2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 54 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Superbowl 50, как говаривал Вадик Евсеев, "я сам создам"
 
Цитата
galerus написал:
Ну тут ты не прав. Принимая на себя права боления, ты принимаешь и обязанности. А в них входит и огребание за заслуги твоего клуба (клубов) как в нынешние, так и прошлые времена. Как-то так.
Воу! Это значит и было записано мелким шрифтом на английском внизу списка обязанностей глорихантера, который я, не дочитав, подписал? Ахти мне. :-)
 
Цитата
finman написал:
Пока вы тут Кэму лосины перетираете, исход Супербола практически решен. На заглавной странице НФЛРУС Пантера неполиткорректно покрыла жеребца. Это знак покруче "проклятия Жары".
Тогда уж самец пантеры покрыл кобылу. А то это скорее "поза наездницы" ;-) А в общем побороться друг с другом им придется.
Изменено: der_vish - 28.01.2016 14:30:08
 
*ля, не думал, что здесь столько "упоротых"..  
 
Цитата
булка написал:
*ля, не думал, что здесь столько "упоротых"..
э-э-э, звездочка, звездочка. Завуалированный матч. В бан его, в бан. :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
булка написал:
обязательно использовать в письменной речи один из четырех матерных корней?

несколько сотен тысяч слов в твоем распоряжении ...
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Баньте булку, пусть отдохнёт, в следующий раз хоть будет думать перед тем, как написать что-то.

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Баньте булку, пусть отдохнёт, в следующий раз хоть будет думать перед тем, как написать что-то.
:o лучше б ты женщину ударил :green
 
Пантерс занесли 5 тачдаунов Аризоне, но детям на трибунах от игроков Каролины досталось всего 4 мяча. Один из них оставил у себя Фанчесс, который сохранил мяч для своего дедушки.
Go Bears!
 
булка, всех предупреждали про звездочки и транслит. Предупреждали же? В честь Супер Боула не неделю, но пару дней отдохни.

Еще раз ПРОШУ всех, ребята. Давайте без мата, это правило, которое ОЧЕНЬ просто соблюдать, банить за это задолбало, ну тут же не детский сад, можно же понять уже было...
 
Цитата
Blitz написал:
Пантерс занесли 5 тачдаунов Аризоне, но детям на трибунах от игроков Каролины досталось всего 4 мяча. Один из них оставил у себя Фанчесс, который сохранил мяч для своего дедушки.
Кикли тоже, только для девушки. :-) Занесли 6
 
я правильно понимаю, что Кэм решил наградить своего отпрыска шикарным именем вместо этих банальных мячиков? :D
 
Цитата
za-jigalo написал:
я правильно понимаю, что Кэм решил наградить своего отпрыска шикарным именем вместо этих банальных мячиков?  
О, да!
- Привет, бро! Как звать?
- Я Избранный!
- Бугага!

Достигнет пубертата - папаню за такое имя пришьет!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
za-jigalo написал:
я правильно понимаю, что Кэм решил наградить своего отпрыска шикарным именем вместо этих банальных мячиков?
чоузен, почти китайское имя Чоу Зен.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Шелтон написал:
Понятное дело, что с голоду, я буду есть болгарский перец хоть в чистом виде, но не получу удовольствия. Футбол без Балтимора я смотрю как правило в записи, зная счет, в основном с технической точки зрения. И если будет вынос в одну калитку Денвера, то смотреть не буду. Лучше записи студентов гляну.
Вот она любовь к футболу :facepalm Это словно долгое время готовить свое любимое изысканное блюдо, а потом увидеть, что в него каким то образом попал перец, и просто взять выбросить все в мусор, и пойти сварить сосиски
 
Ты знаешь чего хочешь?
Тебя не интересуют мимолетные модные тенденции?
Ты любишь классику?
Старый аромат хейта в новой форме.
55% комплитов, меньше 200 ярдов за игру.
Злоба. Раздражение. Ненависть. "Шериф"..
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
То ли дело старый добрый аромат "Холдера со стажем", неувядающая старина, ретро с привкусом пиксикса. В декабре со скидкой.
Изменено: Sheddesh - 28.01.2016 18:55:23
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
brave написал:
тут же не детский сад, можно же понять уже было...
Действительно. "Что вы матом ругаетесь!?! Как маленькие!" (с)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Sheddesh написал:
То ли дело старый добрый аромат "Холдера со стажем", неувядающая старина, ретро с привкусом пиксикса. В декабре со скидкой.
Каждому свое ;)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Ты знаешь чего хочешь?
Тебя не интересуют мимолетные модные тенденции?
Ты любишь классику?
Старый аромат хейта в новой форме.
55% комплитов, меньше 200 ярдов за игру.
Злоба. Раздражение. Ненависть. "Шериф"..
Это нормально, крутые посоны часто вызывают такие чувства. Вот ББ тоже из этой категории. Ну а Рома... Что какие чувства  вызвать может он? Ну... Кроме жалости
In Luck We Trust
 
Сприи зе бест :oops:
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 54 След.