2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 64 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Conference Finals, 3 игры до окончания сезона.
 
Ну, я - глор. И чё?
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Жара, доволен? ты запорол один повод для межсезонной спецолимпиады :facepalm
 
Цитата
semroal пишет:
Ну, я - глор. И чё?
Беги, Дядь Мить, беги...
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Lars пишет:
ого как нафлудили)
Ну вот я например, около 3-х лет назад один мой товарищ, кстати за Патриотов болеет), подсадил меня на амфут. примерно в это же время на спортс.ру, на главной (!!!) странице появилась ОГРОМНАЯ, в двух или трех вроде как частях, статья о Пейтоне. Перевод американского материала спортсиллюстрейтед, когда его спортсменом года назвали. Ну там начиная с его детства, кончая его переходом в Денвер и первым сезоном там. я прочел, и меня эта вся его история реально тронула, как бы наивно это не звучало. Ну и я начал за Денвер топить.
Во как, оказывается, еще одного удалось подсадить на Денвер ))
 
Цитата
semroal пишет:
Ну, я - глор. И чё?
Тебе молоко за вредность давать надо.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Не, а реально? Откуда и почему у нас появляются фаны Браунс или там Ягуаров? Нужен же какой-то плацдарм для начала боления. А у них ни побед, ни суперзвезд, ни даже красивой формы нет.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
У Браунз красивая форма, у Ягуарз ужасающая своим безвкусием.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Не, а реально? Откуда и почему у нас появляются фаны Браунс или там Ягуаров? Нужен же какой-то плацдарм для начала боления. А у них ни побед, ни суперзвезд, ни даже красивой формы нет.
Это добрые самаритяне, которые сопереживают униженным и обездоленным :))) Анти-Глоры так сказать.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
galerus пишет:
Не, а реально? Откуда и почему у нас появляются фаны Браунс или там Ягуаров? Нужен же какой-то плацдарм для начала боления.
Кошачники и мазохисты. Плюс в Кливленде есть ЛеБрон.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Не, а реально? Откуда и почему у нас появляются фаны Браунс или там Ягуаров? Нужен же какой-то плацдарм для начала боления. А у них ни побед, ни суперзвезд, ни даже красивой формы нет.
У Ягуаров самая крутая раздевалка в НФЛ!
 
Цитата
Sheddesh пишет:
У Браунз красивая форма
До сезона 2015
One Million Touchdowns
 
Цитата
galerus пишет:
Не, а реально? Откуда и почему у нас появляются фаны Браунс или там Ягуаров? Нужен же какой-то плацдарм для начала боления. А у них ни побед, ни суперзвезд, ни даже красивой формы нет.
Просто есть разные предпочтения у болельщиков. И это во всех видах спорта. Конечно, большинство препочитает победителей или легендарные команды. Так проще что ли.
Но скажу за себя. Думаю, примерно с таким же подходом люди и выбирают Браунз или Ягуаров. Мне скучно, наверное, и не интересно болеть за постоянных лидеров. Потому что мне лично более интересен сам факт превращения слабой команды в контендера с помощью грамотного менеджмента.
Ну и плюс, можно же болеть не только за франшизу, а за игроков или тренеров конкретных.  
 
Цитата
Sheddesh пишет:
Цитата
semroal пишет:
Ну, я - глор. И чё?
Тебе молоко за вредность давать надо.
Когда я выбирал команду, у Титанов был молодой квотербек - обладатель RotY, непробиваемая о-лайн (12 сэков за сезон), лучший вынос в лиге и бетонная защита.  
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Статистика противостояния Брэди-Мэннинг:
http://www.si.com/nfl/tom-brady-peyton-manning-history-box-score
Go Bears!
 
http://profootballtalk.nbcsports.com/2016/01/21/nfl-officials-forgot-air-gauges-footballs-in-hotel-before-chiefs-patriots/
Снова проблемы с мячами в Бостоне  :green
Go Bears!
 
Начинать поддерживать команду, которая демонстрирует хорошую игру и высокие результаты, естественно. Не всякий болельщик, таким образом обретший своих любимцев, является глором. Второй корень в термине "GloryHunter" не менее важен, чем первый. Начать болеть за Титанов после их хорошего сезона, а затем остаться с командой и в худые времена - это не глорихантерство. А вот, к примеру, после 2009-го "окрасить" себя в чёрно-золотое, тыкать всем в лицо лилией и говорить, что - за Святых ещё до Пейтона  с Бризом, а потом слиться или вообще сменить команду - это оно самое. Причём умеренные симпатии (по разным причинам) к той или иной команде на каком-то этапе её существования, по-моему, нельзя считать глорихантерством.
 
Я просто увидел, что есть команда под названием БАРАНЫ. Бараны, ёпта! Какой смысл болеть за каких-нибудь там пантер, львов, орлов, титанов и прочих патриотов, когда можно болеть за БАРАНОВ?! У меня это даже в голове не укладывается. Бараны же, господа!

на самом деле я просто люблю Лос-Анджелес.
Изменено: Shiko - 21.01.2016 13:34:11
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
stan_smithov пишет:
Начинать поддерживать команду, которая демонстрирует хорошую игру и высокие результаты, естественно. Не всякий болельщик, таким образом обретший своих любимцев, является глором. Второй корень в термине "GloryHunter" не менее важен, чем первый. Начать болеть за Титанов после их хорошего сезона, а затем остаться с командой и в худые времена - это не глорихантерство. А вот, к примеру, после 2009-го "окрасить" себя в чёрно-золотое, тыкать всем в лицо лилией и говорить, что - за Святых ещё до Пейтона с Бризом, а потом слиться или вообще сменить команду - это оно самое. Причём умеренные симпатии (по разным причинам) к той или иной команде на каком-то этапе её существования, по-моему, нельзя считать глорихантерством.
Согласен. Хоть и против глоров ничего не имею - каждый развлекается, как хочет и кто я такой, чтобы им указывать, как получать удовольствие?
Единственно скажу, что мне все-таки повезло. Я начал болеть за Титанов перед их хорошим сезоном. Точнее по ходу. На второй неделе где-то. :)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal пишет:
Единственно скажу, что мне все-таки повезло. Я начал болеть за Титанов перед их хорошим сезоном.
Я тогда вообще счастливчик, потому что Ravens выиграли СуперБоул в первый же год моего просмотра НФЛ и соответственно боления за них.
 
Цитата
Shiko пишет:
Я просто увидел, что есть команда под названием БАРАНЫ. Бараны, ёпта! Какой смысл болеть за каких-нибудь там пантер, львов, орлов, титанов и прочих патриотов, когда можно болеть за БАРАНОВ?! У меня это даже в голове не укладывается. Бараны же, господа!

на самом деле я просто люблю Лос-Анджелес .
Нашел, так сказать, свое стадо )
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 64 След.