2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 54 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Superbowl 50, как говаривал Вадик Евсеев, "я сам создам"
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
Ayaks82   написал:
Всё же, наверное, Гинн, Стюарт, Кочери, Уитакер, Фанчесс, Браун - просто не те игроки, чтобы быть на это способными
Кхм... Ну Гинн сыграл как обычно (да, это вполне типовая игра для него). Стюарт получил травму на втором или третьем же снэпе и играл по сути на одной ноге. Почему Артис-Пейн остался в запасе - для меня загадка, если честно. Стюарт боец,но полный сезон давно уже не выдерживает - травмы, травмы. Кочери удивил - три, нет ТРИ дропа от него - это too much. Уитакер никогда не блистал, он в основном игрок спецкоманд и как бэк выходит крайне редко - можно посмотреть его статистику за сезон, выноса там кот наплакал. Фанчесса очень мало задействовал Шула и на мой взгляд зря. А вот Филли/Кори Браун выдал одну из своих лучших игр и если бы не получил сотрясение,то может быть показал бы еще что-то интересное.
ну так я и говорю - персонал не тот, чтобы гарантированно не прогибаться под обстоятельствами
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
arthur24 написал:
и такая реакция на поражение от людей на форуме поражает. Думаю это плюс, ну когда Каролине уделяли столько внимания.
а ты не догадываешься откуда такая реакция? Тут вон даже после такого поражения некоторые персонажи рассказывают, что это все судьи и заговор НФЛ против черного и неоднозначного Кэма.  
 
Цитата
Жара написал:
Вешать всех собак на Кэма и глумиться над тем, что МВП - просто глупо. Он абсолютно заслуженно получил титул МВП, а его провал в супербоуле, связан с провалом всего нападения поголовно. Разве, что к Олсену нет вопросов, просто потому, что если почти всегда прикрывали двое.
Не, ну забавно все же это. Он - МВП, а провал - так это все провалились. Пейтон Мэннинг бедолага все рекорды побил, но он же всю жизнь был Король Чокеров. Не важно, что он делал, главное, что все всегда вешали на него. Наверное, это к некоторой мере, логично.
Но тут. Мольбы о том, что не надо обижать самолюбивого клоуна, он же МВП все-таки и блаблабла. Чегоооо?! Нет! Надо. По всем фронтам хреначить его. После прошлого СБ только ленивый не пнул Шермана (мемов то сколько было, помните?). Так что давайте быть последовательны, а.
Цитата
brave написал:
по мнению мвп лиги
После "протект зе хаус" мнение эмвипи лиги меня вообще не волнует ни капельки. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
gegemon написал:
Цитата
Безвольная команда, которая так долго держалась в игре потому что Пейтон дал возможность своей защите покрасоваться
не, если так подходить - то у нас и команд в НФЛ не останется. Все за последние сезон-два да проигрывали как-то подобным образом

ЗЫ. Вспомнилось прекрасное кино "Дежа Вю" и сцена в булочной:
- Телеграмма из Америки. Рекламация.
- какая рекламация? что-то с транспортом случилось?
- С транспортом всё в порядке. Добралось 20000 бутылок.
- Какого же чёрта Тогда им надо?
- 500 бутылок оказались пустыми.
- Как 500?
- Наверно ребята выпили. Север, Аляска, холодно.Решили согреться.
- 500 бутылок?
- Ну их же 5 человек было.
- Кто выбирал этих ребят?
- Я.
- Всех в таз, залить цементом и в море.
- Из-за бутылок в таз? Слушай, тебе тут не Америка. Если из-за каждых 500 бутылок в таз, не с кем работать будет.  
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
galerus, ну Том тоже не был GOAT в матче с Денвером, но это не делает его чокером. Объективность как она есть
#keeppounding
 
С победой всех болельщиков Бронкос! Только с сентября начал регулярно смотреть футбол и игра вашей защиты - это самое захватывающее и классное, что я видел. Те, кто хают Кэма тоже неправы. Парень провел потрясающий сезон, вы можете говорить, что успехи команды связаны с защитой, с тренерским корпусом, с легким календарем, так и есть, но и доля Кэма здесь велика. После вылета Бенжамина, никто не воспринимал Пантер всерьез, а они выдали 15-1, и катком прошлись по Сиэтлу и Аризоне в ПО. ИМХО, если брать весь сезон, именно Каролина больше других заслуживали перстни. В дальнейшем интересно будет последить за Каролиной, в какую сторону изменится команда, и что произойдет с карьерой Кэма.
 
