2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Лига 1.2
 
можно было сказать проще) пока не очистился вэйвер, работа с пулом запрещена)
Изменено: sumitomo - 14.09.2016 07:48:38
Лига 1.2
 
suh здесь.
драфт в начале сентября - отлично. по дате - подстроюсь, главное, чтобы не сильно позже 21-00 мск было
[ Закрыто] Post Season 2015, Divisional Round, Юбилейный 50-ый супербоул всё ближе!
 
Uissoll,
согласен, с парадоксом Монти Холла притянуто получилось, ок. но по второй то части, про то, что любой вменяемый коуч в момент, когда на кону стоит сезон, предпочтет снизить вероятность поражения здесь и сейчас с 47% до 6 и играть овертайм, чем тебе не математическое объяснение? ))
[ Закрыто] Post Season 2015, Divisional Round, Юбилейный 50-ый супербоул всё ближе!
 
Цитата
Uissoll пишет:
Но если игра была равна, то есть чуть больше 50% выиграть игру прямо сейчас или 94.% (шанс реилазовать экстрапоинт) * 50% выиграть в овертайме. Что дает 47% на победу.

То есть примерно на3-5% больше шансы на победу при двухочковой.
стандартная ошибка) простой пример из теории вероятности. игра в наперсток, 3 стакана, 1 шарик, только в нашем случае надо последовательно убрать 2 стакана, чтобы шарик оказался в оставшемся. с первым стаканом все понятно, 67%, что шарика там не будет, отличные шансы ( экстра пойнт). со вторым стаканом куда интереснее. на предложение - желаете изменить свой первоначальный выбор, большинство людей, следуя твоей логике, отвечают отказом и указывают тот же самый стакан, что брали в начале игры, ведь повезло же!) и проигрывают чаще, чем те, кто с предложением согласился) просто потому, что в итоге они играют одно событие - 1 стакан из 3, с вероятностью победы в 33%, думая, что во втором раунде их шансы 1 к 1, раз осталось всего два стакана) остальные же играют второе событие уже из двух стаканов, с вероятностью победы 50%.
так вот, овертайм в нашем случае - второе событие, которое никак не связано с первым и вероятность победы там математически всегда 50%. по крайней мере до подбрасывания монетки)
итого ( даже если брать твои цифры ) - вероятность проигрыша первого события ( основного времени матча ) 6% в случае экстра пойнта и 47% в случае двухочковой конверсии. второго ( овертайма ) - 50%.  
SuperLeague 2015, Новый сезон
 
Цитата
chepa пишет:
А как же покупка дэза у меня?
сам по себе трейд отличный и в иной ситуации стал бы безоговорочно лучшим мувом, но там пара моментов все портит) во-первых, маловероятно, что этот обмен как-то положительно скажется на моем итоговом результате; и во-вторых, именно после него появился бесчеловечный призыв "нет ПО для суха!" )))
SuperLeague 2015, Новый сезон
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
sumitomo пишет:
предполагалось, что с этой недели команда начнет жечь. что имеем - по умолчанию первым раннером является Симс
с вэйвера, ожидаемо, ничего сладкого не досталось. утешает, что на следующий неделе вэйвер станет еще выше, вот только надо ли оно будет
Юра, зато у тебя крутая аватарка )
походу, не считая драфта защиты Рэмс и подписания Диггса, замена аватарки будет моим лучшим мувом в этом сезоне :bigsmile
SuperLeague 2015, Новый сезон
 
предполагалось, что с этой недели команда начнет жечь. что имеем - по умолчанию первым раннером является Симс  :facepalm
с вэйвера, ожидаемо, ничего сладкого не досталось. утешает, что на следующий неделе вэйвер станет еще выше, вот только надо ли оно будет  :bigsmile
SuperLeague 2015, Новый сезон
 
Цитата
chepa пишет:
Продан

теперь до конца регулярки придется притапливать за Даллас) даешь Бойс в ПО!)
SuperLeague 2015, Новый сезон
 
Цитата
SirMichael пишет:
Интересное совпадение. Схожие до степени смешения ники, одинаковые объекты обмена Ну что ж, бывает! Извини.
ничего страшного)
SuperLeague 2015, Новый сезон
 
Цитата
SirMichael пишет:
Хе, а в другой лиге мне Су предлагал поменять моего ДеМарко Мюррея на его Дэза Брайянта
ты меня с кем-то путаешь, в этом году Суперлига - моя единственная лига в фэнтази футболе)))
SuperLeague 2015, Новый сезон
 
Цитата
Pozitif пишет:
так в подкасте же говорили
берите игроков, которых драфтует Су, они не ломаются
а теперь еще и не только не ломаются, но и ломают остальных на своем пути)
и не говори, мои парни основательно подготовились к сезону)))
SuperLeague 2015, Новый сезон
 
