. Эх, все-таки опять Ромо реструктурировать придется, хотя может с Карром что-то сделают.

arthur24, спс
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
2.6 млн в кепку в этом году
до 10 млн в кепку на следующий год в зависимости от условий

как вообще это работает?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
А Макклейна решили не подписывать? 4 неадеквата в команде перебор?
 
Цитата
spree пишет:
как вообще это работает?
А что смущает? Такая структура контракта. Там же одни бонусы. Они выплачиваются по итогам года и соответственно идут в кепку на следующий сезон.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Поздравляю Кунзи, подписали Кенрика Эллиса, очень жаль, что он ушёл от нас, был отличным игроком ротации, мощный, большой линейный.  

36 студия
 
shadowmag, да я просто в очередной раз поражаюсь тому какие чудеса на виражах можно устраивать с контрактами в НФЛ.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
qball пишет:
А Макклейна решили не подписывать? 4 неадеквата в команде перебор?
Да с ним пока все тихо, не писали что бы кто-то к нему проявлял интерес, сидим в засаде.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
le bulle пишет:
мощно.. оба наших, по мнению фанатов, недокорнербека подписаны супербоульными командами.. вот что значит школа.. удачи брэдли.. удачи кэри
Вот и я о том же, сомнителен не персонал секондери, вопросы к тренерам.
Уже готов читать, какое Максвелл дно, во время сезона на BGN)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner пишет:
Цитата
le bulle пишет:
мощно.. оба наших, по мнению фанатов, недокорнербека подписаны супербоульными командами.. вот что значит школа.. удачи брэдли.. удачи кэри
Вот и я о том же, сомнителен не персонал секондери, вопросы к тренерам.
Уже готов читать, какое Максвелл дно, во время сезона на BGN)
ха.. ты так и троллишь меня.. одно дело когда чанг худший игрок в секондари и совсем другое дело когда он лучший (прим. привет брейву).. если бы его окружали ревис и маккорти у тебя бы не было вопросов к нашим тренерам.. но тренера дибеков, если что все равно уволили )))
Изменено: le bulle - 20.03.2015 13:18:01
 
Цитата
le bulle пишет:
Цитата
moron-gunner пишет:
Цитата
le bulle пишет:
мощно.. оба наших, по мнению фанатов, недокорнербека подписаны супербоульными командами.. вот что значит школа.. удачи брэдли.. удачи кэри
Вот и я о том же, сомнителен не персонал секондери, вопросы к тренерам.
Уже готов читать, какое Максвелл дно, во время сезона на BGN)
ха.. ты так и троллишь меня.. одно дело когда чанг худший игрок в секондари и совсем другое дело когда он лучший (прим. привет брейву).. если бы его окружали ревис и маккорти у тебя бы не было вопросов к нашим тренерам.. но тренера дибеков, если что все равно уволили )))
Я тебя не троллю, просто наблюдая потуги секондери Иглс на протяжении последних сезонов (и глядя на то, что их довольно охотно за нами подбирают), стал приходить к выводу, что проблема скорее системная. Увольнение тренеров ди-беков - это прекрасно, будем надеяться на улучшение этой ситуации.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner пишет:
Цитата
le bulle пишет:
мощно.. оба наших, по мнению фанатов, недокорнербека подписаны супербоульными командами.. вот что значит школа.. удачи брэдли.. удачи кэри
Вот и я о том же, сомнителен не персонал секондери, вопросы к тренерам.
Уже готов читать, какое Максвелл дно, во время сезона на BGN)
Я прыгал от счастья, когда узнал, что Максвелла не мы подписали. Серьезно. Больше всего боялся, что на безрыбье в отсутствие своих нормальных корнеров наше руководство прыгнет в омут с головой. Снимаю перед ними шляпу, удержались. Не завидую вам, продолжаете идти по пути покупки переоцененных корнеров: Асомуга - Уиллямс - Максвелл. Печалька.
Над Кэри Уиллямсом устал потешаться уже. Хуже его лично я не видел никого. В следующем году ЛОБ сделает его крутым. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
moron-gunner пишет: Я тебя не троллю, просто наблюдая потуги секондери Иглс на протяжении последних сезонов (и глядя на то, что их довольно охотно за нами подбирают), стал приходить к выводу, что проблема скорее системная. Увольнение тренеров ди-беков - это прекрасно, будем надеяться на улучшение этой ситуации.
что-то у нас нет системных проблем там где есть хорошие игроки.. ди-лайн отлично играет, олб очень хорошо, при том, что у нас у там один натуральной олб барвин, который выдал карьерный сезон, по сэкам команда на втором месте в этом году.. инсайды тоже хороши, против выноса мы одни из лучших в лиге. по отборам мяча уже два года подряд мы вверху, а вот по игре против паса полный швах, но ведь это разве не потому что у нас там всего полтора человека приличных??
 
Цитата
galerus пишет: Я прыгал от счастья, когда узнал, что Максвелла не мы подписали. Серьезно. Больше всего боялся, что на безрыбье в отсутствие своих нормальных корнеров наше руководство прыгнет в омут с головой. Снимаю перед ними шляпу, удержались. Не завидую вам, продолжаете идти по пути покупки переоцененных корнеров: Асомуга - Уиллямс - Максвелл. Печалька.
Над Кэри Уиллямсом устал потешаться уже. Хуже его лично я не видел никого. В следующем году ЛОБ сделает его крутым.
а ведь я еще 2 недели назад уже написал, что ты будешь обсмеивать это подписание ))
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 125 След.