2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 След.
Мои ставки на НФЛ, Ставлю на НФЛ по фану
 
Сделал последние ставки на эту неделю.
Пинка не давала тампу, пришлось брать в марафоне, и то пока вспоминал пароль, депал, кф упал с 1.7 до 1.68.
ну и фановый экспрессик еще добавил за дешево
 

Отскочил как лудоман :facepalm
Не мог даже представить что Бостон и Упаковщиков будут так унижать по полной....
Пару лет точно потерял из-за стресса при просмотре.....
Вискарь даже не брал)))
Изменено: FIRS - 26.09.2017 10:23:39
 
да уж валидольная неделька вышла.
ничего не заходит еще минус 2 ставки в лайве на 120$.
формат сайта не очень подходит ибо лайв постить не получается, а выкладывать постфактум нет смысла.
так что, скорее всего буду постить ставки сюда, можно будет и обсуждать здесь, как в прошлом сезоне. ну и лайв нужно исключить из своих ставок вообще.
 
Цитата
nestOr написал:
лайв постить не получается
для лайва можешь завести телеграм-канал, кому надо - будут с тобой лайвить :)
Keep pounding!
 
да его не так много, буквально пара ставок в неделю.
если уже и делать что такое, то привязывать все так что бы делалось автоматом, я ставку, а она тут же в телеграмм и на сайт
 
FIRS,поздравления!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Есть наш чат по ставкам, дождусь инвайт, сброшу
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
https://t.me/nflbet
наш чат по ставкам в Телеграм, заходите
Изменено: GBP Ruslan - 26.09.2017 22:13:29
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
 
Как эта сыграет поставлю на Иглз сразу
 
По игре
О лайн теннеси не допустила хоть сколько либо значимого давления на Мариоту, от элитной фронт-7 Сихокс, не говоря уже о перехватах и сэках. У хьюстона хоть хорошая защита, но Сиэтлу она не ровня. Далее по нападению Х у них квотер новичок, который пока еще не блещет, разве что с Цинци вытянул. Остается вынос хьюстона, думаю при проблемах в пасе от Х,  Т сможет перекрыть коридоры отрядив чуть больше человек в защиту паса.
Фила играет в ЛА на стадионе в 28К мест, который заполняется не полностью, домашним полем для Ч в такой ситуации можно принебречь. Ну собственно игра у команды ладится вынос, пас, все при них. Разве что пару плюх от ОБЖ пропустили, но принимающих аткого уровня в Ч нет.
 
Цитата
nestOr написал:
По игре
О лайн теннеси не допустила хоть сколько либо значимого давления на Мариоту, от элитной фронт-7 Сихокс, не говоря уже о перехватах и сэках. У хьюстона хоть хорошая защита, но Сиэтлу она не ровня. Далее по нападению Х у них квотер новичок, который пока еще не блещет, разве что с Цинци вытянул. Остается вынос хьюстона, думаю при проблемах в пасе от Х,  Т сможет перекрыть коридоры отрядив чуть больше человек в защиту паса.
Фила играет в ЛА на стадионе в 28К мест, который заполняется не полностью, домашним полем для Ч в такой ситуации можно принебречь. Ну собственно игра у команды ладится вынос, пас, все при них. Разве что пару плюх от ОБЖ пропустили, но принимающих аткого уровня в Ч нет.
Вотсона я бы не стал недооценивать. Парень начинает чувствовать уверенность в своих силах, и защита титанов не думаю, что вызовет какой-то страх. + есть у него всегда любимчик Хопкинс, да и не вижу в составе Титанов корнеров,к-ые смогут прям выключить его из игры. ПО мне будет верховая игра, в к-ой не факт что победят Титаны. Будет близкая игра, Хьюстон играет в своих стенах, внутридивизиоонка. Не все так очевидно как кажется
Изменено: spktrm - 27.09.2017 17:21:57
 
Цитата
nestOr написал:
Фила играет в ЛА на стадионе в 28К мест, который заполняется не полностью, домашним полем для Ч в такой ситуации можно принебречь. Ну собственно игра у команды ладится вынос, пас, все при них. Разве что пару плюх от ОБЖ пропустили, но принимающих аткого уровня в Ч нет.
А и не надо принимающих такого уровня. Кинана Аллена вполне хватит с Тайреллом. + если сможет сыграть Гордон, то это уже будет весомая заявка на победу.
После поломки Спролза, я не уверен, что вынос будет прям много набирать. Да, есть Смолвуд, но он молод и не стабилен так, что может и не зажечь.
 
 
Подскажите где наглядней всего и проще смотреть стату - игра обороны против паса и выноса и соответственно пас и вынос при нападении?
Интересуюсь кто какими источниками пользуется?
Изменено: FIRS - 01.10.2017 11:27:08
 
Я ток чуйкой пользуюсь
 
FIRS, смотря что интересует. Если обычные цифры, то их и на нфлком можно найти, еспн тот же. Если что-то посложнее, то есть аутсайдеры - там двоа после каждой недели http://www.footballoutsiders.com/dvoa-ratings/2017/week-3-dvoa-ratings
На сибиэсспортс есть интересная штука гейм форкаст ля каждого матча, там тренды всякие и т.п. http://www.sportsline.com/nfl/game-forecast/NFL_20171001_NO@MIA/
Еще есть каверс с их матчапами http://www.covers.com/pageLoader/pageLoader.aspx?page=/data/nfl/matchups/g1_summary_2.html
Выбора на самом деле много))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Спасибо за советы!
Неделя №4 еще хлеще 3-й))) Хорошо что я взял бай вик - чуйка, после 3-й недели ждал продолжения банкета.....
Хрень творится в NFL! Всё смешалось в доме "Облонских, кони, люди"! Нет больше верняков......
 
лакожопой атланте перестало везти и они проирали, неделя уже неплохая
на иглз не поставил, тк титаны проиграли, а даллас с баранами еще на закончили, бабла на счете не было
после того как сф слили пришлось догоняться тотал больше на сиэтл инди, зашло
сегодня поставил на канзас -6.5.  
 
Канзас-Вашингтон тм 49,5. Должно зайти) Думаю что то вроде 27-17  в пользу Канзаса
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 След.