2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 31 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 2, сливать пока ещё не поздно
 
Я не знаю, как Бронкос это делают, или Канзас лучше сказать. Проигрывать Денверу они умеют похоже). по ПМ ещё остались вопросы, но сложное начало они прошли достойно.
Изменено: Lumberjack - 18.09.2015 10:46:08
 
Цитата
Sea пишет:
УХ матчик!!!! Так классно утро началось. Пейтон, как отметили уже, жив, и был бы живее, будь олайн лучше, ну у Канзаса монстры, как и у Балтов, дальше будут попроще матчапы и у линии еще есть время сыграться.
Раша 2 матч нет как класса, же Кубиак, это же визитная карточка!!! Хотя это и с линией непосредственно связано, а там пока жопа. Защита Грейт! Ну и Петя в концовке шикарный клатчевый драйв сделал, это был фрагмент настоящего Шерифа.
По мне так скорее еле жив... Хотя конечно разница с ним же ещё 2 года назад просто разительна.  Канзас возит линии нормально, что сейчас что прошлый год против паса они знают как играть. Денвер с победой  ;)
 
Понравились защиты обеих команд. Если б Денверу бодрее о-лайн точно были бы контендером. А так Петр может не дожить.
 
Можно ли говорить о том, что поражение в столь важной игре Канзасу может стоить путёвки в плей офф? Ведь и Сан Диего неплохо начали сезон.
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Можно ли говорить о том, что поражение в столь важной игре Канзасу может стоить путёвки в плей офф? Ведь и Сан Диего неплохо начали сезон.
началась вторая неделя
On to the next one
 
Цитата
Blitz пишет:
Можно ли говорить о том, что поражение в столь важной игре Канзасу может стоить путёвки в плей офф? Ведь и Сан Диего неплохо начали сезон.
Нельзя так говорить. Вся эта тройка из AFC West может забрать по 3 победы из NFC North (Chi, Min, Det), дважды обыграть Окленд, это 5 вместе вынести Кливленд, это 6,обменяться победами друг с другом это 9, и хоть раз выиграть у тройки (Pit, Cin, Bal) итого по 10 побед. Еще остается 2 игры с "другими" командами AFC.  От  AFC West могут выйти в ПО три команды, при чем третья с результатом 11-5 или 10-6. Две-то точно отсюда выйдут! Канзас ещё поборется, мягко говоря. Тем более Денверу играть с НИ  и Инди, а  КС с Хюстоном (уже победили) и Баффало.
 
Мариоте как повезло в начале сезона - одни из слабейших команд в лиге на первых двух неделях. Дальше конечно намного интереснее  :bigsmile  Хотя предстоит еще 2 игры с Джегуарс  :D  Теннесси так и 8 игр может взять.
Go Bears!
 
Но и в борьбе за вайлд-кард не стоит списывать со счетов Майами, Баффало, кого-то из тройки Стилерс, Бенглас и Равенс, поэтому данное домашнее поражение от команды из своего дивизиона, да еще и главного конкурента за победу в нем, может сильно аукнуться Канзасу в конце сезона. Думаю еще не раз будут вспоминать фамбл Чарльза...
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Но и в борьбе за вайлд-кард не стоит списывать со счетов Майами, Баффало, кого-то из тройки Стилерс, Бенглас и Равенс, поэтому данное домашнее поражение от команды из своего дивизиона, да еще и главного конкурента за победу в нем, может сильно аукнуться Канзасу в конце сезона. Думаю еще не раз будут вспоминать фамбл Чарльза...
Вы вместе со Львами и Викингами окажете большую помощь командам из AFC West за выход в ПО!)))
AFC North в этом плане повезло куда меньше!  
 
