2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Лига II.1
 
Ну что дубль два, еще один трейд со мной. Посмотрим, как в этот раз проголосует общественность :-)
Second Place Trophy (2012, NFLRUS 2)
Second Place (Survival Pool 2013)
Second Place Trophy (2015, III.1)
 
И это опять какая-то дичь) Но я не против)
 
Смотрю, такой, Пейтон на байвике. Ну, думаю, повезло, легкая победа, там же всего лишь Илай на подмене. В итоге 0-48 по итогам четверга.  :green
 
Цитата
brave пишет:
Смотрю, такой, Пейтон на байвике. Ну, думаю, повезло, легкая победа, там же всего лишь Илай на подмене. В итоге 0-48 по итогам четверга.
Да уж, он вчера жег!!!!
Second Place Trophy (2012, NFLRUS 2)
Second Place (Survival Pool 2013)
Second Place Trophy (2015, III.1)
 
Цитата
brave пишет:
Смотрю, такой, Пейтон на байвике. Ну, думаю, повезло, легкая победа, там же всего лишь Илай на подмене. В итоге 0-48 по итогам четверга.
Я сам в шоке! :)
 
У меня вот шок был) Думал только ДеШон Джексон в четверг играл, посмотрел счет - 7 очков. Думаю, ну вот, фэйл, надо было оставлять на скамейке. Оказалось что и Дженнингс тоже играл в тот же день) Двойную порцию фэйла отхватил. И собсно с неделей все закончено фактически.
 
Ееее, у меня кикер набрал ровно столько, сколько набрали три ресивера (включая Кэлвина Джонсона) и RB1 вместе взятые! Ох, красавцы! А какие у меня перспективы сразу открываются на сезон с таким составом!
 
И так всегда. Обидно, блин. Кто бы мог подумать, что Чарльз будет в огне.
Second Place Trophy (2012, NFLRUS 2)
Second Place (Survival Pool 2013)
Second Place Trophy (2015, III.1)
 
Трэйдинг блок заполнил если чо. Всем предлагаю тож этим заняться. Апдейт: А хотя после такого старта мне уже все равно видимо, опять оборона набирает 25 очков, а все рб\вр не могут и 10 переступить
Изменено: Ninzyum - 05.10.2014 23:22:39
 
Ну наконец-то, Демариус шестойпикнатебяпотратил Томас!
 
Тут иттр посчитал, по результатам 5 недель, наша лига набрала больше всего очков суммарно. Вечно я попадаю в топ-лигу. ) Так держать.
 
Цитата
brave пишет:
Тут иттр посчитал, по результатам 5 недель, наша лига набрала больше всего очков суммарно. Вечно я попадаю в топ-лигу. ) Так держать.
именно стартеры?
 
Да. Так говорит исследование ittr. )
 
Что с Питерсоном? Вроде сегодня слушание по его дисквалу должно быть...
 
Цитата
harley47 пишет:
Что с Питерсоном? Вроде сегодня слушание по его дисквалу должно быть...
сегодня судья только назначал дату слушания (как и предполагалось)
предположительно назначили на 1 декабря
почему предположительно: могут и в ноябре, если какое-то ноябрьское дело вдруг "соскочит"
 
А у меня просто нет состава. Раннеры либо просто инэктив, либо в IR, ресиверы не отстают, первый пик (кэлвин джонсон) - баст. Серьезно некого ставить в основу даже) Первый раз такой сливной сезон)
 
Жесть конечно, можно только посочувствовать.
 
Угу, ща тут ковыряю вэйвер, хоть что-нить набрать) Три из четырех первых пиков у меня в корзину) И это при том, что Андре Джонсон тоже вечно поломанный)
Ах да, еще два бая у двух лучших позиций в команде, гыгыгы. Но поборюсь еще за достоинство! :-)
Изменено: Ninzyum - 15.10.2014 20:07:24
 
Цитата
Ninzyum пишет:
А у меня просто нет состава. Раннеры либо просто инэктив, либо в IR, ресиверы не отстают, первый пик (кэлвин джонсон) - баст. Серьезно некого ставить в основу даже) Первый раз такой сливной сезон)
не стоит опускать руки
у меня первый пик Адриан Пидерсон
и ничего, релизнул и дальше играю  :bigsmile
Главное - делать верные решения
тебе вот нужен результат здесь и сейчас
ну так обменяй Калвина на пачку хороших игроков, его то хоть в отличие от Питерсона можно продать тем, кто уже почти обеспечил себе выход в плей-офф и будет бороться за победу
 
Да Кэлвин Джонсон до декабря может не играть, трэйд вэлью минимальное. Раннер нужен позарез после IR Морено и травмы Дженнингса. И так вон Пэйтон....Хиллис в основе)
Ну а руки собсно поздно не опускать, при 1-5 и таком составе) Но ниче, попробую поотнимать победы где смогу)

Может кому Андре Джонсон, Кендал Райт, Дешон Джексон интересны? На РБ2-3. Последний ближе к РБ2, по последним то результатам и топ10 ресиверов лиги.
Трэйд Мегатрона думаю не заапрувят так и так)
Изменено: Ninzyum - 15.10.2014 21:39:32
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.