2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 125 След.
[ Закрыто ] NFC East (все о Cowboys, Eagles, Giants, Redskins), Даллас Коубойз, Филадельфия Иглс, Нью-Йорк Джайентс, Вашингтон Рэдскинс
 
Цитата
qball пишет:
Вообще-то Ромо говорил, что был согласен на реструктуризацию еще когда с Мюрреем торговались.
Да, но по факту-то её не было, вот журналисты сейчас и раздувают драму. Во многом думаю подобное из-за затишья по новостям. )))

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
А что тут грустного? Наоборот радоваться надо, что квотербэк команды, готов пойти на некоторые уступки, ради возможности усилить команду ещё одним звёздным игроком.
А, так Ромо на руки получит ровно столько же денег сколько и до реструкторизации, просто деньги двигают по кепке. Из-за предыдущих реструкторизаций у него в этом году был кеп хит в 27млн, а последующие годы ~17-18 млн. Теперь в этом сезоне стало 15млн, а в следующие сезоны 20-25млн. При этом если по-простому считать контракт, то у Ромо 18 млн в год в среднем выходит. Ваш фронт оффис Далласа, в прошлом) Я надеялся, что получится перетерпеть в этом году.
Цитата
Жара пишет:
Сейчас кстати достаточно популярная тема обсуждения, заключается в том, что многие не понимают, почему ради Мюррея, реструктуризацию Тони не делал, хотя всегда говорил, какой ДеМарко ему друг и как он хочет, что бы команда его сохранила. Зато сейчас, ради замаячившего Питерсона, Тони готов идти на ухищрения, лишь бы у команды был звёздный бегущий.
Думаю Даллас будет делать всё, что заполучить ЭйПи и думаю, что сам ЭйПи способен сделать скидку "Ковбоям", потому, что ему 30 и Джерри во время переговоров с игроком, вполне может давить на то, что это возможно "ласт чэнс"
Мюррей слишком дорогой был, учитывая планы Далласа (ротация рб). За те деньги, которые Фила дала, его надо продолжать использовать на полную катушку. Даже я, хоть и очень хотел его назад, не предложил бы больше 5.5 млн в год.
Говорят, что кепку расчистили для Харди (ему все же какие-то бонусы в этом сезоне надо выплачивать, может есть инсайд относительно его дисквалификации), Маклейна и на новичков еще место надо.
В АП не верю совершенно. Думаю это будет примерно так

В комнате было трое. Двое оживленно о чем то разговаривали, третий же молча смотрел телевизор.
Раздался звонок телефона. Один из говоривших поднял трубку.
- Алло.
- Алло. Джерри? Это Зиги Вилф из Миннесоты.
- ... нет. Это Стивен, подождите минутку.
Стивен обратился к своему собеседнику.
- Джейсон, где Джерри?
- Все отлично, он ушел.
- Хорошо.
Стивен продолжил разговор по телефону.
- Вы что-то хотели?
- Да. Я слышал у вас появилось место под потолком зарплат и вам нужен РБ.
- Хм, возможно.
- Как на счет Питерсона на ваш первый пик?
- ... подождите еще секунду.
Стивен опять обратился к Джейсону.
- Все точно под контролем?
- Точно, точно. Приехал Бландино, и они пошли зажигать в автобус со стриптизершами.
Лицо Стивена заметно побагравело.
- Черт побери, передайте этому козлу Бландино, что если в следующий раз он не сможет отличить прием от инкомплмита, то зажигать он будет только с коровами в Висконсине!
Стивен поднес телефон.
- Так о чем мы?
- Питерсон.
- Да-да, я передам ему, он перезвонит.
- Хорошо, тогда до встречи.
- До встречи.
Все это время молча сидевший Уилл МакКлей обернулся к Стивену и Джейсону.
- Я знаю какого РБ мы выберем на драфте.