Цитата
gbfan пишет:
Вы вместе со Львами и Викингами окажете большую помощь командам из AFC West за выход в ПО!)))
вы еле Чикагу обыграли, как бы вы не оказались в помошниках )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
Цитата
gbfan пишет:
Вы вместе со Львами и Викингами окажете большую помощь командам из AFC West за выход в ПО!)))
вы еле Чикагу обыграли, как бы вы не оказались в помошниках )
Медведы не показатель. Вот по следующей игре будет куда понятнее чего нам ждать. А вообще по первой неделе никто и не выделился особо. У всех фаворитов проблемы. А ну да Биллз на царство!)
 
Блин, прошла 1 неделя + 1/16 второй недели, а тут уже в плов команды считают)))))

Я вот тоже тогда сделаю прогноз - из АФК Юг выйдет 1 команда. С севера тоже 1 команда. ВК как-то поделят запад и восток.

ЗЫ - а у нас все еще 2 тимы в ВК выходят или 3 уже приняли? чет запамятовал))
Изменено: Sea - 18.09.2015 19:25:53
In Luck We Trust
 
не пойму от куда этот хай вокруг биллс. ну выиграли и че?  я так глянул, и не увидел особо ничегошеньки... там скорее инди были никакие. тейлор уж точно не мессия, маккой как и в прошлом году в - рашит через раз, ну защита окей да...
на петс бы ставил без вариантов, если бы дома принимали, а на выезде конечно сложнее будет, но все равно думаю выиграют.
 
Цитата
Stevin пишет:
не пойму от куда этот хай вокруг биллс. ну выиграли и че? я так глянул, и не увидел особо ничегошеньки... там скорее инди были никакие. тейлор уж точно не мессия, маккой как и в прошлом году в - рашит через раз, ну защита окей да...
на петс бы ставил без вариантов, если бы дома принимали, а на выезде конечно сложнее будет, но все равно думаю выиграют.
да я всем предлагаю заложить квартиры машины и олын на патриков, фора то -1 всего за 1,96
In Luck We Trust
 
Цитата
Stevin пишет:
не пойму от куда этот хай вокруг биллс. ну выиграли и че? я так глянул, и не увидел особо ничегошеньки... там скорее инди были никакие. тейлор уж точно не мессия, маккой как и в прошлом году в - рашит через раз, ну защита окей да...
на петс бы ставил без вариантов, если бы дома принимали, а на выезде конечно сложнее будет, но все равно думаю выиграют.
У меня был сарказм если что! А пока ни один из претендентов не был убедителен.
 
Цитата
gbfan пишет:
У меня был сарказм если что!
а я как бы понял, если что.  но и без тебя хая вокруг них выше крыши...
 
Цитата
gbfan пишет:
А пока ни один из претендентов не был убедителен.
Ну уж если тебя Титаны не впечатлили...  :green
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
друзья, не могу не проанонсировать очень крутое событие... сегодня в 22.00 по москве в соединенном королевстве начинается кубок мира по регби.. это самое крутое событие в этом виде спорта и если вы когда либо хотели посмотреть регбийные матчи, то лучшего шанса быть не может, а следующий наступит только через 4 года.. также не могу не отметить, что для очень-очень многих звездных игроков, тех которые определяли игру последние 10 лет, это последний кубок.. в следующем десятилетии лицо будет другое.. сайт кубка  http://www.rugbyworldcup.com/ , а здесь обещали трансляции HD http://rugger.info/world-cup/live в т.ч. на некоторые особые матчи на русском..
да простят меня футбольные боги и лаким в частности   )))))))))

Изменено: булка - 18.09.2015 20:39:34
 
Цитата
булка пишет:
друзья, не могу не проанонсировать очень крутое событие... сегодня в 22.00 по москве в соединенном королевстве начинается кубок мира по регби..
Булка, молю тебя всеми Богами! Убери картинку!
Событие крутое. В среду пойду в Лигу Пап на Австралию Фиджи.
 
глянуть что-ли несколько матчей регби? Хотя с НФЛ времени даже на НСАА не хватает  :D  Хочется посмотреть как можно больше команд. На этой неделе вообще личный рекорд - 7 полных матчей посмотрел!  8)
Go Bears!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 31 След.