2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 41 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 1, YES! YES! YES!
 
Всех с началом сезона
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Питы немного разобраны.
НИ в порядке.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Знаете что? Я доволен. Я ожидал тотального разгрома по всем статьям, а получилась вполне себе интересная игра, которая закончилась только с перехватом за 5 минут до конца.

+:

- Уильямс. Я не знаю, что на него нашло, но это - совершенно другой раннер по сравнению с тем, что было в Пэнтерс. Да даже по комплекции: там он был танком, а тут скорее на скорость и координацию опирается. Единственное - по навыкам на приеме он далеко не Белл, но почти никто в НФЛ так не умеет. За нашу выносную атаку на второй недели против разобранных Найнерс я могу быть спокоен.

- о-лайн. Потеря Паунси конечно сказалась в том плане, что пару раз ди-тэкла теряли, но в целом Бену как правило давали столько времени, сколько ему было надо.

- Браун. Пасовое нападение практически полностью шло через него, и он опять не подвел. Я не знаю, зачем Малькольма Батлера оставили всю игру крыть Брауна один на один, но у него это однозначно не получалось.

- Дюпри. Первый сэк на 7-м розыгрыше в карьере. Джарвису на это потребовалось полсезона :)

- Берри. На взгляд, чуть ли не каждый его пант был 50+ ярдов.

-:

- геймплан. Я не знаю, как можно геймпланить защиту против Пэтриотс и оставлять Гронковски открытым раз за разом. Это даже не индивидуальные ошибки - просто забывали про него. Ну и он сам монстрил, конечно.

- пасовая защита в целом. Да, биг-плеев пропустили сравнительно немного, но на коротко-средних маршрутах было открыто все. И я не углядел ни единого pass defended - то есть каждый раз ди-бэк просто ждал, пока ресивер поймает мяч, а потом уже пытался тэклить.

- Бен. Не самый жирный минус, все-таки пару раз он откровенно тащил, но не лучшая от него игра. Тот длинный комплит на Уитона случился даже вопреки нему: он бросил мяч откровенно в аут, а Маркус волшебным образом до него дотянулся, еще и обе ступни оставил в поле.


Собственно, предсезонные ожидания пока подтвердились. Нападение тащит в одну сторону, защита - в другую. Сходимся примерно на середине, а итоговый результат будет зависеть от соперника. Сегодня шансов у нас изначально особо не было (кикофф-игра - самое ощутимое преимущество домашнего поля в сезоне), через полторы недели надеемся затащить, благо Найнерс выглядят никакими. А там и Белл вернется.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Во-во, я честно говоря был удивлен тому, сколько времени Бен периодически стоял в конверте. Там не то, что покурить можно было, он даже несколько раз пепел стряхнул)
 
Цитата
Halfpenny пишет:
Во-во, я честно говоря был удивлен тому, сколько времени Бен периодически стоял в конверте. Там не то, что покурить можно было, он даже несколько раз пепел стряхнул)
Всю неделю тренировали маневры, чтобы не выпускать его из конверта, так что частично это был наш план - не особо увлекаться давлением, а просто держать свою линию. Нечто подобное, только в куда более экстремальной форме, было в прошлом году с ГБ, когда Роджерса вообще рашили 3-мя людьми, лишь бы не дать ему бегать.
 
В общем кик-офф себя оправдал, смотреть было приятно и интересно :)
Правда Гронк мог бы писать в твиттер после игры "felt so alone tonight" :)
Keep pounding!
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Halfpenny пишет:
Во-во, я честно говоря был удивлен тому, сколько времени Бен периодически стоял в конверте. Там не то, что покурить можно было, он даже несколько раз пепел стряхнул)
Всю неделю тренировали маневры, чтобы не выпускать его из конверта, так что частично это был наш план - не особо увлекаться давлением, а просто держать свою линию. Нечто подобное, только в куда более экстремальной форме, было в прошлом году с ГБ, когда Роджерса вообще рашили 3-мя людьми, лишь бы не дать ему бегать.
Вы пытались не дать Бэну бегать, бегать Бэну?  ;)
 
Цитата
DAgir пишет:
Вы пытались не дать Бэну бегать, бегать Бэну?
Если точнее, скрэмблить. Выбегать из конверта, "продлевать" розыгрыши, как хочешь назови. Ширд один раз за игру сделал спин, сразу обыграл их текла, и вроде как Бен был близок. Но нет, он спокойно выбежал вправо, где как раз и должен был быть Ширд, если бы так не рвался за сэком.
 
