2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Лига III.9
 
Видимо взятый на вейвере Адриан Питерсен испортил микроклимат в команде )))
Других объяснений поражения я не вижу.  :D
 
А тем временем в Баффало
 
В Баффало как у нас в Барнауле.
 
Как поздно я узнал, что Томас не сыграет.... Увы. 20 очков минус. И их как раз не хватит для победы.  
 
Жесть, проиграл в одно очко( Александра поздравляю с победой, надеюсь в плей-оф отыграюсь))
 
Спасибо, Айрат. Очень сильно переживал, но повезло, наверное.
Гордон, конечно, сильно усилил твой состав перед плейофф и это был основной фактор, который не позволял мне рассчитывать на победу.
Такими, по крайней мере, были мои мысли перед игровой неделей. А так, конечно, не все сыграли в свою силу (читай не дотянули до прогнозируемых сайтом нфл.ком результатов), как в моей команде, так и в твоей.

Ажиотаж, который я сам себе подогрел перед встречей с лидером и последующая победа сподвигли меня написать некоторые заметки.


Конечно, основной квотербек у тебя лучше, просто Джексонвилл такая команда, на неё трудно настроится, я вообще обалдел когда к концу первой четверти видел "-4" у Лака. У меня же как-то вообще неизвестно как они играют...Атланта тухлит в последнее время даже дома, Райан явно не добирает, что показала последняя игра, на Смита сложно рассчитывать, ведь Канзас Сити команда выноса, хотя с командами своего дивизиона он стабильно набирает около 15 очков, не знаю почему я его не поставил в старт.

Раннеры, конечно, мои основные не особо прочные, то Чарльз на начало сезона был с травмой и сложно вкатывался, то Метьюз ползезона пропустил, а Мейсона на свободную позицию вообще в состав поставил из-за высокого прогноза, ибо как-то сомневаюсь теперь я в Харвине после его обмена в Джетс, там большая проблема с квотербеком на мой взгляд. Но тем не менее основные раннеры у меня сыграли хорошо, я доволен, Мейсон, правда, не дотянул до прогноза, но и 9 очков для свободной позиции хватило для победы. Твои раннеры меня, конечно, тоже удивили. Вот изначально думал, что те прогнозы, которые выдавались твоим раннерам обречены на несбыточность, ибо и Аризона и Денвер играли против одних из лучших защит от выноса. Но если Сиэтл подтвердил мои предположения, то вот Майами чего-то нет:)) Жаль, Майами одна из тех команд, которой я симпатизирую, но, видимо, из-за ошибок координатора защиты или это просто фактура Пэйтона их смутила и вся офенсив лайн была сосредоточена на нём, ведь его если не прикрыть, то он же закинет как надо, да и Томас у Денвера отсутствовал, что, на мой взгляд, очень сильно повлияло на загруженность Андерсона.


Про ресиверов твоих, конечно, можно сказать одно - подвели, ну за исключением Гордона....он крут и для первого матча после дисквалификации весьма не дурно. Я даже подумывал предложить тебе трейдануть его на Харвина, после того как его отправили в Джетс, но на вейвере уже не осталось нормальных ресиверов на случай если Гордон не сыграл бы до конца сезона. Хулио сыграл на приличном уровне несмотря на неприличный уровень квотербека и вообще всей Атланты, которая пошла по наклонной. Ну а у Маршала был Катлер, который первую половину вообще не кидал вроде бы, как и вторую, кстати:)) Мои же ресиверы не проявили себя в полной мере. Так уж получилось, что матч Детройт - Нью-Ингленд  я смотрел целиком, ибо в обеих командах в нападении играют мои игроки. Защита Пэтриотс сыграла близко к идеалу, прикрыв всех кого можно, и по такой игре результаты Голден Тейта нормальны. Что же касается Джорди Нельсона, то его невыразительный результат это эффект феноменальной персональной игры против него корнербэка Родеса.

