2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 54 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Superbowl 50, как говаривал Вадик Евсеев, "я сам создам"
 
Таких камбэкрв вообще по пальцам можно сосчитать. Ты мне покажи такие камбэки у Тома, Роджерса, Бена. И что это значит они хуже Рассела.

А так посмотри матч с Сиэтлом в гостях, последний драйв с НО и Джайэнтс.
#keeppounding
 
Забавные рассуждения. Недруги Кэма хотят чтобы он был Расселом Уилсоном, Брэди, Мэнннингом, Ротлисбергером, Марино, Элвеем и Фарвом в одном флаконе, причем только в их лучших ипостасях и лучших играх, а без этого, почти перфект сизон, уверенная игра, первый претендент на МВП, более чем уверенный выход в супербол это оказывается полная херня... Да, ребята, вы сами себя высекли... А подумать логически, что все это в том числе и есть СУТЬ, ИСТИНА успеха такой нынешней Каролины. Все вместе, включая все что относится к Кэму?
 
Цитата
norbert написал:
Если будущее НФЛ за подобными типчиками, дивный новый мир разверзнется уже без меня.
большая потеря
Цитата
norbert написал:
Линч уходит, приключения начинаются.
лол. Роулза нет?
On to the next one
 
Не смотрел ни одной игры Каролины, и вот такой вопрос:
Самые длинные драйвы каролины в этом ПО состоят из 15 и 11 розыгрышей (закончены тачдауном), все остальные результативные драйвы состоят из нескольких розыгрышей. Значит ли это, что если Денвер не допустит большого количества биг плеев и не будет отдавать короткое поле (по возможности выйграют битву терноверов), у Каролины начнутся проблемы? То-есть является ли большое количество биг-плеев самой грозной силой в этой команде?
Уверенные пацаны спят до обеда.
 
Если втащит защита Денвера, то в голове крутиться будет
Кто-то возомнил себя суперменом,
Одел сестры трусы, обмотался полиэтиленом.
Кто-то возомнил себя суперменом,
Одел сестры трусы, обмотался полиэтиленом.
Привет мне 25, я купил себе плащ,
Я спасу этот мир, а потом ты мне дашь.
Я спасу эту планету, я восьмое чудо света,
Десять банок винегрета, принесите мне карету.
Я суперробот, у меня нет забот,
Я суперробот, я сильнее, чем слоновий хобот
___________

Если втащит защита Каролины, то в голове крутиться будет
Двадцать пятого числа,
Сего месяца,
Дворник старый во дворе
У нас повесился.
Но не будем мы о нем горевать,
Дворник старый
Молодым вперед шагать.
Школа жизни - это школа капитанов.
Там я научился водку пить из стаканов.
Школа жизни - это школа мужчин.
Там научился я,
Обламывать женщин.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
spree здорово!!!
 
Цитата
der_vish написал:
а без этого, почти перфект сизон, уверенная игра, первый претендент на МВП, более чем уверенный выход в супербол это оказывается полная херня... Да, ребята, вы сами себя высекли... А подумать логически, что все это в том числе и есть СУТЬ, ИСТИНА успеха такой нынешней Каролины. Все вместе, включая все что относится к Кэму?
Кроме Кэма в Каролине никто ж не играет ) Координатор нападения - дерьмо, защита навоз, Кикли лох вместе с Норманом, Стюарт - воду подавать только, а ОЛ вааще худшая в лиге ) Олсен? Это брат сестер Олсен что ли? Все лохи, а среди этого навоза Кэм как роза )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Жара написал:
И я не понимаю, он виноват, что ли, что ему не требуется вытаскивать игры "в одно лицо"?!

Не виноват, но его не любят как раз за то, что он ведет себя так, будто он только этим и занимается в свободное от работы в газете время.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
usc_it_vacansy, тебе как раз про обратное пишут, а ты опять все про Кэма.
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
usc_it_vacansy  , тебе как раз про обратное пишут, а ты опять все про Кэма.
Ага, слышит только себя.

Я позволю себе небольшой вброс, совсем не из спорта, хотя если стержень мысли зайдет, то и спорить не придется. Фредди Мэркьюри. В принципе могу дальше ничего не писать, умному - достаточно...
Изменено: der_vish - 27.01.2016 14:12:01
 
Цитата
der_vish написал:
В принципе могу дальше ничего не писать, умному - достаточно...
Эдвард Нигма, перелогиньтесь.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
spree, в своем стиле, лучший. )
 
Цитата
usc_it_vacansy написал:
Кроме Кэма в Каролине никто ж не играет ) Координатор нападения - дерьмо, защита навоз, Кикли лох вместе с Норманом, Стюарт - воду подавать только, а ОЛ вааще худшая в лиге ) Олсен? Это брат сестер Олсен что ли? Все лохи, а среди этого навоза Кэм как роза )
найди в лиге одну команду хотя бы, которую вытащил сам квотер. Некоторые команды первые сиды вопреки квотерам получают. А некоторые, у которых защита одна из лучших в лиге (и не хуже каролинской) летят к перерыву 0-31. Вот у Джетс защитка, возможно, не хуже Каролины - где они? Хотя о чем же это я? Ведь в Каролине все защита решила
On to the next one
 
Цитата
brave написал:
spree  , в своем стиле, лучший. )
а я нифига не понял :) точнее понял, но не понял почему лучший :)
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Нравится Кэм, не нравится... одно я понял точно, на форуме очень много ханжей, как бы они не прикрывали своё ханжество. И это в месте, где собрались люди, любящие американский футбол, что, в общем-то, уже должно предполагать некоторую гибкость в суждениях.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Yearlan написал:
Не смотрел ни одной игры Каролины, и вот такой вопрос:
Самые длинные драйвы каролины в этом ПО состоят из 15 и 11 розыгрышей (закончены тачдауном), все остальные результативные драйвы состоят из нескольких розыгрышей. Значит ли это, что если Денвер не допустит большого количества биг плеев и не будет отдавать короткое поле (по возможности выйграют битву терноверов), у Каролины начнутся проблемы? То-есть является ли большое количество биг-плеев самой грозной силой в этой команде?
В принципе, да, все по делу. Пасовая игра у них очень заточена на бигплеи, так что для Бронкос будет очень важно "держать все перед собой". В том, что Кэм большой плеймейкер, нет сомнений, об этом и его стата говорит, но вот насчет стабильных методичных драйвов - посмотрим.

Проблема только в том, что Денверу самому в атаке не понятно, что ловить. Вот над чем нужно ломать голову в первую очередь, мне кажется.
 
Продолжение для умных:
Кэм - Д'Артаньян! :facepalm
Каролина Пантерс - гвардейцы кардинала! :D  
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Продолжение для умных:
Кэм - Д'Артаньян!
Каролина Пантерс - гвардейцы кардинала!
Ты хоть сам понял, что написал? ;)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Sheddesh написал:
Цитата
brave   написал:
spree  , в своем стиле, лучший. )
а я нифига не понял  точнее понял, но не понял почему лучший
Смишно же получилось или нет=(
_________
Слушайте а кто помнит вторую игру Атланты с Каролиной. Что Атланта там делала?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
GBP Ruslan   написал:
Продолжение для умных:
Кэм - Д'Артаньян!
Каролина Пантерс - гвардейцы кардинала!
Ты хоть сам понял, что написал?  
кому надо, тот поймет! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 54 След.