2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Лига III.9
 
...эх...с Джексоном из Баффало...прогадал)
 
Вот и не осталось больше непобежденных команд :)
losing sucks more than winning is awesome
 
разрыв всего 3 очка) интересно было. И опять я не угадал с игроками)
 
А у меня отличный матч получился! С большой опаской ожидал этот тур. Байвик для двух основных РБ, ТЕ, ДЕФ. Но всё сложилось очень хорошо.Балтиморские ресиверы выдали свою лучшую игру, а я победил. Просто повезло!
 
Вовремя я подобрал защиту ГБ.
losing sucks more than winning is awesome
 
очень вовремя!
 
Цитата
Monblan пишет:
разрыв всего 3 очка) интересно было. И опять я не угадал с игроками)
...я тоже не угадал, хотя хотел использовать Райана со Смитом через раз....и Чарльз выдал результат...положился на прогноз....зря.....
 
Цитата
Monblan пишет:
разрыв всего 3 очка) интересно было. И опять я не угадал с игроками)
...а тебя подвёл Вашингтон....зато защита Фили выдала выдающийся результат..))
 
...чем больше смотрю игры Джетс, тем сильнее появляется запах Тибоу)))
 
Аааа! Вот это матч у меня со львами получился!!! После первой половины матча Сиэтл-Вашингтон я и не надеялся уже догнать львов, но во второй половине Линч занес тачдаун и я стал считать ярды в каждом его выносе. Хорошо, что хватило для победы! Очень рад!
 
Цитата
vanalexx пишет:
Аааа! Вот это матч у меня со львами получился!!! После первой половины матча Сиэтл-Вашингтон я и не надеялся уже догнать львов, но во второй половине Линч занес тачдаун и я стал считать ярды в каждом его выносе. Хорошо, что хватило для победы! Очень рад!
Блин, обидно жутко в одно очко проигрывать. Всё решил Уилсон, когда от 3-их ушёл и выдал пас на Линча в конце игры. Поздравляю короче)
 
Спасибо! Удачи в сезоне!
 
Цитата
vanalexx пишет:
Спасибо! Удачи в сезоне!
И тебе удачи.
 
Против меня соперники набрали 426 очка, в среднем по 85 очков за матч. Helm, не порти мне статистику на этой неделе))

И еще из мира чисел: по угадыванию состава я нахожусь на последнем месте, если б я ставил правильных игроков, то набрал бы на 161 (!) очко больше :(
 
В этом у нас все не безупречны.
 
Что творит Хиллтон из Индианаполиса!!! Наконец-то тачдаун! Первый в этом сезоне! И больше 200 ярдов наловил! Сижу-наслаждаюсь!
 
Харвин, конечно, разочаровал...((
 
Хотел поинтересоватья у опытных фэнтазёров. Что такое lenovo FCOY rank? Можно что-нибудь выиграть? И выбор каждый тур лучших игроков- это что за бонусы? И как ими гордиться??  :D
 
....и с Голден Тейтом вышло конфузно...((
 
Да нет конфуза! Бывает. У него,наверно, день рождения был :bigsmile . Но кто мог догадаться?
Я бы его тоже не поставил.
Вот у меня точно конфуз вышел! :facepalm
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.