Касаемо своего тайт энда Гронковски, хотелось бы заметить его конфуз в конце первой четверти, когда он не не поймал очевидный пас от Брэди будучи абсолютно свободным, на что, как мне кажется последний обиделся и не кидал ему пасы аж до конца второй четверти, состедоточившить, на пасах второму тайт энду Райту, который поймал два паса в зачётной зоне.....и если бы не тот конфуз в конце первой четверти, то это были бы пасы для Гронка:)) Айрат, про твоих тайт эндов и говорить нечего, Гейтс как-то растворился, в зоне приёма тайт энда был то Метьюз, то Аллен, то ещё кто-то. Может быть, Гейтс выстрелит в следующей игре, хотя против защиты Балтимора это будет сделать труднее чем это могло бы быть с Сент-Луисом.


Кикеры....   Тут сказать нечего. Твой забил всё, мой забил всё, кроме одного. Скину его на вейвере, верну из опалы после бездарного матча против Майами Новака, уж он покажет свою истинную силу:))


Защита. Моё мнение - лучше не иметь две защиты в ростере, в результате мы выбрали не ту защиту, которую нужно. Да, согласен, Чифс "удивили" игрой сейфити ещё в прошлой игре с Сиэтлом, и я бы тоже никогда не подумал, что эта болезнь перекинется на всех задних игроков защиты. Пока что у себя прослеживаю тенденцию, которую я называю "домашняя защита", то есть надо ставить ту защиту, которая играет дома.


А так вообще, если бы мы играли без защиты, была бы ничья. А гипотетический реванш в плейофф не даст всей полноты ощущений при проигранном финале, так что если реванш состоится, желаю тебе победного финала.
 
Ничего себе, ты целой заметкой разразился. Выбрав в первых двух раундах элитных ресиверов, я считал, что проблему с принимающими закрыл до конца сезона.  Прям представлял как соперники будут мучаться: кого поставить в состав, а у меня будет железный выбор. В реальности всё оказалось хуже, Маршал играет вообще неприемлимо для выбора в первом раунде, я надеялся, что их броманс с Катлером будет продолжаться, но сезон сложился неудачно для обоих. Хулио Джонса упрекнуть сложно, после травм в О-лайн нападение Атланты развалилось. С раннерами отдельный разговор: есть №1 Эллингтон, в котором я уверен, а на второй позиции постоянная ротация. Неделе на пятой, когда Тэйт восстановился после травмы, я подумал, что вот он мой ресивер №2, когда его вытеснил из состава Вэст, я подобрал последнего на вэйвере и вновь расслабился. По последнему матчу у меня появилась надежда, что Андерсен станет надежным вторым раннером. С тайт-эндами беда с самой первой неделе. У меня в команде было их человек шесть, во всех разочаровался, и сейчас играет Гейтс, котороый если его оставлять в запасе выдает игру с несколькими тачдаунами. Тайт-энды, по-моему, самые нестабильные игроки (за исключением двоих): поймал тачдаун - нормальная статистика, если нет- то нет. Защита является моей занозой весь сезон. Надо было играть Патриотами каждую неделю и не париться. Вместо этого устроил ротацию с Хьюстоном, практически всегда выбирая неправильно. Учитывая травмы в команде, сложный календарь и байвик скинул Патриотов на вейвер, еще ухмыльнулься, когда их подобрал Александр. В общем проблем в команде полным-полно, и выиграл я регулярку, положа руку на сердце, только из-за слабой игры соперников именно против меня. Я прямо смотрел на состав оппонента и мог предсказать, кто сыграет отвратительно в реале.
У тебя, Саш, по силе второй состав в лиге после Gianty. С квотером проблема - по объективным причинам)) Ресиверы - Тэйт, вообще открытие для меня, даже играя против секондари Патриотов набрал неплохое количество ярдов, а я надеялся, что Ревис его наглухо закроет. Нельсон - элита, топ3 ресивер в моем рейтинге. Чарльз и Гронк лучшие на своих позициях прямо сейчас. Гронк был самым рискованым выбором на драфте, и пока себя оправдывает. Ты наверное каждый раз с замиранием сердца следишь за тем, как его тэклят. Я ума не приложу, зачем тебе два кикера, причем второй из них, Макманус, который скорее всего меньше всех филд-голы бьет,  а очки зарабатывает на экстра-пойнтах) И насколько я понимаю, сетка плей-офф строится независимо от дивизиона. И если ты займешь третье общее место, то раньше финала мы не встретимся.
 
