2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Лига I.2
 
защиту патриотов не поставил я вообще-то, на Тампу повелся дурень, так бы спокойно выиграл бы. 0-2 хреново начало
In Luck We Trust
 
Цитата
Sea пишет:
защиту патриотов не поставил я вообще-то, на Тампу повелся дурень, так бы спокойно выиграл бы. 0-2 хреново начало
я имел ввиду другую лигу-династию, а не систему. Хилтон затащил, 1-1 уже лучше.
 
Мартеллус умница!
Славно я камбэкнул на этой неделе)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Мартеллус умница!
Славно я камбэкнул на этой неделе)
да у тебя лучший результат в лиге на неделе. мне ппц "везет" нарываться на таких. у меня то 3й в лиге на неделе. 0-3 как-то не начинал, но придется.
Изменено: Sea - 23.09.2014 11:22:34
In Luck We Trust
 
Ищу ресивера (ну все на хрен на байвике) кинул неско трейдов. Предлагаю своего ресивера не хуже у кого нет. Траблов с байвиком, или адекватного минимум на флекс раннера, так что предлагайте.
Байвики дело такое)))
In Luck We Trust
 
Colt91, и тебя тоже с победой. В общем баранки в графе побед походу закрыты у всех
In Luck We Trust
 
дежа вю. в прошлом сезоне тоже с 4 побед начал, только чтобы потом из суперлиги вылететь)
 
Цитата
sumitomo пишет:
дежа вю. в прошлом сезоне тоже с 4 побед начал, только чтобы потом из суперлиги вылететь)
Ни хрена себе, то есть в плов даже не попал после 4-0... Прям явно была череда неудач.
In Luck We Trust
 
Цитата
Sea пишет:
Ни хрена себе, то есть в плов даже не попал после 4-0... Прям явно была череда неудач.
да, что-то пошло не так  :bigsmile
как обычно это бывает, травмы посыпались, соперники, которые обычно редко пробивали сотню, в матчах со мной выдавали 130-150. низкий вэйвер "помогал", приходилось на опережение работать, что не всегда срабатывало. ну и собственная глупость, куда ж без этого) приглядел Фоулза еще до его подвигов, но после первого полноценного матча в качестве стартера, который вышел не очень удачным, скинул его в пул. естественно, поднять его обратно шансов не было) чехарда на позиции кьюби и стала главной причиной последующего провала, кмк, помимо того, что фортуна откровенно задом повернулась)))
 
но подобная история дважды повториться не должна)
 
Цитата
sumitomo пишет:
но подобная история дважды повториться не должна)
Юра, удачи тебе! Возвращайся в СуперЛигу. Я уже тебе место готовлю )))
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
sumitomo пишет:
но подобная история дважды повториться не должна)
Юра, удачи тебе! Возвращайся в СуперЛигу. Я уже тебе место готовлю )))
Мы его просто так туда не отпустим) и ты не расслабляйся, 1-3 не 0-4)))
In Luck We Trust
 
Цитата
Griffiths пишет:
Юра, удачи тебе! Возвращайся в СуперЛигу. Я уже тебе место готовлю )))
Спасибо, Леш! Взаимно!
а что касается 1-3, так только начало сезона, впереди еще твой фирменный финишный спурт  ;)
 
ну что, на второй круг заходим?)))
очень все похоже на прошлый год) Стэффорд - прошлогодний Райан, Бол - Ричардсон, к тому же уже травмированный, Торри - Амендола) в общем, я догадываюсь, чем все в итоге кончится   :bigsmile  
до сих пор понять не могу, почему на драфте я полез в авантюру с Болом, а не пошел по простейшей схеме с выбором пары Мюррэй-Данбар   :facepalm
 
Цитата
sumitomo пишет:
ну что, на второй круг заходим?)))
очень все похоже на прошлый год) Стэффорд - прошлогодний Райан, Бол - Ричардсон, к тому же уже травмированный, Торри - Амендола) в общем, я догадываюсь, чем все в итоге кончится
до сих пор понять не могу, почему на драфте я полез в авантюру с Болом, а не пошел по простейшей схеме с выбором пары Мюррэй-Данбар
5-0 начать было бы жирно))) хорош соломку стелить)))
Начинаем теперь битву между дивизионами
In Luck We Trust
 
Да, что-то как-то не получилось борьбы в этом матче, повезло мне с неудачным туром соперника)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Sea пишет:
Цитата
sumitomo пишет:
ну что, на второй круг заходим?)))
очень все похоже на прошлый год) Стэффорд - прошлогодний Райан, Бол - Ричардсон, к тому же уже травмированный, Торри - Амендола) в общем, я догадываюсь, чем все в итоге кончится
до сих пор понять не могу, почему на драфте я полез в авантюру с Болом, а не пошел по простейшей схеме с выбором пары Мюррэй-Данбар
5-0 начать было бы жирно))) хорош соломку стелить)))
Начинаем теперь битву между дивизионами
еще и в заочном противостоянии за подъем в суперлигу несмотря на результат по уровнялись.
 
Цитата
Sea пишет:
5-0 начать было бы жирно))) хорош соломку стелить)))
Начинаем теперь битву между дивизионами
это да. глянул на команду Лакима, против которого играть на этой неделе, здесь не соломку, здесь маты стелить нужно   :bigsmile
 
Не, ну я балдею, ну кросавцы у нас. Фостер на бенче 28. Андрюша Иванов с 20 очами на бенче у формРаши. Ну и его  соперник ДонСтил чудесным образом бенчит Хилтона с 37 очками, а в линии травмированный Мегатрон.
Изменено: Sea - 10.10.2014 10:03:44
In Luck We Trust
 
Цитата
Sea пишет:
Не, ну я балдею, ну кросавцы у нас. Фостер на бенче 28. Андрюша Иванов с 20 очами на бенче у формРаши. Ну и его соперник ДонСтил чудесным образом бенчит Хилтона с 37 очками, а в линии травмированный Мегатрон.
Ну а что я смотрю Андрюша под вопросом,на короткой неделе не тренировался,поэтому и решил посадил на банку,а он тут выдал,в общем у меня интересные отношения с квешчионабл ресиверами,Маршала с 3 тд оставил,вот теперь и Джонсон
"My Favorite Ring is Always the Next One"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.