2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Лига III.11, Сезон 2014 - Лига III.11
 
Цитата
dromos пишет:
Цитата
Александр Сафонов пишет:
Вот мне поперло.... грин элиса турнули с команды, велкера отстранили на 4 матча (наркоша), гранковски нене будет участвовать в первом матче, Д.Томас (мамба) тоже как я понял не участвует...
Ты конечно собрал себе еще ту командочку на драфте-Гронк при всем уважении-не пик 1 раунда(при доступных Брайанте,Грэме,Форте и прочих),в 3 раунде Джонсон?у него есть квотер?(доступны Бриз,Джеффри,Аллен,Кобб)пики 4-6 раунда неоднозначны-Старик,Защита и Сотряс.В 8 раунде Гордон(У нас династия??),киккер в 9 раунде,в 10 Томас??? (Хайд,Фримен,Уильямс,Миллер,Тэйт),да и Грин-Эллиса-отчислили еще до вашего драфта,к этому все шло с начала пресизона-не зря Хилла брали на драфте.Надеятся на Турбина и Томаса-при живых и здоровых Линче и Чарльзе-грешно!В целом фейспалм-понятное дело что в основу некого теперь ставить!
Про Грин-элиса я не знал... Джонсон не подвел, вернее квотер его не подвел ))))
Гронк еще с прошлого сезона вверовал меня в его мастерском наборе очков.
Велкер почему? личная симпатия, да и тем более из всех я его хотя бы знал по играм... надежный паренек на коротких маршрутах.
Турбин почему? нужно было уже брать рб... это был по версии нфл лучший из оставшихся


что самое смешное из всего этого, я в воскресенье уехал на тренировку и забыл проверить состав патриотов... и в итоге не поставил гронка в основу... а он набрал 14 очей... как то так
 
про драф вообще хочу сказать одно я ОЧЕНЬ НЕ ОПЫТНЫЙ, и мало знаю игроков
 
Я думаю тут много таких. А вообще, чем больше информации и обсуждений, тем смотреть интересней )
 
Цитата
JohnyCore пишет:
Конечно пиши, было бы интересно почитать твои мысли и порассуждать.
К тому же полезно для таких как я, которые еще не особо разбираются в игроках.
Не думаю что я образец для подражания, сам я тоже всего второй год играю в фентези и тоже ориентируюсь не особо.
 
Вийвер как происходит. Я поменял Гордона на перспективного новечка. Когдаон появится в моей команде?
 
Цитата
Александр Сафонов пишет:
Вийвер как происходит. Я поменял Гордона на перспективного новечка. Когдаон появится в моей команде?
Allen Hurns?
Так он уже у тебя в команде. Сразу появляется.
 
Ребят, кинул несколько обменов. Проверьте пожалуйста.
 
Кинул обмен для BornToKill team, Cheezeweasels и Loko Lions. Ребят просьба, не тяните пожалуйста. Увидели, обдумали, приняли обмен или предложили альтернативу (ТОРГ УМЕСТЕН ВСЕГДА) ну или просто отменили. ОК?
 
Цитата
Vincent пишет:
Кинул обмен для BornToKill team , Cheezeweasels и Loko Lions . Ребят просьба, не тяните пожалуйста. Увидели, обдумали, приняли обмен или предложили альтернативу (ТОРГ УМЕСТЕН ВСЕГДА) ну или просто отменили. ОК?
Подтвердил обмен с Джефри
 
Цитата
JohnyCore пишет:
Цитата
Vincent пишет:
Кинул обмен для BornToKill team , Cheezeweasels и Loko Lions . Ребят просьба, не тяните пожалуйста. Увидели, обдумали, приняли обмен или предложили альтернативу (ТОРГ УМЕСТЕН ВСЕГДА) ну или просто отменили. ОК?
Подтвердил обмен с Джефри
Увидел!
 
Рассмотрю любые предложения по ранерам
 
Цитата
JohnyCore пишет:
Цитата
Александр Сафонов пишет:
Вийвер как происходит. Я поменял Гордона на перспективного новечка. Когдаон появится в моей команде?
Allen Hurns?
Так он уже у тебя в команде. Сразу появляется.
Не сразу заметил)))
 
Цитата
Vincent пишет:
Кинул обмен для BornToKill team , Cheezeweasels и Loko Lions . Ребят просьба, не тяните пожалуйста. Увидели, обдумали, приняли обмен или предложили альтернативу (ТОРГ УМЕСТЕН ВСЕГДА) ну или просто отменили. ОК?
Все проверил, перепроверил, предложений не получал
Точно мне отправил?
 
