2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Лучший драфт Суперлиги, Голосуем за лучший ростер
 
да я вот думаю, что оба 110 пробьют. 8-10 в среднем это я наверно переборщил чутка)
 
Вовремя и после драфта однозначно был за Чепу,после подкаст обратил внимание и на Питтс,тоже мощная команда.
Стахановец стабильная команда,Лаким создал добротную команду Старперцов,как и я обычно делаю.
Вот пик Су,под которым я тоже буду драфтовать в третьей лиги мне абсолютно не понравился,причем нельзя сказать,что команда плохая,но решения,на мой взгляд,на определенных моментах были приняты плохие,так что лично я так делать не буду.
Пойти по стопам Коли в системе НФЛрус лиг уже не смогу,но вот,если на First and Goal выпадет 6-7-8 пик,то скорей всего именно так и сделаю.

P.S.
Отдельное спасибо одному из главных ньюсмейкеров и флудеров проекта Жаре и Мише за трансляцию и комментарии,очень живо.
Даже задумался сделать и в своей лиге такое,но потом понял,что могу потом просто видео создать с комментариями.
Just win,baby!
 
Всем Родосом за Чепу
 
Цитата
chepa пишет:
да я вот думаю, что оба 110 пробьют. 8-10 в среднем это я наверно переборщил чутка)
Я вот не уверен, что Дез до 100 даже доберется. У Далласа побольше вариантов на пасе, чем у Атланты. Но Дез может легко это ТД компенсировать, Хулио чет стесняются в РЗ использовать много.
Эх, меня бы кто удержал от Деза на 3ем пике.  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Проголосовал за Гриффитса. Единственный, кто пошел в олл-ин.
 
драфт Леши Гриффитса идеален - и удовольствие от процесса, и результат не заставит себя ждать. по опыту, мои лучшие лиги были после подобного типа драфтов. правда, это больше баскетбола касалось, но все же)
 
Понравился Витебск, проголосовал за Стахановца
 
понравился Питс, Чепа и Витебск. Но проголосовал за Суха: топовые Роджерс и Белл, + кто-то из пары Хайд/Спроулс + два первых ресивера своих команд как Уоткинс и Эванс + зубодробительная защита Сент-Луиса и перспективный Адамс из ГБ, который точно получит свои пасы...... Но тащить Аарону и Беллу, конечно.

У Чепы впечатляет вариативность состава - по 3 крепких раннера и ресивера, кто-то да выстрелит точно.У Витебска понравились якоря - Мэннинг, Гронк и Нельсон.
Изменено: Ayaks82 - 20.08.2015 23:39:17
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
sumitomo пишет:
драфт Леши Гриффитса идеален - и удовольствие от процесса, и результат не заставит себя ждать. по опыту, мои лучшие лиги были после подобного типа драфтов. правда, это больше баскетбола касалось, но все же)
Юра, про результат еще рано. Многое должно срастись, чтобы результат пришел. А вот про удовольствие ты прав. Изначально планировал оверпикать тех, кто мне нравится, и это оказалось клево )))

Надеюсь, что ты, как всегда, начнешь сезон сильно. Не хотелось бы, чтобы ты укрепил и без того сильную команду на вейвере )
 
Чепа, кстати, у что по Лиге 3Q ? Будет ли список участников и отдельный топик в ветке 3 уровня?
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
Ayaks82 пишет:
Чепа, кстати, у что по Лиге 3Q ? Будет ли список участников и отдельный топик в ветке 3 уровня?
в коментарии к статье о 3Q с этими вопросами
 
Цитата
chepa пишет:
Цитата
Ayaks82 пишет:
Чепа, кстати, у что по Лиге 3Q ? Будет ли список участников и отдельный топик в ветке 3 уровня?
в коментарии к статье о 3Q с этими вопросами
ок, больше не буду. Просто она давно была, уже недели 2 тому назад, решил, что там уже не мониторят... Прошу понять и простить
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Самое интиресное, что все так хорошо провели драфт, что я предполагаю ни одна команда суперлиги, не выиграла бы ни одну лигу 3го уровня  :bigsmile  .

Но тут попрошу игроков, особенно 3го уровня, не смотреть на нас свысока, после своих драфтов. Дело в том, что работает обычный закон сохранение. В данном случае сохранение игроков. Пул игроков одинаковый во всех лигах, и чтоб кто-то получил суперкоманду, кто-то другой должен себе сделать ужасную. А поскольку никто не наотпускал хороших игроков сильно вниз, сделав себе плохую команду, то и мегатоповых(вспоминается команда Толи Аргонавты позапрошлогодняя на 3м уровне) тоже ни у кого не получилось.

