2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Лига III.12
 
Гор - 1 очко, Кикер - 1 очко, Биллс - 2 очка, Инграм - травма.
Я у мамы победитель по жизни!)  :D
 
В последний момент поставил Аллена вместо Кэмерона и не прогадал. Плюс феерил Гарсон, Белл затащил и даже тусклый матч Роджерса не повлиял. 3-0 и ещё Форте не играл
 
Цитата
Hammer22 пишет:
В последний момент поставил Аллена вместо Кэмерона и не прогадал. Плюс феерил Гарсон, Белл затащил и даже тусклый матч Роджерса не повлиял. 3-0 и ещё Форте не играл
Состав хорош. Я Флинера пустил, знал что ягуары рассыпятся. А еще дай бог здоровья Линчу и Фоулзу )))
 
А у нас замен менеджеров нету? А то команда bmik team играет без тренера
 
ребята подскажите, как команде аватарку изменить ?
 
Цитата
Assasin26 пишет:
ребята подскажите, как команде аватарку изменить ?
My Team > Edit Settings
 
Цитата
wixx пишет:
Цитата
Assasin26 пишет:
ребята подскажите, как команде аватарку изменить ?
My Team > Edit Settings
Спасибо за помощь
 
Как обидно сыграть в ничью, особенно обидно после того как в матче моему П.Харвину не засчитали 3!!! тачдауна  :facepalm
 
п....ц, я Хилтона в запасе оставил (((
 
Проиграл 2 игры подряд, решил изменить состав. Почитал Фабиано и других экспертов и заменил Хилтона, который был в старте 5 недель. И вот T.Y. сразу же набрал 37 очков. Нет в жизни справедливости.
 
Цитата
Assasin26 пишет:
Проиграл 2 игры подряд, решил изменить состав. Почитал Фабиано и других экспертов и заменил Хилтона, который был в старте 5 недель. И вот T.Y. сразу же набрал 37 очков. Нет в жизни справедливости.
так всегда бывает. что-то предсказывать очень сложно) и все эксперты это... ну вы поняли
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
не читай больше этих экспертов)
как можно советовать убрать человека который один из самых стабильных в плане таргетов
 
У меня Гор опять сыграл хрен пойми как, нафиг его уберу, стабильности ноль вообще(
Ещё неприятно удивили ребята из Тайтенс, уж против Ягуаров можно было и получше сыграть.
Эй Джей ещё опять с пальцем своим
В общем я на этой неделе лоханулся(
Самые большие сомнения у меня были ставить Флако или Брейди, в итоге оказалось неважно...
 
трейдану гора на воткинса или минитрона..
"Football isn't a contact sport, it's a collision sport. Dancing is a contact sport."
 
господа! трейд гора на эдельмана не айс честно говоря. Эдельман в полтора раза больше очков набирает. добавьте к Гору что нибудь для приличия, иначе не заапрувлю!
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
я то согласен с этим трейдом. в чем проблема то?! О_о
DeRossi, добавь любого ненужного игрока и пришли трейд..
"Football isn't a contact sport, it's a collision sport. Dancing is a contact sport."
 
у меня нельсон, воткинс, бенджамин и эванс. мне и без белого ресивера неплохо живется. дайте мне бегунка!
"Football isn't a contact sport, it's a collision sport. Dancing is a contact sport."
 
Мой перфект сизон под угрозой :o
 
Цитата
UropbOK пишет:
у меня нельсон, воткинс, бенджамин и эванс. мне и без белого ресивера неплохо живется. дайте мне бегунка!
я что против? включить кого-нибудь в довесок к Гору явно не сложно? я же не прошу чтобы очко в очко было. должен быть еще хоть какой-нибудь игрок.
если считаете, что не справедливо, можно опротестовать в соответствующей теме в разделе, но Эдельман играет лучше в этом сезоне и набирает больше очков) он стоит больше одного Гора, тут вопрос value...
добавите и сразу же заапрувлю, не вижу в этом большой проблемы
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Такой шорох тут навели с этим Френком)
Фиг с ним) Оставлю его, а то у меня из РБ уже никого и не осталось почти)
У меня вообще вот грусть печаль: занимаешь на недели второе место по очкам в лиге и проигрываешь первому(
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.