2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 88 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Wild Card Weekend, Road To Super Bowl 50 Begins
 
Цитата
Ayaks82 пишет:
Цитата
GBP Ruslan пишет:
такой футбол нам не нужен, играть нужно жестко, а не жестоко!
цинци отгребли заслуженно!
где там жестоко-то? Кроме одного хита на Брауне. Имхо, Бернарда вырубили практически так же
а ты видел как огайские пасаны смотрели исподлобья и всякую чепуху о сталеварах думали)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
Sheddesh пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
Цинки сами просрали победу верную. Но если всю бригаду судей после игры пожизненно не отстранят, то это писец. эти мрази устроили карнавал дерьма и клоунады, после чего закрадывается сомнение-а нет ли тут той же херни с продажными гандонами со свистками, как в херовом ногомяче. позор. тьфу мля
Питтов с победой-молодцы. Боролись до конца.
Сударь, как точно вы описали сложившуюся ситуацию, как блестяще подобраны эпитеты, брависсимо!
я не специально-психанул
ты говоришь прямо как Вотазе Бурфикт.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
GBP Ruslan пишет:
ой-ли, а про чудо-шлемо пас от Илюши в СБ напомнить?!)))
так то был дикий отскок...Гигантом очень повезло + судьи не свистнули сэк. а сегодня был жесточайший факап. сперва с ненужными выносами, потом с ненужным нарушением.
 
Цитата
gore пишет: В этом то и основная соль. Там Айферту бъют в голову - норм, там Брайанту в голову - нарушение, тут Бернарду - норм. Попоробуй пойми этих судей. Вот и психанули.
Про Айферта вылетело из головы. Про хит на Брайнте - по мне так чисто, не шлемом в шлем. Как тогда играть-то, дать контроль и потом нежно обнимать?!  Сегодня вообще коллекция эпичных моментов пополнилась. Один дебил, который на поле выбежал у Питтов нарушить правила чего стоит, тренер за волосы хватает игроков, танцующие на 15 ярдов клоуны, и т.п. хрень
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
Valdemarro пишет:
Зажигало вон до сих пор горит
опа, шакал проснулся. про Питтов ни слова говна не сказал, а у меня горит? может это тебе иллюминаторы протереть стоит?
 
Цитата
GBP Ruslan пишет:
Цитата
Ayaks82 пишет:
Цитата
GBP Ruslan пишет:
такой футбол нам не нужен, играть нужно жестко, а не жестоко!
цинци отгребли заслуженно!
где там жестоко-то? Кроме одного хита на Брауне. Имхо, Бернарда вырубили практически так же
а ты видел как огайские пасаны смотрели исподлобья и всякую чепуху о сталеварах думали)))
ну это глупо, а не жестоко )))
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
Sheddesh пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
Sheddesh пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
Цинки сами просрали победу верную. Но если всю бригаду судей после игры пожизненно не отстранят, то это писец. эти мрази устроили карнавал дерьма и клоунады, после чего закрадывается сомнение-а нет ли тут той же херни с продажными гандонами со свистками, как в херовом ногомяче. позор. тьфу мля
Питтов с победой-молодцы. Боролись до конца.
Сударь, как точно вы описали сложившуюся ситуацию, как блестяще подобраны эпитеты, брависсимо!
я не специально-психанул
ты говоришь прямо как Вотазе Бурфикт.
я был в другом подтрибунном коридоре))
 
Супербоул Канзас-Вашингтон. Будет олдскульно, и две индейские команды
...
 
в общем, поздравляю всех нас, что мы это видели. По крайней мере, мы этот матч запомним надолго. Дай бог, чтобы в этом ПО нам довелось еще увидеть что-то столь же крутое или даже лучше. Хорошо, что я не болельщик Цинци... Фанаты Питта че-то молчат, приходят в себя наверное. Денверские молча радуются :)
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Бурфикт может и подонок,но он личность.Да у него свое ,особое, чуство справедливости и он все сделал для победы,но сорвался в абсолютно недопустимый момент.А судьи выступили в роли марионеток-провакаторов,чем это обернулось мы видели. В поражении в первую очередь винить надо не Бурфикта,а того парня на бровке(Хилл) который молился и переживал,но который выронил мяч и не сыграл за того парня,своего партнера по бэкфилду.Если у тебя дрожат руки в такой момент  ты отдыхаешь...
Изменено: packer81 - 10.01.2016 08:30:33
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
GBP Ruslan пишет:
ой-ли, а про чудо-шлемо пас от Илюши в СБ напомнить?!)))
Не-не. Одна сумашедшая ловля против россыпи нелепых ошибок. Даже близко нет. Признай, что Цинциннати в посление 2 минуты творило примерно тоже что ГБ в последние 4 минуты с Сиэттлом. У меня аналогичная реакция на оба случая: "Что это было? Как так можно всё слить?" Это даже похлеще Тони Ромо в роли холдера в матче с Сан-Франциско много лет назад.
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
Valdemarro пишет:
Зажигало вон до сих пор горит
опа, шакал проснулся. про Питтов ни слова говна не сказал, а у меня горит? может это тебе иллюминаторы протереть стоит?
Я ничего не сказал и за Питтов в этом отношении.

Но не скрою горящий Зажигало по утрам это приятно
Just win,baby!
 
короче, я так и не понял, за что дали вторые 15 ярдов (Джонсу же? или кому?). Надеюсь, завтра всё разъяснят, надо спать идти, наконец
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
Ayaks82 пишет:
короче, я так и не понял, за что дали вторые 15 ярдов (Джонсу же? или кому?). Надеюсь, завтра всё разъяснят, надо спать идти, наконец
Почему завтра?
Сегодня наверное уже
Just win,baby!
 
Цитата
Valdemarro пишет:

Но не скрою горящий Зажигало по утрам это приятно
херово быть тобой, раз у тебя это придуманное для самого себя "событие" затмевает победу Сталеваров. ;)
 
Цитата
Valdemarro пишет:
Цитата
Ayaks82 пишет:
короче, я так и не понял, за что дали вторые 15 ярдов (Джонсу же? или кому?). Надеюсь, завтра всё разъяснят, надо спать идти, наконец
Почему завтра?
Сегодня наверное уже
у меня еще вчера, я ж не ложился спать :)
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Как я понял, основная разница между всеми этими хитами в статусе отгребающего игрока. Если он ещё не раннер, то будь с ним нежен и ласков, ибо иначе ты получишь флаг, но, если он уже раннер, бей его, как душе угодно, головой в челюсть, с вертушки в щи, можно также сделать знаменитый финт "перо под ребро", а если ты звезда, судья может позволить тебе использовать травмат.
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
https://www.instagram.com/p/BAWK0zgEjmb/?taken-by=realpacman24

Интереснейшее мнение  :)
 
Цитата
Ayaks82 пишет:
короче, я так и не понял, за что дали вторые 15 ярдов (Джонсу же? или кому?). Надеюсь, завтра всё разъяснят, надо спать идти, наконец
хотел воспитать кого-то из тренерского штаба Питтов
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
GBP Ruslan пишет:
ой-ли, а про чудо-шлемо пас от Илюши в СБ напомнить?!)))
Не-не. Одна сумашедшая ловля против россыпи нелепых ошибок. Даже близко нет. Признай, что Цинциннати в посление 2 минуты творило примерно тоже что ГБ в последние 4 минуты с Сиэттлом. У меня аналогичная реакция на оба случая: "Что это было? Как так можно всё слить?" Это даже похлеще Тони Ромо в роли холдера в матче с Сан-Франциско много лет назад.
все зависит от угла зрения на событие)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 88 След.