2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Лига III.14
 
Цитата
Jessi Caster пишет:
Ребят, подскажите. Я попал и в 13 и в 14 лигу каким-то образом. не могу теперь покинуть одну. сейчас это можно сделать? я не жадный, там в очереди по-любому еще желающих навалом.
Твоя лига 13ая
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Извините, 21 августа никак не могу.  Это чересчур насыщенный день: свадьба друга и празднество 15-летия компании, в которой работаю, не дают мне возможности принять участия в драфте, а очень бы хотелось. И без того придется быть в двух местах одновременно )
Но если большинство проголосует за 21-ое, придется набирать автопиками...
Добро пожаловать в Джунгли: http://vk.com/whodey
 
Цитата
Бенгал пишет:
Извините, 21 августа никак не могу. Это чересчур насыщенный день: свадьба друга и празднество 15-летия компании, в которой работаю, не дают мне возможности принять участия в драфте, а очень бы хотелось. И без того придется быть в двух местах одновременно )
Но если большинство проголосует за 21-ое, придется набирать автопиками...
Не проблема,драфтанём 20-го!Я так понял большинству удобнее в любой будний день,кроме пятницы,вечерком,часиков в 9-10.
Имхо,пора бы уже определиться с 2-мя незарегавшимися командами,и точно определить дату/время драфта.
 
Доброго времени! Только что случайно увидел себя в списке участников (был в резерве), наконец-то дождался! Но на данный момент на почту ничего не приходило, главный высылай приглашение!
 
Игорь
26 лет
Томск
Никнейм на nfl.com - Wolk
Всем привет, очень рад попасть сюда!!!
Играю первый раз, так что если буду задавать тупые вопросы, сильно не ругайтесь)))
Приглашение принял, название команды Tomsk State University.
Насчет драфта: устроит любой день кроме 23 августа, время любое. У меня +3 часа к московскому, так что удобное мне время скорее всего остальным не подойдет)
 
Супер,почти вся лига в сборе))
Осталось дождаться Эксплуататора и можно начинать 8)
 
Цитата
ColdWorld пишет:
Супер,почти вся лига в сборе))
Осталось дождаться Эксплуататора и можно начинать
а что меня ждать? я отсюда не ухожу, жду инвайт.
 
О себе: Александр, 36 лет, Краснодарский край, никнейм на nfl.com-expluatator13, skype- expluatator13, название команды- Kuban Cossacks. Футболом начал увлекаться с знаменитого супербоула 2007, в НФЛ болею за братьев Меннингов. По драфту предпочтений нет, подстроюсь под любое время.
 
Цитата
expluatator пишет:
Цитата
ColdWorld пишет:
Супер,почти вся лига в сборе))
Осталось дождаться Эксплуататора и можно начинать
а что меня ждать? я отсюда не ухожу, жду инвайт.
Ждём,пока ты вступишь в лигу на нфл.ком :)  Сейчас там 11 команд
Инвайт кстати тебе скорее всего выслали,ищи внимательнее на мыле,среди спама/промоакций и т д
 
с 20-21 никаких проблем
 
Цитата
expluatator пишет:
Футболом начал увлекаться с знаменитого супербоула 2007
В 2007 СуперБоула не было!
инвайт отправил
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Бенгал, а 20ое тебе подойдет?
Так значит 20ое число ориентировочно, что по времени? 21.00Мск устроит?
Изменено: spree - 13.08.2014 19:12:24
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
20е 21:00 вполне устраивает
 
Поддерживаю 20-е августа,21-00 по Мск 8)
 
УСТРОИТ
 
Цитата
spree пишет:
Цитата
expluatator пишет:
Футболом начал увлекаться с знаменитого супербоула 2007
В 2007 СуперБоула не было!
инвайт отправил
Да конечно, финал сезона 2007-2008 г., я его имел ввиду, expluatator13@rambler.ru пока нет ничего!
 
не, у вас то он был, конечно, у меня вот нет, форева 18-0, шутка юмора типа=)
отправил еще раз инвайт
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
20-е 21:00, я за!
 
Доброго времени суток. Кажется лига в сборе.  :)  
Хотелось бы внести рац.предложение    :oops:  
Если со временем есть ясность - это 21-22 по мск. , то по дате есть предложение перенести драфт на недельку позже, то есть на 27-28 августа. И вот почему...
Большинство лиг назначили драфт на 20-22 августа. У нас будет неделька на то, что бы посмотреть, обсудить, поправить свои стратегии. Если учесть, что в лиге есть новички, то это будет очень полезно, а так же будет возможность избежать тех ошибок которые совершат другие игроки. Да, это ещё одна неделя мучительного ожидания, но возможно она окажется и самой полезной за все время подготовки к драфту..... Я так думаю (с)    8)      
З.Ы. Лично я не против и 20   ;)    
З.Ы.Ы. Некоторые провайдеры начали страдать "хе***й" по поводу блокировки сайтов и различного контента. Так у меня один провайдер блокирует окно драфта   :bigsmile   , хотя сам сайт открывается отлично, проверка окна драфта на сайте фэнтези говорит о готовности браузера, но при драфте выдает ошибку конекта. При переходе на другого провайдера  все работает замечательно. Вывод : стоит проверить заранее связь, ну и потренироваться на рэндомных лигах на сайте фентези.  
З.Ы.Ы.Ы. И пора уже многоуважаемому Коммишу нажать на красную кнопочку и огласить весь список и порядок драфта.   ;)   Что бы уж определиться в своей стратегии.
 
Цитата
Kadabrych пишет:
Доброго времени суток. Кажется лига в сборе.
Хотелось бы внести рац.предложение
Если со временем есть ясность - это 21-22 по мск. , то по дате есть предложение перенести драфт на недельку позже, то есть на 27-28 августа. И вот почему...
Большинство лиг назначили драфт на 20-22 августа. У нас будет неделька на то, что бы посмотреть, обсудить, поправить свои стратегии. Если учесть, что в лиге есть новички, то это будет очень полезно, а так же будет возможность избежать тех ошибок которые совершат другие игроки. Да, это ещё одна неделя мучительного ожидания, но возможно она окажется и самой полезной за все время подготовки к драфту..... Я так думаю (с)
З.Ы. Лично я не против и 20
З.Ы.Ы. Некоторые провайдеры начали страдать "хе***й" по поводу блокировки сайтов и различного контента. Так у меня один провайдер блокирует окно драфта , хотя сам сайт открывается отлично, проверка окна драфта на сайте фэнтези говорит о готовности браузера, но при драфте выдает ошибку конекта. При переходе на другого провайдера все работает замечательно. Вывод : стоит проверить заранее связь, ну и потренироваться на рэндомных лигах на сайте фентези.
З.Ы.Ы.Ы. И пора уже многоуважаемому Коммишу нажать на красную кнопочку и огласить весь список и порядок драфта. Что бы уж определиться в своей стратегии.
А в чём разница?Все же в одинаковых условиях,что 20-го,что 28-го.
Уже большинство отписалось за 20-е число,если честно не вижу смысла по новой голосование устраивать,что-то переносить.

Надеюсь под "рандомными фэнтези лигами" ты имеешь ввиду мок драфты на нфл.ком)))


По поводу кнопки согласен-можно уже и нажать)Эксплуататор так и не зарегался на движке,но думаю рано или поздно этот технический вопрос решится.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.