Кстати, если у кого-то есть вопросы по драфту, и недопонимание некоторых моментов, того что на нем происходило, пишите вопросы сюда: http://nflrus.ru/forum/messages/forum19/topic4956/message208326/?result=reply#message208326, постараемся на большую часть ответить во время следующего подкаста.
 
Тут две соседние ветки, с очень похожими темами.
Оказывается в теме  Драфт СуперЛиги пользователь Sea посредством диаграмм и таблиц подтвердил моё привычное доминирование,
Прошу голосующих учесть этот факт и надеюсь приз за Лучший драфт Суперлиги отправится по назначению. Я тут посмотрел, кто у меня надрафтавался – игроки как говорят на иностранных сайтах – «шпалы». А у Чепы тайэнд ушел в блокировщики, все РБ -«мутные»бекапы, квотербеки деградирующие с каждым годом. Так что я попрежнему монстр, наводящий ужас на всю систему.
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Главная интрига вейера, кто же подберёт Кенни Бритта?! Удивлён, что про него все забыли. А ведь он №1 на приёме в Сент-Луисе будет, в предстоящем сезоне.
Цитата
Ayaks82 пишет:
понравился Питс, Чепа и Витебск. Но проголосовал за Суха: топовые Роджерс и Белл, + кто-то из пары Хайд/Спроулс + два первых ресивера своих команд как Уоткинс и Эванс + зубодробительная защита Сент-Луиса и перспективный Адамс из ГБ, который точно получит свои пасы...... Но тащить Аарону и Беллу, конечно.

У Чепы впечатляет вариативность состава - по 3 крепких раннера и ресивера, кто-то да выстрелит точно.У Витебска понравились якоря - Мэннинг, Гронк и Нельсон.
Мне кто-нибудь может объяснить, почему Спроулс, ушёл раньше Райана Мэтьюса, который номинально №2 РБ в команде и будет с Мюрреем делить снэпы, а Спроулс будет довольствоваться лишь тем, что останется.  

36 студия
 
Цитата
Главная интрига вейера, кто же подберёт Кенни Бритта?! Удивлён, что про него все забыли. А ведь он №1 на приёме в Сент-Луисе будет, в предстоящем сезоне.
В СТЛ Квик первый ресивер. Брит не худший вариант, но я например в 13м раунде выбирая 5го ресивера предпочел ему Кребтри и пока не планирую менять его на Бритта на вейвере, пока Бритт чудес на начнет показывать
 
Цитата
chepa пишет:
Цитата
Главная интрига вейера, кто же подберёт Кенни Бритта?! Удивлён, что про него все забыли. А ведь он №1 на приёме в Сент-Луисе будет, в предстоящем сезоне.
В СТЛ Квик первый ресивер. Брит не худший вариант, но я например в 13м раунде выбирая 5го ресивера предпочел ему Кребтри и пока не планирую менять его на Бритта на вейвере, пока Бритт чудес на начнет показывать
Первым принимающим СТЛ будет Бритт.  ;)  инфа 100.

36 студия
 
Лучшие Гриф и Чепа, это кстати и состав на финал Суперлиги)
 
Цитата
Жара пишет:

Мне кто-нибудь может объяснить, почему Спроулс, ушёл раньше Райана Мэтьюса, который номинально №2 РБ в команде и будет с Мюрреем делить снэпы, а Спроулс будет довольствоваться лишь тем, что останется.

Быть может потому что у Мэтьюза история травм + Спроулз лучше на приеме + зарабатывать тачдауны на возвратах. Расчет на возвраты + травму Мэтьюза, я полагаю.
 
Цитата
Жара пишет:
Мне кто-нибудь может объяснить, почему Спроулс, ушёл раньше Райана Мэтьюса, который номинально №2 РБ в команде и будет с Мюрреем делить снэпы, а Спроулс будет довольствоваться лишь тем, что останется.
Почему выше ушел - не скажу, но Спроулс, как выше сказали, и бежит, и на приеме играет, и на возвратах. Более того, я и не вспомню, когда Спиллер полный сезон играл без травм. Более того, у Бриза в этом году из ресиверов только Кукс, Грэхма отдали, Колстон если только. Кому будет свои 4-5к разбрасывать Бриз? В том числе и Спроулзу...
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.