Цитата
arthur24 написал:
galerus  , ну Том тоже не был GOAT в матче с Денвером, но это не делает его чокером. Объективность как она есть
А Мэннинга какая игра сделала чокером?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
arthur24   написал:
galerus  , ну Том тоже не был GOAT в матче с Денвером, но это не делает его чокером. Объективность как она есть
А Мэннинга какая игра сделала чокером?
не то слово, скажу по другому, та игра с Денвером тоже ведь о нем в глобальном смысле не говорит. Какие выводы о Томе ты сделал после той игры? А тут Кэма после одной под расстрел.
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
arthur24   написал:
galerus  , ну Том тоже не был GOAT в матче с Денвером, но это не делает его чокером. Объективность как она есть
А Мэннинга какая игра сделала чокером?
не то слово, скажу по другому, та игра с Денвером тоже ведь о нем в глобальном смысле не говорит. Какие выводы о Томе ты сделал после той игры? А тут Кэма после одной под расстрел.
Том состоявшийся игрок и выводы о нем я сделал гораздо раньше этой игры. О Кэме по большим играм можно судить только по этому СБ. Хотя мое мнение о нем было сложено в его первые 4-е года. И этот год (совершенно флюковый) вообще в моем восприятии о нем ничего не изменил.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Обидно то, что Кэм 16 матчей регулярки + 2 матча ПО рвал одно место, чтобы быть чемпионом, а Пейтон полсезона на банке сидел и вышел на 3 игры, где кинул 3 ТД и 5 перехватов.
Но опять же карма из битч. И для него это компенсация за Сиэтл.
 
Вообще все это напомнило следующий после СБ сезон Грин Бэя. Те же 15-1, КБ МВП без вопросов, единственное поражение от полуднища, не вышедшего в ПО, и слив первой же команде, в матче с которой все пошло не так, когда надо было перебарывать себя.
Отличие только в том, что Каролина до СБ дошла, а ГБ тогда будущий победитель в див. раунде попался.
Ну, и в том, что у Роджерса вкус по части одежды получше будет:)
Изменено: pierre - 08.02.2016 16:44:08
 
Прекрасное завершение сезона получилось!
Пейтон Мэннинг уходит на пенсию победителем, Элвей доказал, что он сильный менеджер, Кубиак взял свое тренерское чемпионство в первый же сезон в команде!
Go Bears!
 
Лучший момент Супер Боула  :green
Изменено: Blitz - 08.02.2016 16:53:21
Go Bears!
 
Не понял одного момента - почему когда Кубиаку вручали Кубок Ломбарди зрители его освистывали? Так показалось или это имело место быть?
Go Bears!
 
galerus, где ты увидел мольбы?  :green

36 студия
 
galerus, посмотрим в след. сезоне что будет. Я тоже не уверен что будет все так круто, спор в том, что ты к нему предвзят, и сомневаюсь, что если бы он выиграл СБ ты изменил о нем мнение. Так что каждый все для себя решил.
#keeppounding
 
Цитата
nonic_tver написал:
Обидно то, что Кэм 16 матчей регулярки + 2 матча ПО рвал одно место, чтобы быть чемпионом, а Пейтон полсезона на банке сидел и вышел на 3 игры, где кинул 3 ТД и 5 перехватов.
Защита Денвера весь сезон демонстрировала космический уровень игры, что и вылилось в чемпионское звание для команды. Неоценимый вклад в победу каждого игрока дифенса Бронкос. КОМАНДНЫЙ ТРИУМФ!
Go Bears!
 
Цитата
gegemon написал:
Цитата
arthur24   написал:
и такая реакция на поражение от людей на форуме поражает. Думаю это плюс, ну когда Каролине уделяли столько внимания.
а ты не догадываешься откуда такая реакция? Тут вон даже после такого поражения некоторые персонажи рассказывают, что это все судьи и заговор НФЛ против черного и неоднозначного Кэма.
просто я думаю надо различать команду и болельщиков(особенно русскоговорящих). Если судить о франчайзах по болельщикам на нашем форуме, то можно хейтить любой из них. Вот мне симпатичен Окленд, а твои суждения нет, что мне теперь топить против Рэйдерс?
Изменено: arthur24 - 08.02.2016 17:01:13
#keeppounding
 
Цитата
nonic_tver написал:
Обидно то, что Кэм 16 матчей регулярки + 2 матча ПО рвал одно место, чтобы быть чемпионом
Не, не обидно. Титул надо заслужить, выстрадать - а тут один сезон и в дамки?! Так не пойдет. За последние годы так только у Уилсона получилось, и то, он до сих пор долги отдает карме. А у Кэма было ли и будет ли чем отдавать в ближайшие сезоны?
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
Blitz написал:
Цитата
nonic_tver   написал:
Обидно то, что Кэм 16 матчей регулярки + 2 матча ПО рвал одно место, чтобы быть чемпионом, а Пейтон полсезона на банке сидел и вышел на 3 игры, где кинул 3 ТД и 5 перехватов.
Защита Денвера весь сезон демонстрировала космический уровень игры, что и вылилось в чемпионское звание для команды. Неоценимый вклад в победу каждого игрока дифенса Бронкос. КОМАНДНЫЙ ТРИУМФ!
Командный? Давайте будем честны. Чемпионство выиграла исключительно защита. Просто посмотрите сколько набрали против них нападения Питтсбурга, Новой Англии и Каролины. Забавно ещё и то, что оказалось, что у "Сталеваров" сильнейшая линия нападения из этих трёх команд.  :D

36 студия
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 54 След.