2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Фентези: вопросы и ответы
 
ооо! спасибо большое ! теперь можно спать спокойно  :roll   а то попытки загуглить ни к чему не приводили  :\
 
Всем привет! Подскажите, а можно в этом сезоне в какой нибудь фентези-лиге поучаствовать? Или уже поезд ушел?
 
Цитата
megaplax пишет:
Всем привет! Подскажите, а можно в этом сезоне в какой нибудь фентези-лиге поучаствовать? Или уже поезд ушел?
можно,шли заявку:
http://nflrus.ru/tournaments/fantasy/registration/
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
megaplax пишет:
Всем привет! Подскажите, а можно в этом сезоне в какой нибудь фентези-лиге поучаствовать? Или уже поезд ушел?
можно,шли заявку:
http://nflrus.ru/tournaments/fantasy/registration/
Спасибо! Отправил!
 
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
megaplax пишет:
Всем привет! Подскажите, а можно в этом сезоне в какой нибудь фентези-лиге поучаствовать? Или уже поезд ушел?
можно,шли заявку:
http://nflrus.ru/tournaments/fantasy/registration/
так там же все уже давно все места заняты  :cry:  + в списке ожидания много людей  :\
 
Странный ты какой! Тебе организатор системы говорит отправлять заявку, а ты не веришь ))))
 
Griffiths, будет сюрприз для ожидающих ? :)
 
Цитата
Irbis_161rus пишет:
Griffiths , будет сюрприз для ожидающих ?
в партии не дураки сидят (с)
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
Irbis_161rus пишет:
Griffiths , будет сюрприз для ожидающих ?
в партии не дураки сидят (с)
хм...уклончивый ответ -_-
хорошо, будем ждать новостей  :)
 
1-ый пик, 1-ый раунд, Мегатрон или все же Чарльз?
III.8 Green Meadow Potatoes
 
Цитата
Миша пишет:
1-ый пик, 1-ый раунд, Мегатрон или все же Чарльз?
МакКой ;)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Poops пишет:
Цитата
Миша пишет:
1-ый пик, 1-ый раунд, Мегатрон или все же Чарльз?
МакКой
не, лучше Гордона, тогда не придется волноваться за первый пик
III.8 Green Meadow Potatoes
 
Всем привет. Вчера зарегистрировался на участие в фэнтази. До начала сезона 3 дня. Будут новые лиги сформированы? В списке ожидания много людей. И еще: как определяется время драфта? Самими участниками я полагаю?
Fly, Eagles, fly
 
Цитата
NamzeS пишет:
Будут новые лиги сформированы?
нет
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
NamzeS пишет:
И еще: как определяется время драфта? Самими участниками я полагаю?
Да. Новых лиг не будет, но то что подали заявку - правильно, быстрее попадете в игру.
 
ОК спасибо
Fly, Eagles, fly
 
Коллеги, подскажите, пож-та, начинающему игроку. У меня в команде 2 игрока ГБ, 2 игрока НЕ, 2 КС, на сколько это критично и какие последствия в себе несет?
 
Цитата
cobraa пишет:
Коллеги, подскажите, пож-та, начинающему игроку. У меня в команде 2 игрока ГБ, 2 игрока НЕ, 2 КС, на сколько это критично и какие последствия в себе несет?
в бай-вик этих команд будут трудности с выставлением оптимального состава
но два игрока одной команды в случае с байвиком невеликая проблема, от этого тяжело уйти, а учитывая что у этих трех команд байвики на разных неделях - можешь считать что всё в порядке
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:



Цитата


cobraa пишет: Коллеги, подскажите, пож-та, начинающему игроку. У меня в команде 2 игрока ГБ, 2 игрока НЕ, 2 КС, на сколько это критично и какие последствия в себе несет? в бай-вик этих команд будут трудности с выставлением оптимального состава но два игрока одной команды в случае с байвиком невеликая проблема, от этого тяжело уйти, а учитывая что у этих трех команд байвики на разных неделях - можешь считать что всё в порядке
ittr, спасибо! а еще один вопрос/просьба, как к профи. Посмотри, пож-та, мой состав (III-5 green hurricane) какие сильные, слабые стороны вкраце, ну и вообще какие у меня шансы, может посоветуешь чаво;)
 
Цитата
cobraa пишет:
Цитата
ittr пишет:



Цитата


cobraa пишет: Коллеги, подскажите, пож-та, начинающему игроку. У меня в команде 2 игрока ГБ, 2 игрока НЕ, 2 КС, на сколько это критично и какие последствия в себе несет? в бай-вик этих команд будут трудности с выставлением оптимального состава но два игрока одной команды в случае с байвиком невеликая проблема, от этого тяжело уйти, а учитывая что у этих трех команд байвики на разных неделях - можешь считать что всё в порядке
ittr, спасибо! а еще один вопрос/просьба, как к профи. Посмотри, пож-та, мой состав (III-5 green hurricane) какие сильные, слабые стороны вкраце, ну и вообще какие у меня шансы, может посоветуешь чаво ;)
Не иттр, но на вид очень толковая команда, по всем линиям стартового состава. Лавку можно усилить и внимание к раннерам
In Luck We Trust
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.