...подобрал на всякий случай Райса))
 
HallOfFamer,да уж, с Чикаго беда...защита плохо играет не то что когда Урлакер был, ох он давал жару))...а в нападении тоже непонятка, кризис у координатора нападения или что-то другое...нет ответа. По Атланте согласен на все 146%)) Эллингтону прочат Райса кстати...в напарники, может подпишут, тогда вообще беда у тебя с раннерами будет....Кливлендский вынос в последнем матче вообще через Кроуэлла был...тоже для меня стало сюрпризом...Андерсон в порядке)....видел, что ты подобрал Кэмерона, у него как-то проблемно со здоровьем в этом году, Гейтс постабильнее будет...а защита вообще дело нестабильное, кроме разве что Филадельфии))))

По поводу второго состава сильно сомневаюсь...на мой взгляд состав средний весьма))
 
...вообще нахожусь в очень сильном предвкушении матча Грин Бэй против Нью Инглэнд))
 
Классный матч вышел Балтимор против Сан Диего.
 
Поздравляю всех участников плей-офф!
Закончил сезон на мажорной ноте тремя победами, но все надежды были потеряны уже давно. Подвел медленный старт сезона для Лейси, регресс в результатах Джеффри и Аллена, травма Грина, эпичный баст Чарльз Клей. Второй год подряд моя команда в системе худшая из всех моих фэнтези команд. Буду готовиться к следующему сезону :)
losing sucks more than winning is awesome
 
Александр,поздравляю с выходом в полуфинал! Какой ты матч спас! Ещё вчера я думал, что Ягуарам хватит запаса,чтобы победить. Но какой матч выдали твои Нельсон и Райан! Думаю, что заставили тебя  поволноваться.
И респект и уважение Ягуарам! после неудачного начала турнира,серии поражений. не бросили играть и смогли попасть в плей-офф! Я бы после начала 1-6 навряд-ли смог вернуться в игру.
Теперь полуфиналы. Айдар, как настроение?!
 
 
Извиняюсь! Айдар=Айрат!!! Ошибочка с Т9.
 
Алексей, привет, спасибо, взаимно.

Я нервничал скорее из-за того, что данные команды играли последними и я к этому моменту проигрывал. А так была очень сильная уверенность в том, что и Нельсон, а особенно Райан свои очки наберут. Особенно, конечно, Нельсон порадовал, а то он не добирал от 10 и более очков от прогнозов.
Вообще и Атланта и Грин Бэй сильны своим пасовым нападением, а если учесть, что секондери и там и там не особо сильное звено, то матч предполагал обилие набранных очков и пасовой игры....так, в принципе, и вышло. Единственная моя ошибка, техническая....я забыл поменять обратно защиту...но она роли не сыграла....но на следующем этапе эта ошибка может быть фатальной....буду настраиваться.
 
Включен режим паники: Элингтон выбыл до конца сезон, Маршал выбыл до конца сезона. Поковырялся на FA, посмотрим, что получится)
 
...шансов нет))))
 
Лак хэппенс. Айтат, надеюсь реванша не будет. Удачи!
 
Как это не будет? С третьей попытки обязательно выиграю, только еще парочку человек с вейвера возьму)
 
...офигенный матч в Сан-Франциско...наверное, лучший матч сезона в моём рейтинге...да и Вашингтон с Филадельфией тоже порадовали.


@Айрат, думал, что наше противостояние в воскресенье завешится в мою пользу где-то +20-25 очков и в МНФ мы будем нервно наблюдать за Андерсоном, сможет ли он...или не сможет.....отыграть этот гандикап....Но с феноменальной игрой Гейтса гандикап предположительно сократился до 10 очков и при наличии здорового Хулио в твоём составе, думаю, что твои шансы на победу выглядят значительно выше на текущий момент;))
Изменено: Alexander Dmitryushin - 21.12.2014 13:26:28
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.