Видел полигры. Обороны питтов не видел. Это мне нра.
Рассказы про анаболики улыбают, особенно когда я вижу Гронка.  :D
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Ну так и улыбайся, футбол начался, и как шикарно начался. ) Гронк, для своего роста, даже не перекачан, не говоря уже про каие-то стероиды. Просто большой деревенский детина.

Кстати, о Гронке. Живое доказательство тому, что в предсезонке звезд лучше не подпускать к полю. Пусть тренируются те, кто не умеет играть.
 
Цитата
brave пишет:
Ну так и улыбайся, футбол начался, и как шикарно начался. ) Гронк, для своего роста, даже не перекачан, не говоря уже про каие-то стероиды. Просто большой деревенский детина.

Кстати, о Гронке. Живое доказательство тому, что в предсезонке звезд лучше не подпускать к полю. Пусть тренируются те, кто не умеет играть.
Гронк - это самый адский читинг патриотов. Не я автор этой мысли, но с ней согласен на 146%. То, что больше такого ни у кого нет, это просто не честно!
 
Как же я рад начало сезона!!!
Добротное начало сезона и Питтсбург не подкачал, боролся, почти сделал камбэк, но та бомба, закончившаяся перехватом была явно лишняя.
Сразу отмечу, что я говорил, что "Патриоты" не попадут в плей-офф, когда Брэди был дисквалифицирован на 4 игры, отмена его дисквалификации всё поменяло.  :green
Гронк - возможно и правда лучший тайтенд в истории и уж точно самый прикольный.
А Брэди столь велик, что только Монтане уступает, да и то не факт.
Жёстко. Рад тому, что сэкондери у обеих команд и правда слабенькое.  :green
Что слышно по Изли? Странно так схватился за бок.  

36 студия
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
brave пишет:
Ну так и улыбайся, футбол начался, и как шикарно начался. ) Гронк, для своего роста, даже не перекачан, не говоря уже про каие-то стероиды. Просто большой деревенский детина.

Кстати, о Гронке. Живое доказательство тому, что в предсезонке звезд лучше не подпускать к полю. Пусть тренируются те, кто не умеет играть.
Гронк - это самый адский читинг патриотов. Не я автор этой мысли, но с ней согласен на 146%. То, что больше такого ни у кого нет, это просто не честно!
ДА! Брэди, Биличек, Крафт и ещё Гронк, вот где действительно читы, а не всякие там мячи сдутые.

36 студия
 
Вот нельзя было обойтись без наушников. Теперь всю неделю придется про них читать.  :\
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag пишет:
Вот нельзя было обойтись без наушников. Теперь всю неделю придется про них читать.
Уж не Bose ли поставщик?
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Жара пишет:
Что слышно по Изли? Странно так схватился за бок.
Бедро. Мне показалось, у него мышца оторвалась от сустава. Ну выглядело очень серьезно. Пахнет вылетом на сезон, насколько подсказывает моя медицинская ученая степень.
 
1. Кливленд впереди Питтсбурга! Ура!
2. Спасибо, Бен, за тачдаун. У меня в системе ты и Браун.

3. Без двух своих плеймекеров нападение Питтсбурга выглядело как будто им какой-то мелочи не хватает до величия. Например, двух плеймейкеров.

4. Страшно подумать, сколько бы ярдов смог набрать Белл против такой защиты.

5. И сама защита Питтсбурга уравновешивает нападение полностью. Только это и греет мое сердце.
 
ох Беня, Беня....первая игра и сразу перехват бросает   :)
National Alcoholic Association
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
- геймплан. Я не знаю, как можно геймпланить защиту против Пэтриотс и оставлять Гронковски открытым раз за разом. Это даже не индивидуальные ошибки - просто забывали про него. Ну и он сам монстрил, конечно.
еще удивило 10 защитников на поле в одном розыгрыше, там правда Гей затеклил
 
А между тем как-то никто не заметил (ну или решили что это не важно  :o  ):

"Tom Brady now has the NFL record for most wins (161) as a starting quarterback with one team, breaking a tie with Brett Favre!"

По-моему это круто!
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 41 След.