2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Лига III.1, Расслабьтесь, не на корову ведь играем :)
 
:bigsmile  veselo u vas tut, voz'mite menya suda )))
 
Цитата
VinnyODown пишет:
Цитата
Меня устроит любая дата для драфта этой лиги, в ветку которой я влез))
чертовски приятно видеть столь конструктивный подход :)
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
orehovskiy пишет:
veselo u vas tut, voz'mite menya suda )))
купишь наклейки с русскими буквами на свой мак - подумаем :)
One purpose. One goal. One more game. One.
 
В последнюю неделю августа с понедельника по четверг в любое время будет нормально.
Изменено: wixx - 06.08.2014 04:57:26
 
А мне никогда не удобно=) Так что пишите когда быть драфту - постараюсь подстроиться.
 
дата драфта выставлена ориентировочная, пятница 29 августа 21-30 Мск
по прежнему жду мнения участников
пока из пожеланий был понед-четверг, но как показывает практика по будням драфтуются редко
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
дата драфта выставлена ориентировочная, пятница 29 августа 21-30 Мск
по прежнему жду мнения участников
пока из пожеланий был понед-четверг, но как показывает практика по будням драфтуются редко
Последние выходные лета, может хоть четверг? Планировал поездку на 29-31.
 
Ребята вот каждый год одно и то же-"последние выходные лета","у меня завтра первое сентября","на выходных др у троюродного дяди".Большая часть драфтов проводятся в последние выходные августа-поэтому я за субботу 30 августа.Плохо что народ неактивен и вяловато подтягивается в лигу!:(
 
Цитата
dromos пишет:
Ребята вот каждый год одно и то же-"последние выходные лета","у меня завтра первое сентября","на выходных др у троюродного дяди".Большая часть драфтов проводятся в последние выходные августа-поэтому я за субботу 30 августа.Плохо что народ неактивен и вяловато подтягивается в лигу!
Ребят, ну я с середины июня на севере, 25 только приеду, если сможете может в четверг все таки?
 
Я за вечер пятницы!!!
 
кстати как вариант можно было бы предложить поменять некоторым юзерам дивизионы, по удобным для них драфтам
 
Цитата
Pozitif пишет:
кстати как вариант можно было бы предложить поменять некоторым юзерам дивизионы, по удобным для них драфтам
Друг а ты зачем в этой ветке пишешь?ты же не в наше лиге,да и что значит-поменять дивизионы,по удобным для них драфтам???что это?!

Печаль что из 12 человек в лигу зашли только 4 или 5 человек,в других лигах поактивней!:(
Изменено: dromos - 08.08.2014 11:50:24
 
Цитата
VinnyODown пишет:
Цитата
Меня устроит любая дата для драфта этой лиги, в ветку которой я влез))
то есть когда цепляться к нашему драфтбоксу и онлайн следить за драфтом с пивом и чипсами - тебе всё равно?
ну ты прям как нефанат :(
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
dromos пишет:
Цитата
Pozitif пишет:
кстати как вариант можно было бы предложить поменять некоторым юзерам дивизионы, по удобным для них драфтам
Друг а ты зачем в этой ветке пишешь?ты же не в наше лиге,да и что значит-поменять дивизионы,по удобным для них драфтам???что это?!

Печаль что из 12 человек в лигу зашли только 4 или 5 человек,в других лигах поактивней!
С учетом наличия агрессивных личностей на этой ветке больше писать сюда не буду
 
да что вы в самом деле
пишите кто и где угодно, у меня все ходы записаны и все контакты игроков под контролем, так что я уж как нибудь разберусь кто что и почём
;)
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
dromos пишет:
Цитата
Pozitif пишет:
кстати как вариант можно было бы предложить поменять некоторым юзерам дивизионы, по удобным для них драфтам
Друг а ты зачем в этой ветке пишешь?ты же не в наше лиге,да и что значит-поменять дивизионы,по удобным для них драфтам???что это?!

Печаль что из 12 человек в лигу зашли только 4 или 5 человек,в других лигах поактивней!
С учетом наличия агрессивных личностей на этой ветке больше писать сюда не буду
В чем агрессия то?просто пожелание,дабы не вводить коммиша в заблуждение,т.к. смысл твоего предложения малопонятен.Без обид.мир!
п.с. ты случаем не тот Ильдар что в прошлом году в аф фентези играл на рутрекере?
 
dromos, для этих целей у меня стоит под аватаркой II.3
в прошлом году, кстати именно в III.1 играл, так что формально я еще с вами))

да, я именно тот Ильдар, играл сразу в 2 лигах, но дико не шло у меня в 1 из команд, во второй вообще все плохо было
в этом году уже там играть не буду, так как особо активности там в теме нет и соответственно смысла играть особого тоже

надо зайти отписаться там? на движке из тех лиг я уже удалился

P.S. глубокий смысл моего предложения шел из того, чтобы дать возможность всем участникам драфтовать самим без автопиков
потому как если из 12 человек 1 вдруг по каким-тот причинам не может участвовать в драфте в конкретное число, можно ведь найти такого же человека и в другой лиге и просто поменять их местами... и лига выиграет в целом (не будет автопиков) и человеку будет приятно
Изменено: Pozitif - 08.08.2014 15:04:41
 
Pozitif
тогда мы столкнемся с теоретической возможностью появления в одной Лиге "друзей", что может пойти в ущерб fair play
если раньше мы с этим боролись, то твоё предложение даст им в руки легальный вариант для "объединения"
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
Pozitif пишет:
dromos , для этих целей у меня стоит под аватаркой II.3
в прошлом году, кстати именно в III.1 играл, так что формально я еще с вами))

да, я именно тот Ильдар, играл сразу в 2 лигах, но дико не шло у меня в 1 из команд, во второй вообще все плохо было
в этом году уже там играть не буду, так как особо активности там в теме нет и соответственно смысла играть особого тоже

надо зайти отписаться там? на движке из тех лиг я уже удалился

P.S. глубокий смысл моего предложения шел из того, чтобы дать возможность всем участникам драфтовать самим без автопиков
потому как если из 12 человек 1 вдруг по каким-тот причинам не может участвовать в драфте в конкретное число, можно ведь найти такого же человека и в другой лиге и просто поменять их местами... и лига выиграет в целом (не будет автопиков) и человеку будет приятно
Активность есть и люди в сборе,готовы к бою.Состав,в прошлом году был у тебя не очень, да и в лиге на 16 тим играть тяжелее,чем в лиге на10 или 12.В здешних лигах в основном то же без активности и без трейдов,ну я там видел что ты сам кикнулся и на моё письмо не ответил!:(ну да ладно.предложение понятно но каждый сам за себя,тут бы полный комплект участников в лигу наскрести-а то ты они как бы есть и их как бы нет!что по рандому решили-будет перед драфтом?
 
Цитата
ittr пишет:
Pozitif
тогда мы столкнемся с теоретической возможностью появления в одной Лиге "друзей", что может пойти в ущерб fair play
если раньше мы с этим боролись, то твоё предложение даст им в руки легальный вариант для "объединения"
Нет семьям и кланам!:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.