Цитата
Жара пишет:
Брайант с тэгом и в следующем году, вполне может и уехать в другой город, всё же не молодеет, да и поведением не радует, так, что ставку надо делать именно на ближайший сезон.
Да с Дезом все в поряде, тренится в качалке во всю. Есть небольшая надежда, что и под него расчистили место, для фронтлоад контракта. Никуда он не уедет.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Может и так. Но история с Питерсоном в Далласе, ради погони за кольцом, мне нравится, я бы на такое посмотрел с удовольствием. )))

36 студия
 
Денег нет на него совершенно, а посмотреть было бы интересно, это да.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
Говорят, что кепку расчистили для Харди (ему все же какие-то бонусы в этом сезоне надо выплачивать, может есть инсайд относительно его дисквалификации), Маклейна и на новичков еще место надо.
И возможно на Спенсера
 
всегда ли в филадельфии солнечно???
Изменено: le bulle - 14.04.2015 18:49:16
 
До этого межсезонья было довольно солнечно.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 

немножко настораживает
 
еее... пасующий фуллбэк теперь у нас тоже есть...
 
Может он реально согласился на смену амплуа?)
 
Обязательный Дейв Шаппелл
CHIP NO! CHIP DON'T DO IT!
It was too late, this man was high as shit  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
Обязательный Дейв Шаппелл
CHIP NO! CHIP DON'T DO IT!
It was too late, this man was high as shit
 
*ля, это не шутка

 
It's Tebow time!  8)  Ну, что? Кто в бандвагон "Орлов"?  :D

36 студия
 
Я пожалуй. Я пока ждал драфта Лака, вагонил за Тибо в Денвере. Та победа над Маями и Питтсбургом в ПО это нечто.
 
 

Week 1 - @ Atlanta Falcons (Sept. 14, 7:10 PM, ESPN) *Monday Night Football*
Week 2 - Dallas Cowboys (Sept. 20, 4:25 PM, FOX)
Week 3 - @ New York Jets (Sept. 27, 1:00 PM, FOX)
Week 4 - @ Washington Redskins (Oct. 4, 1:00 PM, FOX)
Week 5 - New Orleans Saints (Oct. 11, 1:00 PM, FOX)
Week 6 - New York Giants (Oct 19, 8:30 PM, ESPN) *Monday Night Football*
Week 7 - @ Carolina Panthers (Oct. 25, 8:30 PM, NBC) *Sunday Night Football*
Week 8 - BYE (Nov. 1)
Week 9 - @ Dallas Cowboys (Nov. 8, 8:30 PM, NBC) *Sunday Night Football*
Week 10 - Miami Dolphins (Nov. 15, 1:00 PM, CBS)
Week 11 - Tampa Bay Buccaneers (Nov. 22, 1:00 PM)
Week 12 - @ Detroit Lions (Nov. 26 ,12:30 PM, FOX) *Thanksgiving Game*
Week 13 - @ New England Patriots (Dec. 6, 4:25 PM, FOX)
Week 14 - Buffalo Bills (Dec. 13, 1:00 PM, CBS)
Week 15 - Arizona Cardinals (Dec. 20, 1:00 PM, FOX)
Week 16 - Washington Redskins (Dec. 26, 8:25 PM, NFL Network) *Saturday*
Week 17 - @ New York Giants (Jan. 3, 1:00 PM)
Primetime games: Five
Strength of schedule: .473 (10th easiest)
 
о
Изменено: Евгений1985 - 22.04.2015 09:17:36
 
для далласа начало печалька.
Ромо к вам больше не приедет
 
Цитата
Жара пишет:
It's Tebow time! Ну, что? Кто в бандвагон "Орлов"?
Вот как люди до сих пор могут что-то ждать от этой бездарности. Это ж как с религией - все знают, что ложь, но иисус - "наш квотербек".  :facepalm  
Ах да, как же я забыл, тут та же самая тема  :facepalm  :facepalm  :facepalm
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 125 След.