2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 15, Совместная тема Жары и Ноника.
 
Акция Nike. Естественно рекламная. На самом деле забавно, для не дальтоника. Ну и вариант горчичный vs голубой мне понравился. Мужики смотрелись на поле нормально, а не конфетами.
Техас вперед!
 
Старая добрая криворукая Тампа. А я до последнего верил, что Уинстон закамбэчит. Но с такой точностью бросков этого не следовало ожидать.
 
а как Вам новое нападени Сент Луиса? Даже Кинум практически страртер)
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Даже Кинум практически страртер)
Посмотрим в следующей игре, когда рамсам перекроют выносное нападение. А то тут пассового почти и не было.
Техас вперед!
 
Цитата
Elena_Ch пишет:
Акция Nike. Естественно рекламная. На самом деле забавно, для не дальтоника. Ну и вариант горчичный vs голубой мне понравился. Мужики смотрелись на поле нормально, а не конфетами.
Хоть у кого-то вкус есть, приятно это видеть. Одноцветные формы - огонь, сами вы эм энд эмс. )
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Elena_Ch пишет:
Акция Nike. Естественно рекламная. На самом деле забавно, для не дальтоника. Ну и вариант горчичный vs голубой мне понравился. Мужики смотрелись на поле нормально, а не конфетами.
Хоть у кого-то вкус есть, приятно это видеть. Одноцветные формы - огонь, сами вы эм энд эмс. )
Ну и пусть у меня нет вкуса, но это одноцветное - Г. :)
Мне вообще понравилось, как Питер Кинг в этом году про униформу НФЛ высказывался. Он сказал ,что в НФЛ сейчас нет униформы, есть костюмы. А про последнюю игру он сказал, что вообще не хочется смотреть, как играют свеклы против чуваков, одетых в цвет нездоровой мочи. :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Мне тоже эта цветовая штука нравится, а Рэмсам бы быть жёлтыми на полной основе ибо у них какие то невнятные цвета)
 
Цитата
Elena_Ch пишет:
.
я видел только первую половину, и вынос баранов был скручен в одноименный рог
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
brave пишет:
Цитата
Elena_Ch пишет:
Акция Nike. Естественно рекламная. На самом деле забавно, для не дальтоника. Ну и вариант горчичный vs голубой мне понравился. Мужики смотрелись на поле нормально, а не конфетами.
Хоть у кого-то вкус есть, приятно это видеть. Одноцветные формы - огонь, сами вы эм энд эмс. )
Ну и пусть у меня нет вкуса, но это одноцветное - Г.
Мне вообще понравилось, как Питер Кинг в этом году про униформу НФЛ высказывался. Он сказал ,что в НФЛ сейчас нет униформы, есть костюмы. А про последнюю игру он сказал, что вообще не хочется смотреть, как играют свеклы против чуваков, одетых в цвет нездоровой мочи.
что ж у вас с Шишем за фиксация на моче видя желтый цвет? причем странно что форму гринбея вы не зовете обоссаным кустарником :\
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
galerus пишет:
Цитата
brave пишет:
Цитата
Elena_Ch пишет:
Акция Nike. Естественно рекламная. На самом деле забавно, для не дальтоника. Ну и вариант горчичный vs голубой мне понравился. Мужики смотрелись на поле нормально, а не конфетами.
Хоть у кого-то вкус есть, приятно это видеть. Одноцветные формы - огонь, сами вы эм энд эмс. )
Ну и пусть у меня нет вкуса, но это одноцветное - Г.
Мне вообще понравилось, как Питер Кинг в этом году про униформу НФЛ высказывался. Он сказал ,что в НФЛ сейчас нет униформы, есть костюмы. А про последнюю игру он сказал, что вообще не хочется смотреть, как играют свеклы против чуваков, одетых в цвет нездоровой мочи.
что ж у вас с Шишем за фиксация на моче видя желтый цвет? причем странно что форму гринбея вы не зовете обоссаным кустарником
А чего сразу фиксация? Я увидел меткое сравнение и согласился с ним, потому что мне не нравится color rush.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Поражение Тампы кстати было 1 из событий для такого сценария, чтобы мы узнали 5 и 6 команд в плей-офф от НФК уже на этой неделе.
А так удивила лишь результативность. Наверно практически первый в сезоне неинтересный с точки зрения интриги ТНФ.
 
Цитата
galerus пишет:
А чего сразу фиксация? Я увидел меткое сравнение и согласился с ним, потому что мне не нравится color rush.
ну чето я не заметил сравнений с осенним кленовым листом, лимоном и прочее. сразу-МОЧА!
парни, если у вас моча такого яркого желтого цвета, советую озаботиться здоровьем ;)
 
Цитата
Ну и пусть у меня нет вкуса, но это одноцветное - Г.
+1
 
Цитата
za-jigalo пишет:
лимоном
Очень верное сравнение, когда видишь - хочется скривиться, будто лимон съел.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Elena_Ch пишет:
Посмотрим в следующей игре, когда рамсам перекроют выносное нападение. А то тут пассового почти и не было.
Так в этой игре выноса не было вообще. Бедный Герли всю игру бился головой об, пардон, жопы собственных линейных, если эту команду по объявлению можно вообще называть "линейными". У него там что-то вроде 50 ярдов за 20 с гаком попыток. А вот пас наконец-то пошёл. Три пасовых тачдауна и пассовый рейтинг Кинама в районе 150. Этот засранец осмелел и даже начал кидать пасы длиннее 10 ярдов. Ещё и Кук внезапно решил мячи начать ловить.


Но, на самом деле, это всё ничего не значит. И в следующей игре рамсы просто проиграют, чтобы им там не перекрывали =)

Вообще говорят, что Фишер хочет в следующем году Мэнниона начать пробовать (и да, Жара, я уже писал в нашей теме, что хотел бы увидеть в следующем году нового тренера; но с Кроенке так не бывает, так что Джеф, Арсен - верим!). Типа сейчас он очень сырой - и в голове пусто, и ноги подкашиваются и вообще - но с ним активно работают и в него активно веруют. Глупости это, конечно. Просто Фишер понимает, что в это межсезонье нормального квотербека команда сможет получить только каким-то нереальным чудом, вот и выстеливает перед фанатами и акционерами сами знаете что.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Шелтон пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
лимоном
Очень верное сравнение, когда видишь - хочется скривиться, будто лимон съел.
боюсь представить хотелки людей, кто ассоциировал цвет с мочевиной :green
 
Я вот так проникся Шуриковой поддержкой Кинама за эти годы, что и сам за него нехотя топишь)
 
Цитата
za-jigalo пишет:
боюсь представить хотелки людей, кто ассоциировал цвет с мочевиной
Скорее-скорее-скорее переключить?
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Битва волнистых попугайчиков от перемещения которых по полю начинается идиосинкразия.

ЗЫ: Люблю Окленд!  
Изменено: finman - 18.12.2015 17:19:50
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.