2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Лига II.1
 
Всем привет.
Женя, Москва. Драфт желательно в будни пн-чт, после 20-00.
Baltimore Ravens Fan
 
Ну что, ребята, все отлично, лига полностью укомплектована. Когда хотите нажать кнопку рандомайзера? Заранее, чтобы подготовиться к драфту, или прямо перед драфтом, чтобы был сюрприз?
И еще, в настройках профиля есть раздел Доп. поля. Поставьте там свою лигу в фэнтези, так нам будет легче друг друга идентифицировать на форуме.
 
Заранее)
 
Цитата
brave пишет:
Ну что, ребята, все отлично, лига полностью укомплектована. Когда хотите нажать кнопку рандомайзера? Заранее, чтобы подготовиться к драфту, или прямо перед драфтом, чтобы был сюрприз?
И еще, в настройках профиля есть раздел Доп. поля. Поставьте там свою лигу в фэнтези, так нам будет легче друг друга идентифицировать на форуме.
Заранее!
 
Да, тоже за заранее) Тактика, все дела. Чем меньше фактор случая, тем лучше)
 
Всем Доброе Утро!
Алексей, Гродно
Время драфта чем позже тем лучше главное не 22-23 августа! Везу своих в Витебск играть с Брэйвовскими земляками в Не-Фэнтази Футбол!
Скайп: aserabrakou
Рандомайзер заранее!
 
Цитата
harley47 пишет:
Время драфта чем позже тем лучше главное не 22-23 августа! Везу своих в Витебск играть с Брэйвовскими земляками в Не-Фэнтази Футбол!
Хех, я думаю тогда встретимся. )
Итак, парни, завтра, 6 августа, я нажму кнопку рандомайзера, и мы все узнаем свои позиции на драфте. )
 
Итак, рандомайз произведен. Результаты можете посмотреть тут. http://fantasy.nfl.com/league/1627268/draftinfo
 
10-й, так низко я еще не выбирал...
 
6-й, это уже поинтереснее, чем прошлогодний 11-й... Проверим: действительно ли выбирать в середине настолько удобнее, как все говорят)   :\ .
 
Мне кажется наоборот, 11 лучше 6-го. )
 
Это как я в прошлом году выбирал 6 или 7 и мне чувак со вторым пиком говорил мол я бы лучше выбирал 6 или 7, а когда я предложил поменяться он отказался. Я согласен что для некоторых это удобнее, но во многих случаях это просто бла-бла-бла! Вот в случае с Брейвом я верю;)
 
Цитата
Valof пишет:
6-й, это уже поинтереснее, чем прошлогодний 11-й... Проверим: действительно ли выбирать в середине настолько удобнее, как все говорят) .
кто эти все? я, наоборот, тебе посочувствую, на мой взгляд- ужасный номер
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim пишет:
кто эти все? я, наоборот, тебе посочувствую, на мой взгляд- ужасный номер
все - это округленное большинство мнений, прочитанных мною за время пребывания на форуме) Естественно, не обошлось без погрешности при округлении)) Теперь вот настораживает, что ты и Брейв разом попали в эту погрешность  :) .
Ладно, разберемся... В любом случае, если проведу драфт как в прошлом году, то не поможет ни 6-й пик, ни 11-й. )  
 
Я тоже не навижу выбирать в середине! Тут уж действительно 10-й лучше чем 6-й!
 
Цитата
harley47 пишет:
Я тоже не навижу выбирать в середине! Тут уж действительно 10-й лучше чем 6-й!
У меня десяточка) но думаю опять всех мои блокноточные проспекты уйдут из под носа, ровно также как было с 7 и с 1 пиком, хотя при первом пике есть хоть один "гарантированно" твой игрок))) но после него можно 22 пика кусать ногти... ээх, почему мне нельзя выбирать двух игроков в первом раунде(
 
Итак, парни, я проанализировал ваши пожелания по драфту, и получилось так. Проведем мы его в один из дней с 19 по 21 августа, в 20-00 по Москве.
Какой конкретно день - скажу позже, сейчас есть время определить, есть ли среди этих 3 дней откровенно НЕ подходящий. Если кто-то уезжает, или планы уже намечены на один из этих дней. Назовите его, и так мы сможем выбрать оптимальный.
 
Дата устраивает любая, а вот время хотелось бы более позднее!
 
Цитата
harley47 пишет:
Дата устраивает любая, а вот время хотелось бы более позднее!
Мне самому было бы удобнее попозже, но у людей другие часовые пояса, и некоторые участники просили 20, а то и раньше. Так что думаю, это оптимальный вариант.
 
Пока по фиг в какой из этих дней.
Baltimore Ravens Fan
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.