2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 56 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Divisional Round, Юбилейный 50-ый супербоул всё ближе!
 
Патриоты
Аризона
Денвер
Сиэттл
Baltimore Ravens Fan
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
galerus пишет:Every single game of Divisional Round is a number 1 overall pick against a former Super Bowl winner.
чё?
В каждом мачте дивизионного раунда играет квотер, бывший первым пиком драфта, против квотера, который выигрывал СБ. Крутота. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Кэм против Сиэтла
Алекс Смит против Пэтс
Мэннинг против Стилерс
Палмер против ГБ
Уилсон против Каролины                                                                                                                                                                                                               Брэди протв Канзасас                                                                                                                                                                                                                     ээммм Лэндри Джонс??? против Денвера...
FNL
 
баг
Изменено: ProstoVasya - 14.01.2016 22:27:05
 
Друзья, Каролина проиграет, перегорят ребята плюс коэф. везения повыше у Сихоукс. И Питтсбург выиграет потому мне форма нравится черно-желтая, надеюсь они в ней будут играть.
Изменено: ProstoVasya - 14.01.2016 22:26:50 (я не знаю почему два сообщения получилось)
 
Цитата
galerus пишет:
Every single game of Divisional Round is a number 1 overall pick against a former Super Bowl winner.
занимательно, но еще стоит отметить, что сам Мэннинг (1-й выбор) выигрывал Супер Боул
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Цитата
galerus пишет:
Every single game of Divisional Round is a number 1 overall pick against a former Super Bowl winner.
занимательно, но еще стоит отметить, что сам Мэннинг (1-й выбор) выигрывал Супер Боул
Бен и Пейтон по 3 раза играли в СБ, выигрывали соответственно 2 и 1 раз
In Luck We Trust
 
но это не противоречит тому что галерус написал
 
Важно!

...
 
лысеет старичок
National Alcoholic Association
 
Цитата
Бризов пишет:
Важно!
Но не для этой темы  ;)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Цитата
Бризов пишет:
Важно!
Но не для этой темы
Именно для этой!
...
 
Браун официально аут, если и ББ не сыграет, то у Томлина одна надежда, что Джонс и Брайант восстановят связь, благодаря которой кардиналов обыгрывали  :)
Изменено: ikoval - 15.01.2016 19:22:58
 
Цитата
Muchas Gracias пишет:
лысеет старичок
Стареет лысый.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Бризов пишет:
Аризона - Грин-Бэй. На прошлой неделе Грин-Бэй украл победу у Вашингтона. У Вашиков в самый неподходящий момент кончился бензин, впрочем, и Казинса разоблачили как лошару, а не квотербека. На очереди ещё один мошенник, Лора Палмер, девочка, играющая в футбол. Или Элла Фицджеральд, с жопой, как у тёлки. А Гэбуха наоборот интеллект и мужская сила. Я просто тащусь от тандема Маккарти-Роджерс, парни должны рулить двузначно.
Бризов лучший!)))
Изменено: GBP Ruslan - 15.01.2016 22:18:34
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan пишет:
Цитата
Бризов пишет:
Аризона - Грин-Бэй. На прошлой неделе Грин-Бэй украл победу у Вашингтона. У Вашиков в самый неподходящий момент кончился бензин, впрочем, и Казинса разоблачили как лошару, а не квотербека. На очереди ещё один мошенник, Лора Палмер, девочка, играющая в футбол. Или Элла Фицджеральд, с жопой, как у тёлки. А Гэбуха наоборот интеллект и мужская сила. Я просто тащусь от тандема Маккарти-Роджерс, парни должны рулить двузначно.
Бризов лучший!)))
да ну тебя)
 
Бризов не только зрит в корень, но и этот самый корень варит.
 
Цитата
ikoval пишет:
Браун официально аут, если и ББ не сыграет
... то Бронкос должны прислать Бёрфикту хотя бы открытку.  

Добро пожаловать в Джунгли: http://vk.com/whodey
 
Наконец-то, отличная аналитика от Бризова. Так бы весь сезон и MVP форума однозначно.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Братаны! Я тоже за Буффало топлю с 81 года.

...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 56 След.