Цитата
lemieux25 пишет:
suh фартовый, он как знал, что сломаются Бенджамин и Нельсон)
справедливости ради, исходя из новостей и самого видео травмы Бенджамина уже к моменту драфта можно было предлоложить пропуск сезона, так что Фанчесс был элементарным спекулятивным пиком ;)
Лучший драфт Суперлиги, Голосуем за лучший ростер
 
Цитата
Жара пишет:
Мне кто-нибудь может объяснить, почему Спроулс, ушёл раньше Райана Мэтьюса, который номинально №2 РБ в команде и будет с Мюрреем делить снэпы, а Спроулс будет довольствоваться лишь тем, что останется.
я драфтовал не раннера Спроулза) Чип обещал более универсально его задействовать, в отличие от прошлого года. что-то вроде того:
Цитата
I'm hoping for a Danny Woodhead 2013 type season (76 catches for 605 yards, 6 TDs), where he slots in as the pass-catching specialist in a fast-paced offense. In PPR, I don't care if he rushes the ball once
только ожидаю цифры поменьше, разве что. Мэтьюз без травмы Мюррея - бум/баст флекс, если вариант со слотом действительно рассматривается, то у Спроулза будет стабильная роль вне зависимости от здоровья основных раннеров. в противном случае - пул, надо же кого-то выкидывать)
Лучший драфт Суперлиги, Голосуем за лучший ростер
 
Цитата
Griffiths пишет:
Юра, про результат еще рано. Многое должно срастись, чтобы результат пришел. А вот про удовольствие ты прав. Изначально планировал оверпикать тех, кто мне нравится, и это оказалось клево )))

это да, время покажет, но, думаю, сезон у тебя удачным должен быть)
Цитата
Griffiths пишет:
Надеюсь, что ты, как всегда, начнешь сезон сильно. Не хотелось бы, чтобы ты укрепил и без того сильную команду на вейвере )
если и есть положительный момент по итогам драфта, так это то, что стандартных 4-0 на старте и последующего прозябания на вэйвере в этом году быть не должно))) тем более первый матч с Чепой
Лучший драфт Суперлиги, Голосуем за лучший ростер
 
драфт Леши Гриффитса идеален - и удовольствие от процесса, и результат не заставит себя ждать. по опыту, мои лучшие лиги были после подобного типа драфтов. правда, это больше баскетбола касалось, но все же)
Драфт СуперЛиги, Обсуждения драфта СуперЛиги
 
Цитата
lemieux25 пишет:
Гриффитс красава увел абдуллу, был уверен, что до меня дойдет
не дошел бы в любом случае)
Драфт СуперЛиги, Обсуждения драфта СуперЛиги
 
Цитата
Verdgill пишет:
Как говорится нет смысла "после драки кулаками махать"...и всё же один вопрос.... Почему Райт , а не Анкуан Болдин или Майк Воллес (Волш) ?
я сразу сказал, объяснить пик Райта не смогу))) потеря по собственной глупости Аголора была весьма болезненной) Райта не было в draft queue, в отличии от тех же Болдина, Уоллеса или Уайта с Брауном. на флажке поднял, о чем сразу пожалел. очень рано для него
Драфт СуперЛиги, Обсуждения драфта СуперЛиги
 
Цитата
Verdgill пишет:
Рано посыпать голову пеплом... отличный стартовый состав... ну может за исключением флэкс-позиции... Удачного сезона
я не посыпаю, просто свой драфт в этот раз не понравился) спасибо)
Драфт СуперЛиги, Обсуждения драфта СуперЛиги
 
первое впечатление - ресиверов размели с ходу. до драфта наивно полагал, что к элитному раннеру поимею пару из топ-12. Роджерса взял рано, пожалуй, надо было делать задел в скилл позициях, но хотелось уверенности в кьюби. было много переездов. Абдулла. потом Спиллер. Хайда совсем не планировал, 49-е пугают, плюс ППР, но уверенности в других раннерах в этих пиках еще меньше. дальше Беннет, понадеялся, что Аголор доживет до следующего пика  :facepalm  выбор Райта объяснить и сейчас не могу, в више его не было, зачем в последний момент поднял из пула - хз. провал средних раундов - знакомая картина. Блю - вроде стартер до возвращения Фостера, должен пригодиться в первую пару недель без Белла, а дальше посмотрим. далее пришлось искать хоть какой-то апсайд. Даванте, а вдруг... Спроулз - читал где-то, как Чип клялся, что свою долю розыгрышей он получит. с защитой смысла тянуть не было, Рэмс неплохи. Фанчесс - гэмблинг в свете травмы Бенджамина. ДеАнджело - страховка на случай, если Блю рассыпется в предсезонке.
в целом, драфт сложился неудачно, всех слиперов украли, большинство пиков - вынужденные. вывод - за один день к драфту в Суперлиге подготовиться невозможно, кто бы сомневался)))
SuperLeague 2015, Новый сезон
 
стандартные 90. большинство пиков все равно в первые секунды делаются, а если "завис", то лишние полминуты ничего не решат
Страницы: 1 2 3 След.