Да, но так как у меня прошел один из трейдов с участим игрока, которого я тебе предлагал, предложение автоматически удалилось.

Хочу обратится к комессионеру. Возможно ли провести наш трейд до момента начала сегодняшней игры Питсбург-Балтимор? В нашел обмене участвует игрок Стиллерс и возможно Александ Сафонов хотел бы использовать его. Автоматически наш обмен проведется только завтра, после игры.
 
Я конечно никого не критикую, НО... Николай Смирнов, неужели тяжело было провести мой трейд с JohnyCore до игры Стиллерс??? Ты вчера, после моей просьбы еще 3 часа был онлайн и сегодня тоже ты заходил на сайт. Если же нельзя было его провести, то можно об этом хотя бы сказать!

И еще. Движок писал сначало 12 сентября автоматом трейд проведет, теперь пишет утром 13-ого(((. Жесть.  
Изменено: Vincent - 12.09.2014 22:08:13
 
Итак, опять у меня клатчевая ситуация. Остался Ник Фолз и дефецит в три очка против Трента Ричардсона.
А если бы я не выпендривался, и не заменил в последний момент кикера Кросби на нового кикера Денвера, то обладал бы сейчас комфортным преимуществом в 4 очка.

Пока игры очень и очень интересные выдаются.


Вот мои предматчевые рассуждения:

QB Nick Foles - против Индианаполиса, всяко лучше Смита против Денвера
RB Marshawn Lynch доверяем дальше. Сработало, Линч по прежнему отыгрывает нормально.
RB Terrance West рискнем вместо травмированного Дага Мартина. Да и защита у НО вроде более плюшевая. Сработало. Дага Мартина вообще а IA занесли, и Terrance West отлично отработал.
WR DeSean Jackson доверяем дальше. Не сработало. Провал. Кирк Казинс набросал 3 ТД на всех кроме Дешона. Похоже баст.
WR Roddy White доверяем дальше. Не сработало. С горем пополам можно считать что годится. Хотелось бы конечно очков 10 между выдающимися матчами от игрока такого калибра.
TE Julius Thomas доверяем дальше. Сгодится.
R/W/T Andrew Hawkins - рискнем, потому как ситуация с Джорданом Кэмероном непонятная, а как выступит Кенни Стил при существующем Куксе - тоже неизвестно. Сработало. Лучше был бы только Брайан Квик из Рэмс, возможно он и будет в будущем заменять Дешона.
K Brandon McManus - попробуем взять его выше чем Мейсона Кросби. Провал. Кросби набрал 13 очков.
DEF Аризона. Надеемся на перехваты Илая. Сработало отлично. Вторую неделю с защитами у меня все хорошо.

Add/Drop на этой неделе:
+ Brian Quick Andrew Hawkins
- Brian Hartline Aaron Dobson

Хартлайн еще куда не шло, Добсон мертвый, Брэди бросает только на Эдельмана и Гронка.
Оба поднятых игрока справляются весьма удачно.
Хотел состилить Джоша Гордона еще, но кто-то увел его до меня.
 
Цитата
Uissoll пишет:
Кирк Казинс набросал 3 ТД на всех кроме Дешона. Похоже баст.
Дишон, если что, еще в первой четверти травмировался и больше на поле не появился
 
Цитата
valgla пишет:
Цитата
Uissoll пишет:
Кирк Казинс набросал 3 ТД на всех кроме Дешона. Похоже баст.
Дишон, если что, еще в первой четверти травмировался и больше на поле не появился
А, ну ок. А то я вчера много матчей смотрел, но вашики как-то не попали мне на глаза
 
В бескомпромиссной борьбе Фолз победил таки Ричардсона. Когда я начал смотреть игру - я проигрывал 3 очка, но два победных драйва Фолза и моя ошибка с кикером прощена. Вперед к другим ошибкам )
 
проиграл в 3 очка... прогадал с Гронком... а вот Гэйтс выдал крутой матч... жаль что доверился Брэди
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.