2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Лига I.2
 
кто бы мог подумать, спокойно брал всех, кого намечал. исключение - тайтэнды. здесь меня дважды переезжали, за пик до выбора с Рудольфом, что можно было предположить, и совсем неожиданно - двойным Райт-Аллен. мда, если Эртц не выстрелит, конец будет совсем тугим  :facepalm
 
Цитата
sumitomo пишет:
кто бы мог подумать, спокойно брал всех, кого намечал. исключение - тайтэнды. здесь меня дважды переезжали, за пик до выбора с Рудольфом, что можно было предположить, и совсем неожиданно - двойным Райт-Аллен. мда, если Эртц не выстрелит, конец будет совсем тугим
Знаешь, ты тоже у меня одного уж точно утащил кого хотел, верина например)). Ну мы соседи были 11-12 и играть нам на первой неделе кстати
In Luck We Trust
 
Еще Едельмана и Джулиуса Томаса взяли прям передовой мной, ну как бы менять стратегию - дело бытовое
In Luck We Trust
 
Sea,
знаешь, во время драфта я догадался, что ты метишь в Верина) и пауза была такая, когда твоего игрока уводят перед носом))) значит, Рудольф - это месть была?)))
а матчап обещает быть интересным. посмотрим, накажет ли меня Демарко за то, что я предпочел ему Болла
 
Цитата
sumitomo пишет:
Sea ,
знаешь, во время драфта я догадался, что ты метишь в Верина) и пауза была такая, когда твоего игрока уводят перед носом))) значит, Рудольф - это месть была?)))
а матчап обещает быть интересным. посмотрим, накажет ли меня Демарко за то, что я предпочел ему Болла
Когда дело дошло до ТЕ, у нас у обоих их не было к концу 7 раунда, на сдвоенном пике было мне разумной взять сначала ТЕ конечно) так что тебе выбор сузил)
Если бы ты взял Демарко, то видимо взял бы я Болла. Вообще по МОКам был настроен на Бернарда, но его ваще общим 10 пиком взяли
In Luck We Trust
 
К сожалению, слегка опоздал, поэтому первые вроде бы 6 пиков был автопик.
Личн 7ым в ППР - это провал конечно, как и вообще ни одного ВР в первых 3 раундах для ППР)
По приходу постарался как-то исправить ситуацию - посмотрим, как выйдет.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Evil Genius пишет:
К сожалению, слегка опоздал, поэтому первые вроде бы 6 пиков был автопик.
Личн 7ым в ППР - это провал конечно, как и вообще ни одного ВР в первых 3 раундах для ППР)
По приходу постарался как-то исправить ситуацию - посмотрим, как выйдет.
хух. а я уже думал, что ты пъяным драфтовал))
Ну тебе не привыкать выходить в по с автопика
 
народ, аватарки на команды сделайте у кого нет. а то на эти шлемы-черепа стремно смотреть)
In Luck We Trust
 
нашел занятную аватарку среди дефолтных )
 
Прикуплю сильного ВРа.
С моей стороны готов отдать впринципе любого игрока/игроков любой позиции (в том числе и своих ВР на вашего получше с моей доплатой), размер и структура компенсации зависят от крутости вышеупомянутого ВРа.
Обращайтесь, договоримся)
Изменено: Evil Genius - 04.09.2014 07:33:03
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Проверяем выставляем составы, сегодня начинаем, ура ура.
In Luck We Trust
 
9 очков от Роджерса... Ну это равносильно поражению.
 
Сдается мне, 27 очков запаса не хватит против Круза и Буша(
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Sea пишет:
Еще Едельмана и Джулиуса Томаса взяли прям передовой мной, ну как бы менять стратегию - дело бытовое
И не зря взяли как показывает практика!
Эти двое просто разнесли меня в 1 туре
 
Уверенные 0-2 грядут.)
Уезжал на выходные, даже не успел Питерсона убрать. И непонятно, насколько теперь его потерял...
 
Оставил Маршала и Воткинса на банке  :facepalm
"My Favorite Ring is Always the Next One"
 
ну воткинс такое, кто ж знал что уже пора. а по-поводу Маршала: нечего спать по ночам:)
 
Цитата
chepa пишет:
ну воткинс такое, кто ж знал что уже пора. а по-поводу Маршала: нечего спать по ночам
Да там сны не при чем. Матч поздний - надо было решение принимать до того как стало известно что он играет, а писали что 75% вероятность того что он инактив
 
все равно нечего спать))
 
Полдня вчера решал в династии ставить Уоткинса или нет, в итоге поставил на флекс и он затащил. особенно учитывая то, что у соперника была оборона Патриотов. Теперь жду ночи. Надо 9 очков от Хилтона чтобы выиграть...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.